Перелета 1, 2 (Оби, Арена-Омск) 
Создана: 18 Ноября 2013 Пон 16:51:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 20792
- 
 - 
Тихоненко писал
 :  почему то все меня убеждают что там вбизи иртыш, болото и с транспортом все плохо. есть кто переубедит? так как я сам думаю, что по другую сторону берега стоят нормальные такие коттеджики чинушей по адресу правый берег иртыша, болота там уже давно как нет, перелета 1 и 2, дальше там не знаю, а транспорт автомобиль)  
Насчет транспорта: от Перелета, 1стр. до остановки Арена-Омск (ул. Лукашевича) 800 метров на прямую. Мерил в 2ГИС :)
Еще от того же Перелета, 1стр. до конечной маршрутки 410, расстояние 450 метров на прямую.[/img] - 
По подрядчику у которого покупал, называется какой-то "строй бла-бла" офис находится в одном здании с Шато на 6 этаже, у них полностью на подряде 1, 2 дома. Телефон начальника отдела продаж 380478 Марина. Сегодня кстати проезжал мимо в моем доме 6-й этаж поднимают.
 - 
 - 
Ракета Хасан писал
 :  По подрядчику у которого покупал, называется какой-то "строй бла-бла" офис находится в одном здании с Шато на 6 этаже, у них полностью на подряде 1, 2 дома. Телефон начальника отдела продаж 380478 Марина. Сегодня кстати проезжал мимо в моем доме 6-й этаж поднимают.  
меня очень сильно заинтересовала двушка там 55 кв.м. если бы за 2 мульта найти вообще норм) ну 2050 максимум, а то у застройщика получается 2250 - 
 - 
 - 
Тихоненко писал
 :  Ракета Хасан писал ... : По подрядчику у которого покупал, называется какой-то "строй бла-бла" офис находится в одном здании с Шато на 6 этаже, у них полностью на подряде 1, 2 дома. Телефон начальника отдела продаж 380478 Марина. Сегодня кстати проезжал мимо в моем доме 6-й этаж поднимают.
меня очень сильно заинтересовала двушка там 55 кв.м. если бы за 2 мульта найти вообще норм) ну 2050 максимум, а то у застройщика получается 2250
ну по такой цене думаю уже не реально, я покупал в октябре двушку цена была 38, плюс некая положительная динамика в цене за этот период все-таки была. - 
Вот в том то и дело. Что дальше то будет, там и так пробка вечерами, особенно когда хоккей. - 
Как-то летом надо было утром рано в Оби и чего-то там купить. Вобщем в полдевятого поехал из Оби в сторону метромоста и как встал в пробку напротив коттеджей и минут 50 ехал до метромоста. И после такого тот район точно не привлекателен, пока не будет нормальной развязки.
 - 
 - 
Уважаемые форумчане, у меня на продаже появилась квартира на Перелета 3.
2х комнатная квартира на 10 этаже, площадью 57,67 кв.м. Кирпичный,12 этажный дом. Квартира свободной планировки (с\у выделен). Сдается с черновой отделкой:горизонтальная разводка отопления,радиаторы отопления,стяжка пола,окна ПВХ,остекление балконов и лоджий,монтаж подоконников и откосов,стены оштукатурены,электропроводка заведена в квартиру,до щитка. Возможна ипотека,рассрочка.
Срок сдачи: 4 кв 2014 г.
цена 2 116 500 т.р.
если интересно, пишите в личку - отвечу всем

 - 
Ракета Хасан писал
 :  По подрядчику у которого покупал, называется какой-то "строй бла-бла" офис находится в одном здании с Шато на 6 этаже, у них полностью на подряде 1, 2 дома. Телефон начальника отдела продаж 380478 Марина. Сегодня кстати проезжал мимо в моем доме 6-й этаж поднимают.  
тоже там покупал 










 согласен ценник конский, вот и думаю что надо у подрядчиков искать дешевле

