Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей 
Создана: 05 Сентября 2012 Срд 13:36:00.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 166307
- 
я сразу новость во флейм пишу. ибо нефиг -)
Перед саммитом АТЭС во Владивостоке президент России Владимир Путин заедет на Ямал, чтобы принять участие в экспедиции по спасению редких журавлей стерхов. Об этом в среду, 5 сентября, пишут "Ведомости" со ссылкой на организаторов экспедиции и сотрудников администрации президента.
Путин примет участие в проекте "Полет надежды", в рамках которого попробует себя в роли пилота дельтаплана. Он полетит во главе стаи стерхов, выращенных в неволе, чтобы показать им маршрут перелета.
[внешняя ссылка] - 
интересуюсь писал
 :Путина в белом халате с клювом, летящего в небе на дельтаплане, мне бы не пофигу было посмотреть. 
.  
  
  
  
  
 - 
Нее. Он многогранен. Много пристрастий. Поэтому он президент. Вот я бы не подумал о журавлях, я бы подумал о зеленой травяной лягушке - которая тоже относится к вымирающему виду... Но, я начал бы с основной причины, которая вызвала эти вымирания. Нас учили, если не "смотреть в корень" то результата не достигнешь... - 
Скоро женюсь писал
 :  Вот и у журавлей теперь будет свой национальный лидер.  
Их заставили! Сказано же: выращенные в неволе!) - 
Скоро женюсь писал
 :  А фообще смахивает на газетную утку  
утка конечно... будто дел у товарища Путина других нет - 
Прочистка гейзеров на Камчатке, разгадка тайны Тунгусского взрыва, а сколько ежиков под колесами гибнет! Всех дел и не переделать!) - 
Моеимязанято писал
 :  
Прочистка гейзеров на Камчатке, разгадка тайны Тунгусского взрыва, а сколько ежиков под колесами гибнет! Всех дел и не переделать!)
Нужно поторапливаться, а то "Разрушители мифов" уже в затылок дышут
 профукаем национальную гордость - 
 - 
уток - Медведев поведёт. Он второй человек в РФ. 







