Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Меняю книжки на.. книжки)) 

Создана: 07 Декабря 2014 Вск 14:02:44.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 10974

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2014 Вск 14:02:44
    Обычно у девушек проблемы вроде «шкаф полный, но нечего надеть», у меня же «книжный шкаф полный, а почитать нечего». Освобождаю место под новые книжули и раздаю старые))

    Почти все книги в идеальном состоянии, читаю аккуратно. ОБМЕНЯЮ на другие книжки, которые меня заинтересуют (науч-поп, современная литература, научная фантастика, философия), предлагайте в личку. Книжки в нефтах, но проездом бываю везде))

    На обмен предлагаю:

    1. Зигмунд Фрейд «Очерки по психологии сексуальности» (Минск, 2008). Бумага газетная, я такую не люблю(


    2. Юлия Кристева «Черное солнце. Депрессия и меланхолия» (Москва, 2010). Прочитала, пострадала и хватит))) состояние книги идеальное.


    3. Валерий Мильдон «Другой Лаокоон, или О границах кино и литературы» (Москва, 2007). Прикладываю фото с описанием книги.



    4. Павел Крусанов «Действующая модель ада» (Москва, 2004). Дурацкая книжка, повелась на цену 38 рублей))


    5. Анна Гавальда «Просто вместе» (Москва, 2009). Книжка потрепана, есть пара почеркушек по тексту.
    6. Пауло Коэльо «Одиннадцать минут» (Москва, 2010). Просто заберите ее у меня, пожалуйста, мне и так стыдно:)


    7. Рауль Ванейгем «Революция повседневной жизни» (2005 г) и еще одна книжка из этой же серии «О нищете студенческой жизни» (2012 г). Книги прочитаны, отрываю от сердца. Возможно, кому-то они нужны больше, чем мне. Состояние идеальное.


    8. Славой Жижек «Год невозможного»(Москва, 2012) и «О насилии» (Москва, 2010). Аналогично, состояние идеальное.
  2. 07 Декабря 2014 Вск 15:15:46
    Чёт УГ какое-то Ну и вот, стало быть
  3. 07 Декабря 2014 Вск 15:43:08
    Dm1gorev1ch писал : Чёт УГ какое-то Ну и вот, стало быть

    Товарищ, Вы же только что из темы "контрацепция и презервативы", возвращайтесь туда. Очень заметно, что там Вы гораздо компетентнее и органичнее
  4. 07 Декабря 2014 Вск 15:53:42
    Джерси писал(а) : Товарищ, Вы же только что из темы "контрацепция и презервативы", возвращайтесь туда. Очень заметно, что там Вы гораздо компетентнее и органичнее

    У меня, например, в шкафу стоит Конан Дойль, Джек Лондон, Герберт Уэллс, Чехов, Достоевский, Пушкин, Лермонтов... И вы пытаетесь обвинить меня в моей некомпетентности в этом вопросе? Гы-гы-гы
  5. 07 Декабря 2014 Вск 15:57:20
    Dm1gorev1ch писал : И вы пытаетесь обвинить меня в моей некомпетентности в этом вопросе? Гы-гы-гы

    Зачем мне пытаться сделать то, что Вы сами блестяще своим первым комментарием сделали? Смайлик :-)
  6. 07 Декабря 2014 Вск 16:01:30
    Джерси писал(а) :
    Dm1gorev1ch писал ... : И вы пытаетесь обвинить меня в моей некомпетентности в этом вопросе? Гы-гы-гы

    Зачем мне пытаться сделать то, что Вы сами блестяще своим первым комментарием сделали? Смайлик :-)

    Хорошо, что же вы такого гениального нашли в предлагаемой к обмену литературе? Фрейда? Ну и вот, стало быть Или Коэльо? Гы-гы-гы
  7. 07 Декабря 2014 Вск 16:05:50
    Dm1gorev1ch писал :
    Хорошо, что же вы такого гениального нашли в предлагаемой к обмену литературе? Фрейда? Ну и вот, стало быть Или Коэльо? Гы-гы-гы

    Обычно оттенков в оценочной парадигме больше, чем "УГ" и" гениально".. Во всяком случае, у людей читающих Very Happy
  8. 07 Декабря 2014 Вск 16:16:18
    Джерси писал(а) :
    Dm1gorev1ch писал ... :
    Хорошо, что же вы такого гениального нашли в предлагаемой к обмену литературе? Фрейда? Ну и вот, стало быть Или Коэльо? Гы-гы-гы

    Обычно оттенков в оценочной парадигме больше, чем "УГ" и" гениально".. Во всяком случае, у людей читающих Very Happy

    Ну да, эти творения вообще можно оценить как "генитально" Гы-гы-гы
  9. 07 Декабря 2014 Вск 16:19:32
    Dm1gorev1ch писал :
    У меня, например, в шкафу стоит Конан Дойль, Джек Лондон, Герберт Уэллс И вы пытаетесь обвинить меня в моей некомпетентности в этом вопросе?

    Хорошая библиотека подростка! Рекомендую также Жюля Верна. Идея!
  10. 07 Декабря 2014 Вск 16:27:52
    spectrum писал(а) :
    Dm1gorev1ch писал :
    У меня, например, в шкафу стоит Конан Дойль, Джек Лондон, Герберт Уэллс И вы пытаетесь обвинить меня в моей некомпетентности в этом вопросе?

    Хорошая библиотека подростка! Рекомендую также Жюля Верна. Идея!

    Брема Стокера забыл. Ну и так ещё кой-чего по мелочи Гы-гы-гы
  11. 07 Декабря 2014 Вск 16:35:31
    Франжипани писала : Обычно у девушек проблемы вроде «шкаф полный, но нечего надеть», у меня же

    Тельняшка хорошая. Смайлик :-)
  12. 07 Декабря 2014 Вск 16:54:04
    Dm1gorev1ch писал : ...
    У меня, например, в шкафу стоит Конан Дойль, Джек Лондон, Герберт Уэллс, Чехов, Достоевский, Пушкин, Лермонтов... И вы пытаетесь обвинить меня в моей некомпетентности в этом вопросе? Гы-гы-гы


    Мало ли что у кого с шкафу стоит.....

    Ставим вопрос по-другому.....
    А почему Вы не написали, что "Я читал .......", а написали "У меня стоит......" Норм
  13. 07 Декабря 2014 Вск 16:57:48
    Инженер писал : Мало ли что у кого с шкафу стоит.....

    Ставим вопрос по-другому.....
    А почему Вы не написали, что "Я читал .......", а написали "У меня стоит......" Норм

    Я много читал. И в отличии от вас даже на сцене ставил Норм
  14. 07 Декабря 2014 Вск 20:16:26
    хых))
    Dm1gorev1ch, если бы я назвала эту темку "Продаю шедевры мировой литературы", то ваш комментарий был бы уместен. А так я просто пытаюсь пристроить книжки, которые были куплены достаточно давно, а со временем вкусы поменялись. Продавать их глупо, выкидывать рука никогда не поднимется.

    для всех остальных: очень-очень сильно ищу книги по этологии! может, у кого-то завалялись Дольник, Резникова, Лоренц (кроме "Агрессии" и "Человек находит друга"), Франс де Валь? согласна купить за адекватную цену.
  15. 07 Декабря 2014 Вск 20:27:39
    Dm1gorev1ch писал :
    Я много читал. И в отличии от вас даже на сцене ставил Норм

    я тоже в театральный с оглушительным треском провалилась Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд