 Отогрев и эксплуатация автомобиля в зимних условиях
 Отогрев и эксплуатация автомобиля в зимних условиях 
Создана: 21 Декабря 2016 Срд 12:18:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6706, просмотров: 2166009
- 
- 
 Нет, что это за бред?
- 
- 
- 
- 
СветлыйВася писал : :
 да я такой,все свое вожу с собой.
 а вы в замерзший гараж сами-то хоть раз зимой ходили?
 а замки замершие грели,чтобы что-то взять?
 ну так че прикопались а?  
 я не против того чтобы возить, но обычно делается это в багажнике же  
 ходил и постоянно, когда гараж был свой - иначе зачем он нужен, чтоб стоял чтоли, как продал - перестал ходить  
 замки не замерзали ни разу т.к. регулярная профилактика их спасала от этого, а меня от танцев шаманских с бубном у гаража в мороз  
 я не прикапывался, просто первого человека встретил который бутылку с маслом под капотом возит(а не в багажнике или гараже хранит) - интересно стало - спросил 
- 
не обращай внимания, андрюха в гараже газов выхлопных дыхнул  
- 
 а похоже еще после первого не выдохнул))))
 закусывать ннннадда авдею,а лучше не бухать.
- 
 до -40, полусинь, и как летом палка??? ой-ли ой-ли, не верю в такоеМатюняКатюня писала :  Масло в палку равенол полуситеьика вроде была, до-40 палка шевелилась как летом. :  Масло в палку равенол полуситеьика вроде была, до-40 палка шевелилась как летом. 
- 
- 
 да насрать, с лексом вступай в спорыM@zd@vod писал : :
 до -40, полусинь, и как летом палка??? ой-ли ой-ли, не верю в такоеМатюняКатюня писала ... : Масло в палку равенол полуситеьика вроде была, до-40 палка шевелилась как летом.  
- 
Не! Бутылка под капотом-это шедевр на сегодня на ОФ! Почти по Эдгару По "Похищенное письмо". Ну там в стиралку засовывали, в телек без кинескопа, некоторые утруждались по 12 винтов откручивать,чтоб в вентеляционную коробку засунуть. Но чтоб банально под капот машины.В первый раз слышу!!!!      
 
 Браво тебе! Неизвестный мне Светлый Вася. 
- 

 АВТО
 АВТО











 
 






