Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 703577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. Plimkan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2013 Суб 9:39:58
    whyzor писал(а) : Сейчас просто очень много женщин лезет обучаться

    Я сомневаюсь, что именно за последние 2 года так резко увеличилось количество девушек в автошколах и так повлияло на процент сдачи экзаменов. Еще 10 лет назад соотношение девушек и парней было приблизительно 70 на 30, т.к. в ДОСААФЕ учатся почти 100% парни. А процент сдачи резко упал в прошлом-позапрошлом году.
  3. 12 Марта 2013 Втр 9:04:42
    Я до сих пор вспоминаю свою учебу в авто-транспортном колледже, что на туристе, Станислав Вадимович мировой мужик, с высокоуглеродными нервами. Всем бы советовал.
  4. 18 Марта 2013 Пон 8:49:50
    error писал : Советую Престиж. Все честно и качественно.

    Не советую Престиж. Сам учился. Разводят на дополнительные взносы
  5. 27 Марта 2013 Срд 12:51:29
    Я конечно тоже во всех автошколах города не обучалась,но для меня самой поганной оказалась "Форсаж"!Хуже обслуживания за свои же деньги не встречала!Сотрудников всех гнать,только и сидят чай с печеньками пьют,а ты сам за ними бегаешь,звонишь.Со сдачей экзамена вообще забавная ситуация-из 30 человек сдали только 9!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?И те пересдатчики.За пересдачу мало того платить надо 500 руб,и то не попадешь!МНОГО ЧЕЛОВЕК!Вот и бегай,проси.Короче,тупо деньги гребут и ничего не делают,а в ответ на все пожимают плечами:ну вас же много!НЕ ИДИТЕ ТУДА НИ ЗА КАКИЕ ШАНЮШКИ!!!
    P.S.сейчас должна пересдать город,за день до пересдачи отдала паспорт-все было хорошо,мол,приедете к городу.созвонимся.а утром в день пересдачи оказалось,что ТАК НЕЛЬЗЯ!и теперь только 4 апреля.ну короче гонять будут видимо долго.сейчас хочу забрать документы и попроситься в др автошколу на сдачу экзамена,все равно платить!!!
  6. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 13:30:51
    KeksVAK писал(а) : Со сдачей экзамена вообще забавная ситуация-из 30 человек сдали только 9!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?И те пересдатчики.
    Представляем. Причем даже сильнее, чем ученики. Так это не автошколы проблема, а недоучек. Реально последний год в классах необучаемых добавилось - круглый знак от квадратного отличить не могут, не говоря уже про матчасть. Даже индивидуальные занятия слабо помогают. Почему-то курсанты думают, что взнос за обучение - это плата за обязательную выдачу ВУ. С посещением беда. И главное - никаких рычагов воздействия на таких людей нет...
  7. 27 Марта 2013 Срд 15:18:41
    Представляем. Причем даже сильнее, чем ученики. Так это не автошколы проблема, а недоучек. Реально последний год в классах необучаемых добавилось - круглый знак от квадратного отличить не могут, не говоря уже про матчасть. Даже индивидуальные занятия слабо помогают. Почему-то курсанты думают, что взнос за обучение - это плата за обязательную выдачу ВУ. С посещением беда. И главное - никаких рычагов воздействия на таких людей нет... [/quote]

    О Боже,правда что ли?А то я то думала,плачу ЗА ОБУЧЕНИЕ,и получаю сразу же права!Ну нет же конечно,это понятно любому.Имеется ввиду отношение к ученикам.Если уж автошкола взялась обучать,то уж будьте добры,обучайте до конца,а не шпиняйте после первой же не сдачи.Я бы посмотрела на Вашу реакцию,когда за день до пересдачи Вы позвонили,все узнали,отвезли документы,опять же заплатили,Вам пообещали:"приходите завтра.все будет готово". А в день пересдачи Вам звонят и говорят:срочно!срочно приезжайте,у Вас 20 минут!Вы бросаете все (а у меня работа+учеба),бежите туда,сели в транспорт и тут опять звонок:не приезжайте,уже поздно.в другой раз! ЭТО НОРМАЛЬНО,ДА?для меня лично нет.ладно бы все это за бесплатно,а то даже за деньги работать не хотят...
  8. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 15:48:42
    KeksVAK писал(а) :О Боже,правда что ли?

    Можно просто Валерий.

    KeksVAK писал(а) :Если уж автошкола взялась обучать,то уж будьте добры,обучайте до конца,а не шпиняйте после первой же не сдачи.

    Знаете, сколько при среднесписочном количестве курсантов 25-28 человек реально посещают занятия? А я вижу это практически каждый день. По мне бы, так если более 50% прогулов у курсанта - нахрен с пляжа на переобучение за двойную оплату. Какое отношение со стороны обучающихся - такое же и со стороны сотрудников. И это не средняя школа, где вас за яйца тащат к медалькам, ВУ - это ответственность перед собой, пассажирами и другими участниками дорожного движения. Если вам не дано выучить 24 странички ПДД и знаков, и не путать акселератор с аксельбантами - вперед на штурм "Газелек". И начните с себя закручивать гайку, а не истерить по поводу автошколы.
    з.ы. К означенной автошколе не имею никакого отношения. Имею к другой.
  9. 27 Марта 2013 Срд 17:37:17
    По мне бы, так если более 50% прогулов у курсанта - нахрен с пляжа на переобучение за двойную оплату. Какое отношение со стороны обучающихся - такое же и со стороны сотрудников.

    Так что же так Вы не делаете??Я с этим полностью согласна.Но вот не надо всех под одну гребенку!Если у Вас там посещаемость такая плохая-нечего их допускать!Так их же допускаю.Я лично отвечаю за себя:посещение у меня было 100% (очень серьезно подходила к получению ВУ),все время все учила и старалась разобраться,на экзамен была допущена ранее срока,который был установлен для моей группы.Так что отношение КО ВСЕМ в итоге одинаковое.Я конечно не знаю,может быть Вы и более уважительно относитесь к своим ученикам,но вот в своей Автошколе я такого не наблюдала (хотя инструктор был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,я ему оочень благодарна)
  10. 27 Марта 2013 Срд 19:00:48
    KeksVAK - вы уж определитесь, плохо обучают, плохая организация, лишние деньги дерут ни за что, или просто Вы плохо вождением овладели?
    А то инструктор хороший, город не сдала, автошкола плохая. Логики нет.
  11. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2013 Срд 19:00:54
    KeksVAK писал(а) : Так что же так Вы не делаете??Я с этим полностью согласна.

    а не имеем права так делать: ОЗПП, минобр, все дела...
    Ну может быть, в вашем случае, где-то что-то недопоняли, возможно волнение сказалось. Я почти на каждом экзамене стараюсь присутствовать со своими подопечными: как-то их это подбадривает.
    Мое вам пожелание: победите эмоции и волнение, и сдайте со второго раза. И успехов на дороге.
  12. 27 Марта 2013 Срд 19:25:40
    Ребятушки, наконец-то я отучилась, только вот сколько я нервов потратила-ЭТО КОШМАР! Пошла я учиться в близ-находящуюся автошколу Форсаж. Заманила цена для студентов 12000 ( по сравнению что в других 16000) Ну как говориться бесплатный сыр только в ********! Начиналось всё прилично. Деньги можно не сразу и т.д. Началась запись на вождение. Мне звонят и в прямом смысле требуют чтобы я доплатила всю оставшуюся сумму. При том что было оплачено 8000, с момента обучения прошло 2 недели. Заплатила... Пришла на вождение, жёлтый матизик - для девушки шикарненько. Инструктор Владимир Васильевич. Похабнейший тип! Во первых вождение у нас начиналось с опозданием в 10-15 минут. Я ждала пока он наобщается или поест. Постоянно курит в машине, аж до тошнотиков! На замечания не реагирует. Матерится.... Если же вы всё-таки решитесь туда идти, требуйте Виктора Анатольевича-очень хороший инструктор, была у него один раз, а впечатления самые наилучшие. Спокойный рассудительный, не орёт как тот. Теорию преподавал Сергей Алексеевич. Преподавал нормально, но когда дело начало продвигаться к экзамену как-будто озверел, начал орать и вечно был недовольным!
  13. 27 Марта 2013 Срд 19:35:53
    Злыдня писала : KeksVAK - вы уж определитесь, плохо обучают, плохая организация, лишние деньги дерут ни за что, или просто Вы плохо вождением овладели?
    А то инструктор хороший, город не сдала, автошкола плохая. Логики нет.


    Читать научитесь,и у Вас логика появится))
  14. 27 Марта 2013 Срд 19:56:51
    KeksVAK писал(а) :
    Читать научитесь,и у Вас логика появится))


    Я читать умею, и мне просто странно, что куча новичков регистрируется на ОФ только для того, чтобы расхвалить или разругать одну автошколу. Вон еще одна неудачливая курсантка. Смешно ваши безграмотные критиканские потуги читать.
  15. 28 Марта 2013 Чтв 16:23:29
    [/quote]
    Смешно ваши безграмотные критиканские потуги читать. [/quote]

    Так зачем тратите время?Это уже Ваши проблемы,читать или нет."ГРАМОТНЫЙ" ЧЕЛОВЕК
  16. 28 Марта 2013 Чтв 18:19:49
    Продолжение.
    Подошёл экзамен и тут все работники начали относится к нам как к изгоям! Деньги выкачали и теперь до свидания. Звонишь что-нибудь узнавать с тобой общаются на повышенном тоне, как с ..... -Наталья её зовут. Вечно не запишешься на вождение, всё занято- всё занято ответ. Бывало что две недели не ездила, в конце концов экзамен подошёл и у меня сгорело достаточно часов вождения… Обидно было. Приходишь на экзамен. Половину людей просто так послали домой, видите ли не попадаете в нужное кол-во. А ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ВСЕХ СОЗЫВАТЬ ТО ???? Люди многие все дела побросали, приехали, а их послали… Подходишь что-нибудь спросить К Марине, Наталье, они с тобой через зубы разговаривают!!! Жесть… это чувство не кому не пожелаешь пережить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 99, 100, 101  Вперёд