 ищу свое счастье
 ищу свое счастье 
Создана: 03 Ноября 2012 Суб 11:37:15.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 305, просмотров: 66377
- 
- 
 Ты кто такой, чтобы мне замечания делать?
 
 Примечание: если хотел что-то сказать, есть соответствующий раздел. Хочешь конфликта - получи его. И скажи спасибо, что я тебя не забанил в разделе за обсуждение политики модератора.
- 
 Чермс не нашел ничего более умного, как модерилкой померяться  
 Снарк тут пряники раздает, а этот чуть что за модерку хватается, красавец че.
 
      
- 
cherms писал :как ни тема о знакомствах так срач заканчивающийся унижением ТС :как ни тема о знакомствах так срач заканчивающийся унижением ТС
 Поговорим о субъективном? Стоит ли высказывать СВОЮ точку зрения как ЕДИНСТВЕННО ВЕРНУЮ, даже если у тебя есть супермодераторская шапка?
 
 И - предложения, предложения, где предложения? В этом топиее, кстати, я тоже не увидел никаких "унижений", но... Раз уж вышли на эту тему, и есть такое желание - что же, давайте обсудим, как их вести. Что в такой теме является недопустимым, а что - наоборот?
 
 И, кстати, решимость "банить за сиськи" как-то лёгкие сомнения у меня вызывает. Впрочем, давайте поговорим, если есть желание. Лично я всегда открыт для диалога. Как вести тему "обсуждение фото" мы уже обсудили и общее мнение выработали, давайте поговорим и об этом.
 
 Сейчас создам соответствующую тему...
- 
терпение лопнуло  
 
 читаешь раздел, что не тема то скотство
 хамские циничные комментарии, горы флуда и мусора
 
 PS: согласен, границы норм марали у каждого свои, но есть общепринятые нормы поведения в обществе
 Вы же не подойдете к девушке со словами "покажи сиски" ?
- 
cherms писал :  терпение лопнуло :  терпение лопнуло  
 
 читаешь раздел, что не тема то скотство
 хамские циничные комментарии, горы флуда и мусора
 
 кто заставляет читать? в критические дни помогает настойка пустырника  
 
 и вообще, справедливо замечено, вы, простите, кто такой, чтобы учить других вести себя в интернетах?  
 Я сижу за Своим компьютером, и значит в моем интернете Я - царь и бог.
 Что хочу, то и пишу))))
- 
 Мне кажется, - это не скотство, А скорее, плохо земаскированная ранимость и повышенная чувствительность. Гипертрофированные пожелания себе нехватающего в жизни. Вблизи, здесь почти все мягкие и пушистые.cherms писал : :
 В интернете тоже нужно оставаться людьми
 то что вас не видно это не повод скатываться до скотства
- 
Зимушка-зима писала : кто заставляет читать? : кто заставляет читать?
 
 конечно, зачем читать, форум же создан только для того чтобы в него срать

 Знакомства и т.д.
 Знакомства и т.д.




















 
  


