Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск И снова вонь... 

Создана: 02 Октября 2011 Вск 13:55:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 334, просмотров: 151094

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 02 Октября 2011 Вск 13:55:22
    И снова в самом центре города вонь от химического выброса. Снова смотрю, как большинство вышедших из домов и офисов смотрят на подошву обуви, думая что уделались в дерьме.

    З.Ы.Это, кстати, яркая антиреклама СССР, учитывая, что все химические производства у нас с того времени. Все ради производства, неэффективного бесполезного, но производства. А люди? Люди все стерпят и никуда не денутся, ведь есть прописка. Сейчас все тоже самое - только производить внутри страны не выгодно и уехать можно в любой момент.
  2. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2013 Вск 18:03:11
    Roman! писал : От Заозерной до Берегового сильно воняет полипропиленом.

    и на что похож запах полипропилена?
  3. 05 Мая 2013 Вск 18:04:32
    Весна пришла всё дерьмо и оттаяло
  4. 05 Мая 2013 Вск 19:11:50
    Redfurn писал(а) :
    Roman! писал ... : От Заозерной до Берегового сильно воняет полипропиленом.

    и на что похож запах полипропилена?
    Только на него и похож. Я как то два лист пп купил - дно для лодки сделал и по мелочи. Ешё обломки остались, так что если кому сильно любопытно могу дать понюхать - ни с чем не спутаешь - травят нас в полный рост головожопые москвичи.
  5. 05 Мая 2013 Вск 20:29:57
    Бл..! А у нас интернет кипит-мол правда или ложь -открытие ртутного завода в моем городе( Новокузнецк) Вот подумывали в Омск перебраться... и вот! читаю и думаю...где на Руси жить хорошо?)))
  6. 05 Мая 2013 Вск 23:47:55
    Местное производство уже не в фаворе что ли?
  7. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    05 Мая 2013 Вск 23:52:04
    Носорог писал :
    З.Ы.Это, кстати, яркая антиреклама СССР, учитывая, что все химические производства у нас с того времени.

    Про фильтры в курсе, на которых экономят?
    Не не знаю?
    В советское время никогда не было вони в ленинском округе, а сейчас бывает

    В советское время этих чертей вороватых, на рудники бы отправили
  8. 05 Мая 2013 Вск 23:57:54
    Ирина НК писала : Бл..! А у нас интернет кипит-мол правда или ложь -открытие ртутного завода в моем городе( Новокузнецк) Вот подумывали в Омск перебраться... и вот! читаю и думаю...где на Руси жить хорошо?)))


    Ирина, тут целая тема была про переезд в Омск, но резюме таково - делать в Омске нечего. Переезжайте в Е-бург или Новосиб. Там хоть какие-то деньги крутятся.
  9. 06 Мая 2013 Пон 0:02:47
    Новокузнецк - город, где атмосфера очищается воздушными фильтрами автомобилей, так что какой то ртутный завод впишется совсем неприметно.
  10. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2013 Пон 13:58:08
    Roman! писал : Только на него и похож. Я как то два лист пп купил - дно для лодки сделал и по мелочи. Ешё обломки остались, так что если кому сильно любопытно могу дать понюхать - ни с чем не спутаешь - травят нас в полный рост головожопые москвичи.

    ПП ни чем не пахнет. Если не хватило смекалки оценить благоухание присадок до покупки, то пробуй намылить его чем-нибудь пенным (найдешь старое страшное щелочное хоз. мыло, будешь молодец) и смыть пену кипятком из ведра. Чистоты не добьешься, но аромат должен сильно поубавиться.
  11. 06 Мая 2013 Пон 21:56:59
    Redfurn писал(а) :ПП ни чем не пахнет. Если не хватило смекалки оценить благоухание присадок до покупки
    Каких ещё присадок?
    Запах чувствуется только при нагреве (требуется при изгибе). Вот этим и воняло по всем Нефтяникам. И видимо будет вонять теперь вечно.
  12. 14 Мая 2013 Втр 22:26:05
    В районе 33 северной невозможно открыть окно, воняет нереально, нет горячей воды, отопление отключили.... осталось электричество отключитьдля полного счастья...
  13. Validator


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Мая 2013 Птн 19:38:45
    Переезжаем все в поселок Береговой, там самый чистый воздух. А после встречи Алевтины Рапацевич с Путиным будет самое лучшее благоустройство и ЖКХ.
  14. 19 Мая 2013 Вск 0:51:21
    воняет в центре часов с 7 вечера
  15. 19 Мая 2013 Вск 10:09:48
    Cavenagos писал : воняет в центре часов с 7 вечера


    Не только в центре, в нефтах воняет, поехал на левый берег к Ат-маркету, вообще жуть!
  16. 19 Мая 2013 Вск 12:39:16
    Да нашему " Хрюше" все ни почем. И дороги ровные и запах расчудесный и проблем нет в городе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд