 нужен отделочник (и)
 нужен отделочник (и) 
Создана: 18 Июля 2013 Чтв 21:38:22.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8345
- 
есть задача сделать ремонт помещения площадью 20 кв. м.. ободрать старые обои, линолеум, разломать стенной шкаф.. пол выложить керамогранитом.. от коробок с потолка развести выключатели и розетки.. нижнюю часть стен - панелями.. верхнюю - обоями.. плинтус.. похоже всё.. начинать можно на следующей неделе.. если есть желающие, озвучте цену и срок
- 
Зверьё моё писал(а) :  для  тех  кто  на  бронепоезде  даже  не  качественная  сварка  медных  скруток  лучше  чем  просто  скрутка  сизы  или  клеймы :  для  тех  кто  на  бронепоезде  даже  не  качественная  сварка  медных  скруток  лучше  чем  просто  скрутка  сизы  или  клеймы  
 
 да и по сварке сертификат где купили  
 где можно ознакомиться с результатами исследований по этому поводу?
 вот вам таблица проведения испытаний скруток энтузиастами. для ознакомления  
 и тема на форуме. много познавательного.
 http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=18748&d=1177012109
 а это для общего ознакомления о свойствах меди при ее сварке:
 [внешняя ссылка]
 если хотите купить сертификат - пишите в личку. организации, которая оплачивала мое обучение, он обошелся в тыс. баксов по ценам 2005г.
- 
- 
Зверьё моё писал(а) :  МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ :  МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
 к выполнению лабораторной работы
 «Сварка меди и ее сплавов» по курсу
 
 
 это даже не ост или гост
 те кто вам оплатил сертификат за 1000$ лошары как впрочем и вы  
 хех..
 вы живете с негативом, поэтому живете плохо  
 вот вам ВСН 369-76. читайте, повышайте грамотность, унылый тролль  
 гуглом, надеюсь, пользоваться можете 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
 
 к электричеству отношения не имеете зачем чушь писать 
- 
 
 К 220 может и нет, но слаботочкой не первый год занимаюсь. И не видел ещё чтоб электрики со сваркой по квартирам метались.
- 
pr43unknown писал : :
 
 К 220 может и нет, но слаботочкой не первый год занимаюсь. И не видел ещё чтоб электрики со сваркой по квартирам метались.
 
 значит хреновые электрики и штробить стены и раскидывать кабеля
 это еще не слаботочка
- 
 
 Забавный троль. Стены штробят и кабеля раскидывают в нормальных организациях специально обученные люди.  
 
 Про смысл сварки у начальника отдела электриков интересовался, и ему я больше доверяю, чем форумному тролю, увы. 
- 
pr43unknown писал : :
 
 Забавный троль. Стены штробят и кабеля раскидывают в нормальных организациях специально обученные люди. поржал поржал
 
 Про смысл сварки у начальника отдела электриков интересовался, и ему я больше доверяю, чем форумному тролю, увы.  
 
 в какой конторе работаешь умник хоть один обьект сдал  
 по гарантиям проблемы решал
- 
Зверьё моё писал(а) : :
 
 в какой конторе работаешь умник хоть один обьект сдал  
 по гарантиям проблемы решал
 
 Давно мы на ты перешли, умник?  
 По электрике нет, это соседний отдел. Я в этом может и не спец, но словам квалифицированных и опытных людей привык доверять. И слова эти звучат примерно так: качественная скрутка меди 1,5 или 2,5, если не лучше, то уж точно не хуже сварки.
 А по слаботочке далеко не один объект, и далеко не квартиры.
- 
pr43unknown писал :  Зверьё моё писал(а) ... : :  Зверьё моё писал(а) ... :
 
 в какой конторе работаешь умник хоть один обьект сдал  
 по гарантиям проблемы решал
 
 Давно мы на ты перешли, умник?  
 
 судя по твоему интеллекту и обращаюсь как к балаболу малолетнему

 Домашний ремонт
 Домашний ремонт
















 
 






