 Я - многодетная мама
 Я - многодетная мама 
Создана: 13 Декабря 2012 Чтв 0:21:42.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 867, просмотров: 319724
- 
Совсем недавно я стала мамой в четвертый раз. Бог подарил нам с мужем сыночка! И теперь живу как сказке "четыре сыночка, но только не хватает лапочки дочки " "
 Хочу подарить стихотворение всем многодетным мамочкам форума. Его нашел мой муж на просторах интернета, но все равно оно очень мне нравится..
 
 #####
 Я рожала детей
 Говорили мне дура!
 Ни карьеры потом,
 Ни лица, ни фигуры…
 «Поживи для себя,»-
 Говорили подружки-
 Что ты видишь?
 Пелёнки, горшки да игрушки."
 Может правы они?
 Не доспал. Не успел.
 Не пошёл. Не поехал,
 Хоть и очень хотел…
 Я рожала детей-
 Говорили мне много.
 А сейчас поняла:
 Шла я верной дорогой.
 Есть прекрасного
 Много на свете
 Но самое лучшее-дети.
 Забывается всё-
 Маята, суета…
 Навсегда остаётся
 Лишь детей теплота
 … Я рожала детей
 Без расчётов и планов
 Скромно званье неся-
 Многодетная МАМА!
- 
Декабристка писала :то есть дело только в количестве :то есть дело только в количестве
 Ну я же написал... Гордиться количеством детей - это всё равно, приблизительно, что гордиться количеством вдохов и выдохов. Рожать детей - это абсолютно естественно! Что в этом героического? Вы дышите, вы едите, вы рожаете - это нормально.
 
 Ну а для того, чтобы предъявить соплеменникам что-то свойственное именно виду sapiens, что вы сделали?
 
 зы. В данном случае "вы", разумеется, не относится к Декабристке...
- 
 ахахахаха
 
 снаркенштейн, спасибо за разъяснение!
- 
Snarkenshtein писал : :
 Ну а для того, чтобы предъявить соплеменникам что-то свойственное именно виду sapiens, что вы сделали?
 
 а если ребенок с особыми образовательными потребностями, то бишь инвалид, будут здесь поправочки?
- 
Snarkenshtein писал : Рожать детей - это абсолютно естественно! Что в этом героического? : Рожать детей - это абсолютно естественно! Что в этом героического?
 Надеюсь, Даналя меня простит за этот стеб и боянъ.  
 [внешняя ссылка]
- 
Ревакцинация писала :то бишь инвалид, будут здесь поправочки? :то бишь инвалид, будут здесь поправочки?
 Я бы очень не хотел касаться тут этой серьёзной и очень неоднозначной темы. можно?
- 
- 
- 
Snarkenshtein писал : :
 
 Ну а для того, чтобы предъявить соплеменникам что-то свойственное именно виду sapiens, что вы сделали?
 
 а Эрхафан сказал, что женщине ничего особого делать и не нужно.
- 
Redfurn писал(а) :  а чем можно гордиться? :  а чем можно гордиться?
 
 "О боже великий, мне есть, чем гордиться:
 в Кастилье со мною никто не сравнится"
 (ц) Элинор Фарджон, сказка о гордой принцессе.
 
 Вот, кстати, прекрасный сборник сказок "Седьмая принцесса", надо Хомутовичу посоветовать, когда Катя станет постарше.
- 
Snarkenshtein писал :Гордиться количеством детей - это всё равно, приблизительно, что гордиться количеством вдохов и выдохов. Рожать детей - это абсолютно естественно! Что в этом героического? :Гордиться количеством детей - это всё равно, приблизительно, что гордиться количеством вдохов и выдохов. Рожать детей - это абсолютно естественно! Что в этом героического?
 Выращивать их сложно.
- 
Декабристка писала :говорят, после первого легче :говорят, после первого легче
 дык, навык "родитель" уже прокачан к появлению второго детеныша.

 Семья и дети
 Семья и дети





















