Подскажите рыбное место 
Создана: 27 Июня 2014 Птн 21:00:42.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 107551
- 
 - 
 - 
зфмдшл500 писал
 :  Кто-нибудь рыбачил примерно на 42 км. сыропятской трассы в сторону кормиловки? Там озеро взяли в аренду и сделали платным.  
Это 37 км, Корниловская балка, арендатор Блокитный Виталий Маратович. Вот правила с их сайта [внешняя ссылка]
Рыба есть, ЛНУ.
 - 
 - 
 - 
Павел Urman писал
 :  В 1978 году на Иртыше напротив Саргатки поймал стокилограммового осетра. Верите?  
НЕТ. - 
Слава Владимирович писал
 :  Павел Urman писал ... : В 1978 году на Иртыше напротив Саргатки поймал стокилограммового осетра. Верите?
НЕТ.
Правильно делаете. Поймал не я, а дед, с которым я рыбачил с лодки сплавом на сеть. Осётр был более чем в сто кг. Верите? - 
видел лично в 2006 г такого же, выловленного на сплавную сеть в р-не Черёмушек. Во всю длину лодки. - 
Павел Urman писал
 :  В 1978 году на Иртыше напротив Саргатки поймал стокилограммового осетра. Верите?  
Верю. До сих пор в Тевризе на 60 ловят. Мельчает рыба. А всё из-за вечно голодных со сплавными, цедящими Иртыш тонь-за-тонью, друг-за-другом.
 - 
 









