 Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор?
 Аксель Тревел !!!Что делать? как расторгнуть договор? 
Создана: 05 Июня 2013 Срд 0:04:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 252, просмотров: 128828
- 
Кажется мы с женой ввязались в чудовищную аферу! Посоветуйте как расторгнуть договор с Аксель Тревел? Нам продали тур в Испанию за 60000 рублей, оказалось что билеты стоят еще 110000. Денег таких у нас нет!!!Кто имел дело с этой не чистой на руку конторкой посоветуйте как быть в такой ситуации?как расторгнуть договор без потерь?
- 
- 
Topmanager писал :  Смотрю, понабежали тут сотрудники Акселя, сибновы, санрайза и континента) :  Смотрю, понабежали тут сотрудники Акселя, сибновы, санрайза и континента)
 
 Что им тут делать? Эту тему может конкуренты и двинули, кто знает. А вот кто писал "помогите" куда то растворились. Пулю пустили и в кусты. Нет спасибо если форум помог, нет сообщения, что их вопрос решен.
- 
 
 
 подскажите как тут выкладывать сканы документов или фото хотя бы?
- 
 
 Кури тему про "Фото форумчан".
- 
Мы вернулись из Праги, спешим поделиться впечатлениями. Отдыхали в отеле "Andels" с 20 по 27 июля 2013г
 Воспользовались предложением Аксель-тревел билетами на концерт легендарной группы "Depesh Mode". великолепный тур музыкантов, хорошее место проведения под открытым небом, отличный звук и музыка. За концерт отдельное Спасибо, если бы не увидели в новостях, то конечно же пропустили бы. Во всем остальном отправка, прием в аэропорту, трансфер в отель, организация экскурсий на любой вкус и выбор, все очень достойно и нареканий не вызывает. Спасибо нашему менеджеру по бронированию Татьяне.
 
 Желаем процветания и Новых клиентов. Георгий и Ева
- 
- 
Topmanager писал : :
 
 Сколько стоил ваш тур и сколько отдельно билеты (если они не входили в стоимость)?
 
 Договор на 32000 рублей, решили выбрать Прагу из-за концерта "Depech Mode" + авиаперелет Мск-Чехия-Мск 15-16 тыс. рублей на двоих туда и обратно.
- 

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия




















