 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске
 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 
Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 8941782
- 
Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
 ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
 ***
   
 
 Официальный сайт: domru.ru
 Официальный твиттер @domru_
 Группа ВК
 Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru
 
 
 Карта Wi-Fi точек Дом.ru
 
 Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
 Частотный план аналогового кабельного телевидения
 Тарифные планы
 Программа привилегий
 Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
 Он-лайн проверка номера договора
 Способы оплаты
 Дом.ruМания
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
 Архив темы доступен здесь
- 
 Спасибо за информацию! Приношу извинения от лица компании. Уже разбираемся с этим вопросом.
- 
fara83 писал :  А у вас так и не появились приставки с жестким диском? :  А у вас так и не появились приставки с жестким диском?
 Нет, только с флэшкой. Зато есть другая новость: появилась возможность подключения моноуслуги "Дом.ru TV" без интернета. Стоимость: абонентская плата - 395 руб/мес., cam-модуль - 2000 руб., декодер - 3000 руб (не действует акция для пакетного предложения), карта доступа - 10 руб., стоимость подключения от 50 до 550 руб (в зависимости от наличия UTP, обговаривается при координации подключения).
- 
- 
MnemONIk писал : Вдогонку к предыдущему вопросу: возможен ли вариант подключения DVB-C ресивера со слотом под CAM-модуль и жестким диском (типа такого например [внешняя ссылка] : Вдогонку к предыдущему вопросу: возможен ли вариант подключения DVB-C ресивера со слотом под CAM-модуль и жестким диском (типа такого например [внешняя ссылка]
 P.S. где можно посмотреть формат трансляции цифрового ТВ (кодек, тип кодирования и т.д.)?
 Да, этот ресивер совместим, нужно будет только приобрести cam-модуль. По поводу остального отпишусь чуть позже.
- 
просто Паха писал : .. следом позвонили и поинтересовались, всем ли доволен. отдельно сделали акцент на качестве работы при подключении. сказал, что всем доволен. : .. следом позвонили и поинтересовались, всем ли доволен. отдельно сделали акцент на качестве работы при подключении. сказал, что всем доволен.
 Спасибо за Вашу оценку!
- 
xRENOx писал :  чего то дом ру в омске стал колхозом. уже вторые техники приходят а подключить меня не могут :  чего то дом ру в омске стал колхозом. уже вторые техники приходят а подключить меня не могут . сперва вай-фай роутер не взяли а сегодня выяснилось что в подъезде места для подключения нет. что будет в следующий раз? . сперва вай-фай роутер не взяли а сегодня выяснилось что в подъезде места для подключения нет. что будет в следующий раз?
 Здравствуйте! Напишите мне в личку, пожалуйста, Ваш адрес. Уточню, почему возникло столько проблем.
- 
- 
Через кам-модуль настроилось только 33 канала, остальных нет. Теперь не могу спорт смотреть. Спасибо вам огромное. Вдобавок в вашей отличной службе поддержки меня обхамила и бросила трубку девушка по имени, вроде бы, Диана, звонок был около 20 часов, прошу принять меры. Что за скотское отношение то, а еще мне телевизор 2 раза говорил, перенастрой дескать, чувак. Ну вот перенастроил, еще раз спасибо вам.
- 
Каналы настроились, но все после 32го не идут, рассыпаются на квадратики. КХЛ теперь только в HD обычного нет, то есть теперь КХЛ в цифре будет только за деньги? Вам не кажется это перебором уже? Вместо России 24 на 4 кнопке идет Дисней. На Евроспорте HD по умолчанию стоит английский язык. Пропали все три кинопоказа, на сайте они заявлены в пакетах каналов. Все у вас через одно место постоянно. 
- 
- 
- 
- 
Eugene Prodigy писал(а) :  Через кам-модуль настроилось только 33 канала, остальных нет. Теперь не могу спорт смотреть. Спасибо вам огромное. Вдобавок в вашей отличной службе поддержки меня обхамила и бросила трубку девушка по имени, вроде бы, Диана, звонок был около 20 часов, прошу принять меры. :  Через кам-модуль настроилось только 33 канала, остальных нет. Теперь не могу спорт смотреть. Спасибо вам огромное. Вдобавок в вашей отличной службе поддержки меня обхамила и бросила трубку девушка по имени, вроде бы, Диана, звонок был около 20 часов, прошу принять меры.
 
 Здравствуйте! Возможно Вы перенастраивали каналы в момент проведения работ, поэтому и возникли некоторые трудности. Сейчас уже часть каналов включена. Уточните, пожалуйста, в личку марку тв и номер договора и номер телефона, с которого звонили в ТП - проверим работу специалиста. Приношу извинения, что перенастройка каналов доставила Вам некоторые неудобства.
- 
marduk55 писал :  Да уж... С обновлением сетки полный бардак. Навтыкали национальных каналов типа "Грозный", "Майдан" и прочая лабудень, которые к слову не идут. А на КХЛ-HD действительно нет доступа, при этом нигде в доппакетах платных каналов его нет. :  Да уж... С обновлением сетки полный бардак. Навтыкали национальных каналов типа "Грозный", "Майдан" и прочая лабудень, которые к слову не идут. А на КХЛ-HD действительно нет доступа, при этом нигде в доппакетах платных каналов его нет.
 Национальные каналы идут в отдельных новых пакетах. КХЛ тоже переходит в отдельный пакет "КХЛ HD", стоимость - 50 руб/мес. В Личном кабинете информация должна обновиться.
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание















