омичи живущие в москве 
Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 6346339
- 
 - 
 - 
это Гугл гифки делает из автоматически загруженных фоток
[внешняя ссылка]
а снег - это если распознаёт зиму на картинке.
фотка красивая. - 
В одной из соцсетей вычитал рецепт средства, которое чистит палас на раз-два, даже пятна, оставшиеся после ваниша, удаляет напрочь.
Ну, попробую, думаю - купил уксуса, порошка и соды. Развел все в указанной пропорции и стал тереть ковер жесткой одежной щеткой. И уже в процессе понял, что почти вся видимая грязь на нем - это шерсть кошки от бывшей квартирантки. Пипец, я килограмм шерсти начесал, будь она неладна, кошка эта!
А в квартире теперь воняет уксусом, как бы соседи ментов не вызвали) - 
Topmanager писал
 :  Правда, бывшая квартирантка и пылесос с собой увезла. И картину со стены.  
Без картины это не жизнь. КупИте себе в уютерре что-нибудь. - 
Светлый прямоугольник на стене, что ли?
 - 
Да и хрен с ней, с картиной - я все равно бОльшую часть времени к ней спиной сижу, а лицом к компу и телеку.
Вчера по делам пришлось зайти в ритуальный салон. В нем сидела симпатичная девушка продавец и о чем-то мило щебетала с клиентом. Среди гробов и венков. Я не провел там и минуты, сразу вышел наружу.
Капец, как там можно работать девушке? Как там вообще можно работать??? 










