Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3907477

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 814,
, 816 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 08 Октября 2012 Пон 15:36:58
    Русалочка писала : .Появился человек,который что-то там себе надумал,глядя на фото и подпись к нему и решил съязвить.Нравится,видимо ему неприятности говорить

    почему съязвить?
    я с ним, например, согласна полностью
  3. 08 Октября 2012 Пон 15:40:02
    аллеся писала : почему съязвить?


    Фёстпост...

    Snarkenshtein писал :
    [*] Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).


    Не?
    Там же про критику было, ага.
    Сказать "это отвратительно" - это не критика.

    Я обычно комментирую только если позитив вызывает. Если не зацепило или не понравилось - имхо лучше промолчать.
  4. 08 Октября 2012 Пон 15:44:02
    Boyarin_law писал :
    аллеся писала ... : почему съязвить?


    Фёстпост...


    аа..ну да((
  5. 08 Октября 2012 Пон 15:57:31
    С первого же поста:
    Цитата :Допускаются отрицательные комментарии.
  6. 08 Октября 2012 Пон 16:03:44
    Что за фотка, которую обсуждают? Покажите.
  7. 08 Октября 2012 Пон 17:22:26
    Пацанчег с острова писал : С первого же поста:
    Цитата ... ... :Допускаются отрицательные комментарии.


    Может, имеет смысл дочитать абзац до конца?

    Цитата :Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.


    Сказать "это отвратительно", как ты сказал - это не критика. Это так, подоср*ть по мелочи. На мой взгляд.
  8. 08 Октября 2012 Пон 17:42:10
    Boyarin_law писал : На мой взгляд.

    Имеешь право иметь свой взгляд.

  9. 08 Октября 2012 Пон 18:46:27
    Пацанчег с острова писал :Имеешь право иметь свой взгляд.


    Смайлик :-)
  10. 08 Октября 2012 Пон 19:40:25
    Boyarin_law писал ? ? ? :
    Пацанчег с острова писал ... :Имеешь право иметь свой взгляд.


    Смайлик :-)

    "Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2"
    А что вы, собственно, тут обсуждаете? Фотографии форумчанки то нет.
    Предлагаю выпиливать с форума форумчан, поместивших фотографию с последующим её малодушным удалением, как мелких провокаторов и врагов всего прогрессивного человечества.

    И что теперь делать рядовому юзеру? У каждого своё представление об "Это отвратительно". Мне тут такие кошмары теперь грезятся о Русалке...
    Это отвратительно!
  11. 08 Октября 2012 Пон 20:06:49
    А зырьте, чо я нашел то:

    Евгений, сорри, но ты сам выложил и не убрал, так что не наддо кидаться в меня какахами)))))
  12. 08 Октября 2012 Пон 20:11:56
    Леонидыч писал:

    с таким человеком сверху только о хорошем можно писать
    боязно негативить что-то
  13. 08 Октября 2012 Пон 20:13:45
    Инженер писал : А зырьте, чо я нашел то
    какая хорошая пара, кто это?
  14. 08 Октября 2012 Пон 20:14:20
    аллеся писала :
    с таким человеком сверху только о хорошем можно писать
    боязно негативить что-то


    А почему демотиватор никто не сделает?
  15. 08 Октября 2012 Пон 20:25:34
    Shpuntik писал(а) : снова что ль в темный покраситься)

  16. 08 Октября 2012 Пон 20:26:39
    Инженер писал : А зырьте, чо я нашел то:

    Евгений, сорри, но ты сам выложил и не убрал, так что не наддо кидаться в меня какахами)))))


    а че нашел-то? Ну, футболка с фотой накачанной девахи - плечи ВоОО!

    Shpuntik, ты прекрасна! Можно я буду красить твои волосы в какой скажешь цвет Любозырь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 814,
, 816 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд