Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8831021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 838,
, 840 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. iherbgid


    Частый гость


    Более года на форуме. (631 дн.)Муж.
    29 Августа 2013 Чтв 16:17:20
    Подключился к ОКС, всё сделали оперативно.
    Вчера заявка, а сегодня уже подключили в течении 5-10 минут.

    Хотя первоначально хотели подключиться к GPON от Ростелеком, но там во время подключения оказалась проблема с доступом к щитку.
    Потом к ТТК не получилось.

    В итоге подключились к ОКС, быстро и оперативно.
  3. 30 Августа 2013 Птн 10:38:08
    заработало
  4. Oleg_C


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Августа 2013 Птн 20:12:45
    Хотелось бы получить официальный комментарий представителя OKC на форуме по следующему вопросу. Договор 703120. До точки OMSK IX у меня исходящий и входящий примерно равны и равны максимальной скорости по тарифу, следовательно с оборудованием и кабелем до провайдера все в порядке. А вот до любых других мест ИСХОДЯЩАЯ скорость в 2-4 раза ниже ВХОДЯЩЕЙ, даже до сервера Ростелекома в Москве в два раза ниже. До любого сервера в Канаде и США совсем печально. Проверил до тех же точек с другого провайдера - исходящая скорость в РАЗЫ выше.

    Вопрос - что у вас с исходящим каналом и что с этим делать ? Исходящая 2 мбит до сервера в США меня абсолютно не устравивает. За что я плачу деньги? OKC в целях экономии покупает ассиметричный канал? Советовать позвонить в техподдержку не предлагать, выслушивать мудрые советы ваших специалистов перезагрузить компьютер и подключить кабель напрямую минуя роутер, нет ни малейшего желания
  5. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2013 Птн 20:49:17
    Да нету тут представителя, не отвечает он давно уже. Пишите лучше сразу Президенту России.
  6. Oleg_C


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Августа 2013 Птн 21:18:58
    Смайлик :-) Понятно, напишу. Кстати, а как у кого обстоят дела с исходящей скоростью?
  7. 31 Августа 2013 Суб 11:11:16
    Oleg_C писал(а) :
    Вопрос - что у вас с исходящим каналом и что с этим делать ? Исходящая 2 мбит до сервера в США меня абсолютно не устравивает. За что я плачу деньги? OKC в целях экономии покупает ассиметричный канал? Советовать позвонить в техподдержку не предлагать, выслушивать мудрые советы ваших специалистов перезагрузить компьютер и подключить кабель напрямую минуя роутер, нет ни малейшего желания

    Каналы у всех симметричные, просто для того сервера в США трафик от тебя входящий и ты ни один стучишься на тот сервер и входящий канал у того сервера не безграничен.
  8. Oleg_C


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Августа 2013 Суб 12:49:18
    Цитата :
    Каналы у всех симметричные, просто для того сервера в США трафик от тебя входящий и ты ни один стучишься на тот сервер и входящий канал у того сервера не безграничен.


    Ну ладно, США, но ведь до ростелекомовского сервера на speedtest в Москве таже картина, входящая скорость от меня в 2 раза ниже, и до любых ближайших городов тоже, так что что то с симметрией тут не чисто
  9. duplex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2013 Суб 16:49:46
    куда пропало кабельное тв на 17 рабочей????????7
  10. 31 Августа 2013 Суб 17:17:02
    duplex писал : куда пропало кабельное тв на 17 рабочей????????7
    Пару часов назад я с Московки ехал, между остановками 11 и 19 рабочая в сторону Московки стояла Газель ОКСников и мужик в форме ОКС на столбе сидел и что-то делал.
  11. duplex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2013 Суб 17:32:05
    леха зверь писал :
    duplex писал ... : куда пропало кабельное тв на 17 рабочей????????7
    Пару часов назад я с Московки ехал, между остановками 11 и 19 рабочая в сторону Московки стояла Газель ОКСников и мужик в форме ОКС на столбе сидел и что-то делал.
    хорошо хоть не висел))))))00
  12. 31 Августа 2013 Суб 18:31:52
    Oleg_C писал(а) : Смайлик :-) Понятно, напишу. Кстати, а как у кого обстоят дела с исходящей скоростью?
    все отлично, как входящая так и исх
  13. Oleg_C


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Августа 2013 Суб 19:21:01
    ОМКС(интернет провайдер) писал :
    Oleg_C писал(а) ... : Смайлик :-) Понятно, напишу. Кстати, а как у кого обстоят дела с исходящей скоростью?
    все отлично, как входящая так и исх


    Интересно, ну к примеру в Speedtest в Екатеринбург ткните, что показывает download и upload? У меня отличаются в 2 раза
  14. 31 Августа 2013 Суб 19:57:25
    osenay писал : Один хрен эти все компании проходят мимо частного сектора, как порт-артур и иже с ними..
    нет, есть в частном
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2013 Суб 23:31:23
    639539

    В личном кабинете вижу надпись: Ваша бонусная карта не активирована. Для активации воспользуйтесь кнопкой >>>

    Активировал год назад. WTF?
  16. duplex


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2013 Вск 21:58:26
    какого вы без предупреждения выключаете кабельное тв?какая нафик авария вы переносете провода с одних столбов на другие что врать то
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 838,
, 840 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд