 Фототехника Nikon
 Фототехника Nikon 
Создана: 02 Декабря 2014 Втр 21:08:45.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 83520
- 
- 
 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=8433155&clid=502
 вот вам -"один за всех" : широкоугольный телескоп  
 Чаще всего простым любителям именно это и нужно
- 
аллеся писала :  имела ввиду исключительно объектив :  имела ввиду исключительно объектив
 попробуйте взять побаловаться что нибуть такое:
 [внешняя ссылка]
- 
 Поясной портрет с 50 метров снимет(если с болтанкой справится), а потом тремор в руках полчаса успокаивать будет. Девушке к нему кресло и монопод нужен. И человек с тележкой, чтоб передвигать всё это вместе. Поясной портрет с 50 метров снимет(если с болтанкой справится), а потом тремор в руках полчаса успокаивать будет. Девушке к нему кресло и монопод нужен. И человек с тележкой, чтоб передвигать всё это вместе.
- 
Demonoid писал : Поясной портрет с 50 метров снимет(если с болтанкой справится), а потом тремор в руках полчаса успокаивать будет. Девушке к нему кресло и монопод нужен. И человек с тележкой, чтоб передвигать всё это вместе. : Поясной портрет с 50 метров снимет(если с болтанкой справится), а потом тремор в руках полчаса успокаивать будет. Девушке к нему кресло и монопод нужен. И человек с тележкой, чтоб передвигать всё это вместе.
 я думаю для начала ей понадобится кого-нибуть убить чтобы купить сабжик... а уже потом все по вашей схеме..
- 
 
 Если у вас DX камера, то здесь можно порекомендовать два объектива: 18-300, он более новый и более универсальный, и 18-200, он чуть постарше, но тоже весьма универсален.
 
 Если говорить про 18-300, то он бывает двух типов. Первый чуть потемнее на дальнем конце, более легкий и стоит чуть меньше. И второй чуть более светосильный и стоит побольше. Все объективы можно найти на официальном сайте Nikon.ru.
 
 Если же у вас FX камера, то лучшей рекомендацией будет объектив 28-300. Он уже проверен временем, и многие люди выбирают его за универсальность и хорошее качество картинки.
- 
фотоаппарат FX, и я даже не любитель, а по градации еще ниже)
 спасибо)
 а то запарилась уже с полтинником бегать подальше\поближе))).
 
 
 этот?
 [внешняя ссылка]
- 
аллеся писала :  фотоаппарат FX, и я даже не любитель, а по градации еще ниже) :  фотоаппарат FX, и я даже не любитель, а по градации еще ниже)
 спасибо)
 а то запарилась уже с полтинником бегать подальше\поближе))).
 
 
 этот?
 [внешняя ссылка]
 
 да, это он :)
 Хотя, если вы совсем еще новичок, то возможно стоит посмотреть модель по-бюджетнее, например, Nikon 18-135mm f/3.5-5.6 ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor
- 
- 
- 
Nikon Russia писал(а) : :
 
 Например, мы запустили конкурс Я | В СЕРДЦЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ. Вы участвуете? Осталось два месяца до конца приема работ :)
 где ответ на мой вопрос? или он вам совсем не интересен и не удобен?
- 
- 

 Фото-раздел
 Фото-раздел























