Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2499912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 3:28:28
    Pёschil писал(а) : Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
    москали нашлися! Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 23 Марта 2013 Суб 5:28:41
    Shelper писал :
    Pёschil писал(а) ... : Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
    москали нашлися! Very Happy Very Happy Very Happy


    что здесь смешного?

    Вот узбеки и прочие среднеазиатские народы не смеются над таким предложением.
    и действительно объединяются,
    поддерживают друг друга и если надо -помогают.

    вне пределов родины своей - дружат больше, чем у себя дома.

    тем они и сильны.
  4. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 10:36:58
    LTO писал(а) :
    что здесь смешного?

    Вот узбеки и прочие среднеазиатские народы не смеются над таким предложением.
    и действительно объединяются,
    поддерживают друг друга и если надо -помогают.

    вне пределов родины своей - дружат больше, чем у себя дома.

    тем они и сильны.


    Они привыкли у себя в ауле/кишлаке одной шайкой жить, как и тысячу лет назад, а может и с каменного века с таким укладом жили. Вот и тянет в кучку сбиваться.

    А омское землячество собирается только чтобы побухать, похоже. Нет бы спортом позаниматься Гы-гы-гы
  5. 23 Марта 2013 Суб 11:17:57
    Flyer писал :"арт кафе Этре"

    Ценник в Этре конский на водку Confused Зато буквально в двух шагах от меня, это правильный выбор Смайлик :-) В общем, как вернусь в МСК через недельку - надо попить текилки, да.

    vran3 писал :А омское землячество собирается только чтобы побухать, похоже.

    Омское землячество собирается, чтобы дела перетереть. Бухать мы и в одиночестве прекрасно можем.
  6. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2013 Вск 14:34:31
    !!
  7. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Апреля 2013 Втр 22:16:11
    энауэнэ писала : посоветуйте мне имплантолога и ортопеда в Москве, а? хочу услышать стоимость оказанных услуг и впечатления от лечения.

    у меня пока на примете есть пара клиник, уже обошла четыре.
    Вставлял ползуба имплантом в Медси на Скатерной в поликлинике минэкономразвития. Обошлось всё в 15кр, учитывая мои чудесные корни зубов. ДМС на ортопедию почти не влияет.
    Если вы про другие кости, то не в курсе)
  8. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 0:11:01
    !!
  9. 24 Апреля 2013 Срд 1:36:46
    Ищем Соседа (лучше соседку) в 3к квартиру -4 минуты от метро Аэропорт
    залог (разбивается 21т) и ежемесячно (21.6 + ком + интернет - итого 22.5 примерно)
    пишите в личку !
  10. 24 Апреля 2013 Срд 2:00:01
    SH писал : Вставлял ползуба имплантом в Медси на Скатерной в поликлинике минэкономразвития. Обошлось всё в 15кр, учитывая мои чудесные корни зубов


    по вопросам стоматологии рекомендую обращаться в стоматологию фсб россии - очень дёшево. там есть кабинет платных услуг, вроде. только сначала нужно звонить, наверное, т.к. там пропускная система.

    ортопантограмма там стоит. к примеру, 600 р, когда в Пикассо-диагностик та же самая - 1600.

    оборудование новейшее. всё в одном здании. операционная такая красивая и футуристичная даже )

    имплант какой-то немецкий на букву "ш" стоил 20 т.р. с седацией и премедикацией. доктор опытный, очень контактный персонал (не считая бабулек в гардеробе - там они настоящие, как в любой поликлинике - ворчливые и заботливые)
  11. Zimaos


    Активист


    Более трёх лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 2:07:37
    энауэнэ писала :
    по вопросам стоматологии рекомендую обращаться в стоматологию фсб россии - очень дёшево.

    Вспомнилось зубоврачебное кресло из одного известного мультфильма
    [внешняя ссылка] :)
  12. 24 Апреля 2013 Срд 7:37:05
    Ну и романтика Confused Перехать за лучшей жизнью и жить по комнатам с чужими людьми. Непонимэ
  13. 24 Апреля 2013 Срд 10:41:40
    Faza-69 писал :Перехать за лучшей жизнью и жить по комнатам с чужими людьми.

    Ну ты же не знаешь как люди до этого жили? Может быть большой семьей (7-8 человек, включая и детей, и пенсионеров) в скромной однушке? Confused Бывают ведь такие случаи, все с чего-то начинают.

    Так что "своя комната" уже запросто может быть колоссальным прогрессом.
  14. 24 Апреля 2013 Срд 18:52:11
    Faza-69 писал : Ну и романтика Confused Перехать за лучшей жизнью и жить по комнатам с чужими людьми. Непонимэ


    если б я была одна, я бы с удовольствием жила с чужими людьми в соседней комнате, так как от одиночества в Москве повеситься хочется. Приходишь домой, одинокий ужин, душ, комп и всё Confused Каждый день. Один и тот же путь домой, одни и те же стены, одни и те же коллеги и редкие вылазки с какими-то знакомыми новыми. Недушевно для планктона, знаете ли Confused
  15. 24 Апреля 2013 Срд 18:58:35
    Это потому, что ты не мизантроп Смайлик :-) А мизантропы вполне себя комфортно чувствуют. Кроме того, живя один, получаешь самые разнообразные степени свободы.

    А если нужно убраться, погладить или еще чего - всегда можно вызвать специально обученных людей. Утром вызвал - вечером специально обученные люди на месте Идея!
  16. 24 Апреля 2013 Срд 22:01:47
    мизантропы вот тут и живут, в квартирках Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд