Плохо живем?! Кто все эти люди?! 
Создана: 29 Декабря 2012 Суб 23:49:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 190, просмотров: 32280
- 
На улицах пробки, в автосалонах очереди на новый авто по 3 месяца минимум, гипермаркеты растут как грибы, очереди в кассах обслуживания в каждом. В новостройках как правило уже все скуплено. Поездка за границу - билеты за 2-3 месяца заказываем. Кто все эти люди????? (Да , согласен, учителя и медработники хреново живут, но остальные то че жалуются????)
 - 
 - 
 - 
Семен СССР писал
 : 
*шепотом на ушко* В стране огромный дефецит рабочих специальностей. И переизбыток попосидельных. Если выровнять дисбаланс, то деньги будут хорошие получать и трахтористы и бухалтера.
Спасибопутинузаэто?
А что магазинов по открывали, так что тут хорошего...
 - 
это для Омска не деньги. для северов это вообще погибель
 - 
Хэппи_Энд писал
 :  
ну ты уж совсем "хорошего" обо мне мнения.
вот тогда и не нужно говорить, что нет билетов, а нужно сказать, что заранее не подумал, а сейчас денег нет на такое удовольствие
а то сразу билетов мол нет... ну что за люди блин!
вот есть
  
  
 - 
Ничего не предлагаю, пусть жена горбатит
 - 
Хэппи_Энд писал
 :  
Ничего не предлагаю, пусть жена горбатит
  
жена в отпуске по уходу за ребёнком
говорит что вроде хочет выйти на работу, но пока не настолько сильно, что бы прям срываться и бежать, пока ребёнку 3 года не исполнилось
несколько лет назад не смогла до трёх лет усидеть - 
 - 
 - 
 - 
Хэппи_Энд писал
 :  HELPDATING писал:
Вот на счет могу не могу даже не хочу спорить. Скажу так: могу ездить на патфайндер но не хочу.
ну не хочешь и не ездий, а нам то что до этого? 









