Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5978 (+18), просмотров: 1929954

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 397, 398, 399  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 16 Января 2014 Чтв 9:44:55
    Demonoid писал : это провоцирует, в хорошем смысле слова, на диалог и обсуждение

    в отдельной теме, ага?
    "рекомендую из последнего, просмотренного мной" и "обсуждение рекомендуемого из последнего, просмотренного мной"

    kira-jc писал : в Яндексе должно быть пару записей

    спсб!
  3. 16 Января 2014 Чтв 9:45:13
    Декабристка писала : вот зануда)

    kira-jc, скажите, где "12 лет рабства" взять!

    Шареман же есть, не?
  4. 16 Января 2014 Чтв 9:49:11
    В отдельной теме не вариант ибо по объему темы будут разные и еали хочешь чегониьь выловить про фтльм то в соседней теме будешь париться искаьь.страницу.где его обсуждают. Я за третий вариань
  5. 16 Января 2014 Чтв 9:50:51
    Инженер писал :
    Декабристка писала ... : вот зануда)

    kira-jc, скажите, где "12 лет рабства" взять!

    Шареман же есть, не?

    Не знаю, мне проще прото гурзить и смотреть ,а там ждать приходится. Разве что качал пару раз
  6. 16 Января 2014 Чтв 9:53:11
    Декабристка писала :
    Demonoid писал ... : это провоцирует, в хорошем смысле слова, на диалог и обсуждение

    в отдельной теме, ага?
    Считаю, что нужно в этой же теме - хренли(с) её растаскивать - это ж не касается межполовых отношений, а посему особого наплыва продемонстрировать свои причиндалы не ожидается, а для заплутавших с "писюнами" есть куратор - пусть работает.
  7. 16 Января 2014 Чтв 9:56:12
    Инженер писал :
    Декабристка писала ... : вот зануда)

    kira-jc, скажите, где "12 лет рабства" взять!

    Шареман же есть, не?
    Ребят, а нахрена вам о помойное качество глаза и уши ломать? Или уж так уж невтерпёж? Гы-гы-гы Ну нате: [внешняя ссылка] , а лучше подождать и насладиться(если есть чем).
  8. 16 Января 2014 Чтв 9:58:52
    вообще не вижу проблемы - все равно все около кино и обсуждаемых фильмов топчутся, откровенного флуда нет

    Demonoid писал : Хотелось бы чтобы писали не просто название фильма, а краткое резюме

    поддержу
    вот из последнего - "слова" - ну и что это (если я никогда не видела и не слышала") - драма, детектив, комедия? и зачем мне это смотреть?

    Demonoid писал : Ну нате

    ух ты! спасибо вам огромное!!!
  9. 16 Января 2014 Чтв 10:59:29
    Женьк, советую снова заново пересмотреть "Фореста Гампа")

    Я сегодня снова на Митти иду)
  10. 16 Января 2014 Чтв 11:10:42
    ну все лучше, чем "елки"
    хотя - в ожидании след. недели - сегодня я бы сделала выбор пользу "воровки книг"


    Topmanager писал : заново пересмотреть "Фореста Гампа"

    о да, планирую на днях
  11. 16 Января 2014 Чтв 11:20:21
    Фильм как коробка шоколадных конфет ну и т.д. Гы-гы-гы
  12. 16 Января 2014 Чтв 11:27:32
    Б_яПоэт писал : Фильм как коробка шоколадных конфет ну и т.д. Гы-гы-гы


    Ну, это-то, хоть от качественного производителя ассорти, а есть, например, как конфеты из первого Гарри Поттера (сцена в поезде).
  13. 16 Января 2014 Чтв 11:29:22
    spectrum писал(а) : Может тереть флуд в этой теме, чтобы одни рекомендации остались? Пользуется кто-нибудь темой для поиска рекомендаций?


    Да, только я бы все читать не хотела, а хотела бы, чтоб можно было отсортировать сообщения определенной тройки участников этой темы в этой теме.

    К примеру, Тохин всегда рекомендует то, что нужно, но это ж надо пролистать и найти.. Читаю и забываю.
  14. 16 Января 2014 Чтв 11:33:35
    энауэнэ писала : определенной тройки участников этой темы в этой теме

    делов-то - попросите спектрума забанить всех остальных

    Topmanager писал : как конфеты из первого Гарри Поттера (сцена в поезде)

    это драже с любыми вкусами "берти боттс", незнайка!
  15. 16 Января 2014 Чтв 11:36:30
    Их кстати сам дамблдор едал
  16. 16 Января 2014 Чтв 11:36:33
    Я и остальных читаю с удовольствием, просто надо в черновик почты записывать, что планировала посмотреть Мы краснеем!

    "1408" мне понравился когда-то. Лучший из страшного
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 397, 398, 399  Вперёд