Стоп Хам, теперь и в Омске 
Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 2164206
- 
 - 
notimeforsex писал(а)
 :  упс. пересмотрел видео, и заметил, что быдло-водила ПЕРВЫМ открывает дверь, и, вероятно, угрожает пистолетом Сергею. Это наиболее вероятный сценарий развития событий.  
А теперь упс ... Посмотрите на время, которое прошло с момента остановки машины и до того момента, как сэрГей прыгнул на водителя.
Заметте, я даже не говорю о том, что ваш сэрГей
1. Нарушает пдд, стоя на дороге.
2. Вызывающе ведет себя с водителями, провоцируя конфликты.
Ваш сэрГей обычный провокатор.
Любой мент (не кабинетный) это прекрасно увидит и если сэрГей не имеет за собой толстого дядю - хозяина то как минимум условка. Но так как сэрГей имеет хозяина - во всем обвинят пацана водителя. - 
омич писал
 :  
что бы делали Вы, если б на Вас направили ствол?Solncewa Luna писал(а)
 :  нафига они его вытаскивали из машины? какого права? ну наклеяли и ушли. или он их в машину затащил?  
ну уж точно не полезла бы на пушку, лучше в кусты поссать ) - 
 - 
 - 
у меня их здесь 518 штукnotimeforsex писал(а)
 :  
за такое на омском форуме не банят?
  плохо. 
на других бы давно уже создавал новый аккаунт
  тебе с какого написать? - 
ага, и называется она "шило в жопе"Хаз-Булат писал
 :  почему-то никогда не любил всякого рода энтузиастов-общественников с этакой "активной" позицией.  
  гномики засветили лица, теперь их может найти любой желающий, поэтому очевидно что скоро жизненная позиция сменится на "дрын в пердын" 
  
  
  
 - 
 - 
Вот видите, умеете вы читать и с восприятием окружающего мира у вас всё в порядке. - 
[внешняя ссылка] - внизу страницы самое полное видео. там же видно пукалку водилы - ПМ-образный травмат, заряженный патронами техкрим 9 мм P.А(раза в полтора слабее осы). Быдловодила решил понтонуться и погрозил быдлоактивистам пукалкой (Статья 119 УК РФ, даже если с документами все в порядке). Быдлоактивист решил поиграть в чака норриса на камеру и кинулся "грудью на амбразуру"
 Дальнейшее быдлошоу все видели... 
[внешняя ссылка] - качество убогое, но в тему) - 
Mikael72 писал
 :  
А теперь упс ... Посмотрите на время, которое прошло с момента остановки машины и до того момента, как сэрГей прыгнул на водителя.
несколько секунд прошло, и что дальше то?
Mikael72 писал
 :  
Заметте, я даже не говорю о том, что ваш сэрГей
1. Нарушает пдд, стоя на дороге.
2. Вызывающе ведет себя с водителями, провоцируя конфликты.
Ваш сэрГей обычный провокатор.
1. Нарушает да. Заплатит штраф, какой он там? уверен, небольшой.
2. а это сама суть стопхама пресекать нарушения таким вот способом. первыми они не бьют, и не толкают, вот это важно.
А про подкинули ствол, вы это серьезно?
  никто бы этим не стал заниматься во-первых, а во-вторых, сам водила, когда его ткнули лицом в сиденье и заставили выбросить ствол, кричал бы "да нет у меня никакого ствола". Он же ни разу, когда речь шла о стволе, не отрицал факта его существования. - 
пусть комсомолка деньги Алеску отстегивает за использование
данных с ОФа
  
  
 













