Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Посоветуйте хороший сериал для вечерних просмотров :) 

Создана: 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 344829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 01 Ноября 2010 Пон 21:45:52
    Всем ночи доброй :)
    Вот бывают такие вечера, когда идти никуда не хочется, и тогда в самый раз лечь на диван, включить хороший сериал и расслабиться :)
    К несчастью, все известные мне хорошие сериалы уже просмотрены, а новые серии выходят не часто :)
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)
  2. 08 Октября 2013 Втр 17:43:27
    ZeHoHa писал : Британская мини-ржака-абасцака, пародирующая шаблоны криминально-детективных сериалов.
    Снята в стиле братьев Цукер.

    A Touch of Cloth

    Крутышно. Второй сезон великолепен. Very Happy

    - Кто это шепчет?
    - Ты там с господом что ли говоришь? Может хочешь лицом к к лицу с ним пообщаться?
    - У него-то лицо-то хоть есть, а?
    - Не в том антропоморфном смысле, в котором мы привыкли.
    - Я не говорю по-гомиковски.
    - Оставь гомика в покое.

    В этой стране по ЦТ такую бездуховность уже не покажут. Мамонтов затопчет. Гы-гы-гы

    Но Лесли Нильсена никто не заменит. Хнык, хнык!!
  3. 08 Октября 2013 Втр 17:47:53
    Менталист
    Костюмы
  4. 09 Октября 2013 Срд 9:27:49
    Осталось досмотреть 4 серии "Декстера". Пока не понимаю, почему так уж "гонят" на 8 сезон. Да, быть может, стало чуть меньше действия, больше разговоров и психологических ответвлений, однако - мне кажется, сериал не стал хуже.

    Впрочем, окончательные выводы - после 4 оставшихся серий...
  5. 09 Октября 2013 Срд 9:31:52
    Snarkenshtein писал : Осталось досмотреть 4 серии "Декстера". Пока не понимаю, почему так уж "гонят" на 8 сезон. Да, быть может, стало чуть меньше действия, больше разговоров и психологических ответвлений, однако - мне кажется, сериал не стал хуже.

    Впрочем, окончательные выводы - после 4 оставшихся серий...


    под катом пишите
  6. 09 Октября 2013 Срд 9:35:15
    dantist писал(а) :под катом пишите

    Разумеется. Никаких спойлеров в принципе, что же я не понимаю. Только общее впечатление - понравилось, не понравилось, даже без любых объяснений, почему. Потом обсудим...
  7. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 11:28:58
    dantist писал(а) :под катом пишите

    А как это?
  8. 09 Октября 2013 Срд 14:06:05
    Pirkx писал :- Кто это шепчет?
    - Ты там с господом что ли говоришь? Может хочешь лицом к к лицу с ним пообщаться?
    - У него-то лицо-то хоть есть, а?
    - Не в том антропоморфном смысле, в котором мы привыкли.
    - Я не говорю по-гомиковски.
    - Оставь гомика в покое.


    Господи, сколько в этом яростного желания потоптаться на божественном. Эти диалоги могут прийти в голову только после длительных мастурбаций на фотографии экзотических животных. А потом мы удивляемся, что кто-то спойлерит и не пишет под катом. Вседозволенность приносит плоды. Бесогонить, всенепременно бесогонить! Не ровен час и суррогатное материнство признаем за норму.
  9. drobrik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 14:22:27
    Знающий прохожий писал :
    Подскажите, друзья, по собственному опыту, что бы такого посмотреть?
    В последнее время мне оч. нравились Теория большего взрыва, Как я встретил вашу маму (оригинал), Хаус (естественно), Все ненавидят Криса от Кураж-Бамбей. Саус Парк, Симпсонов и Футураму - и так понятьно :)

    если понравился "как я встретил вашу маму", то посмотрите "друзья"
    Интересный сериал "кастл" и интрига есть и комедия
  10. 09 Октября 2013 Срд 14:28:55
    ZeHoHa писал :А как это?

    В прямом смысле тут это невозможно. Но теоретически - можно предупредить, что дальше идёт спойлер, и написать, например, белым по белому...
  11. 09 Октября 2013 Срд 15:42:53
    Pirkx писал :
    ZeHoHa писал ... : Британская мини-ржака-абасцака, пародирующая шаблоны криминально-детективных сериалов.
    Снята в стиле братьев Цукер.
    A Touch of Cloth

    Крутышно. Второй сезон великолепен. Very Happy

    Посмотрел первую серию. Стер. Как отрывочные диалоги - отлично. Но клеить из этих диалогов-анекдотов связный сериал - это примерно как "6 кадров" переснять в двухчасовой "Титаник".
  12. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 20:07:21
    Snarkenshtein писал :В прямом смысле тут это невозможно. Но теоретически - можно предупредить, что дальше идёт спойлер, и написать, например, белым по белому...

    Ааа... ну так-то да. Просто подумал, что, может быть, придумали какой-то ещё хитрый способ прятать под кат на форуме, где нет тэга [spoiler]. Гы-гы-гы
    Swizard писал(а) :Посмотрел первую серию. Стер. Как отрывочные диалоги - отлично. Но клеить из этих диалогов-анекдотов связный сериал - это примерно как "6 кадров" переснять в двухчасовой "Титаник".

    У Цукеров это отлично получалось. И отхохатывали бошки. А сейчас такой стиль — редкость.
    Всё больше помоище типа "Папаши/Dads" или "Бруклин 9-9", где шутки юмора плинтусного типа:
    — Бац!
    — Аааа!!! Моя голова!
    — Хрясь!
    — Аааа!!! Теперь и кексик упал!
    ... преступник проник в комнату через окно и занялся сексом с сушилкой...
  13. 09 Октября 2013 Срд 20:42:36
    Snarkenshtein писал : Осталось досмотреть 4 серии "Декстера". Пока не понимаю, почему так уж "гонят" на 8 сезон. Да, быть может, стало чуть меньше действия, больше разговоров и психологических ответвлений, однако - мне кажется, сериал не стал хуже.

    Впрочем, окончательные выводы - после 4 оставшихся серий...

    Декстер очень интересный сериал, обидно что закончился
  14. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2013 Пон 12:06:27
    Недавно начал пересматривать сериал из прошлого.
    Человек ниоткуда/Nowhere Man называется.
    Один из первых буржуинских сериалов на нашем телевидении на тему заговоров всемогущих корпораций.
    "Секретные материалы" тогда ещё занимались поиском внеземной слизи, поэтому можно сказать, что это вообще первый сериал на эту тему, появившийся во второй половине 90-х на отечественном ТВ.
    Конечно, сейчас он смотрится до жути наивным и местами очень дешёвым, но тогда казалось, что это просто чуть ли не шедевр.
    Каждую серию ждал с нетерпением. В газетной программке подчёркивал красным карандашом. Гы-гы-гы
    Кто смотрел, могут поностальгировать, или пересмотреть в озвучке Кравеца.
    Кто не видел его ни разу, будет время — посмотрите. Узнаете с чего всё начиналось.
  15. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2013 Пон 13:23:03
    Внезапно для меня появился второй сезон датско-шведского сериала "Мост" о тех же Саге Норен и Мартине Роде. Прям хорошо!
  16. 24 Октября 2013 Чтв 3:06:17
    а мы недавно всей семьей сваты-6 смотрели,я их обожаю Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 51, 52, 53  Вперёд