 Предложения и пожелания для организаторов предстоящих игр
 Предложения и пожелания для организаторов предстоящих игр 
Создана: 28 Августа 2006 Пон 14:19:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 28204
- 
Если за сливом кодов, еще можно как-то проследить, то за сливом мест очень сложно! Предположим, если придумать отдельные задания для каждой команды, то это изначально ставит в неравное положение участников, будет много криков о том, что у кого-то задания были сложнее у кого-то легче! Поэтому мы надеемся на сознательность участников, ребята ведь играем ради удовольствия, а не ради тупой беготни. Неужели неприятно осознавать, что ты сам разгадал все задания? В свою очередь мы постараемся уменьшить вероятность сливов!
- 
 пойми, там такая система вбивания заданий что просто заеб...ся. там действительно очень трудно, единственное что попробовать не задания для каждой команнды разные, а разные коды к одному и тому же заданию для каждой команды, это будет чуток проще, но и то с этим попатеть надо...!
 
 Sasquatch писал(а) :...1. Не дать команде возможность пройти уровень... :...1. Не дать команде возможность пройти уровень...
 это тоже идея! как только орги видят что у определённых команд идёт слив информации, они могут во время игры удалить код (в сети) следующего задания у этой команды, таким образом не дав пройти им до конца!
- 
Еще один момент организации: заранее продуманный и озвученный порядок действий организаторов в случае технических форс-мажоров.
 
 На 3ей игре и Mondtanz сервер отказывался принимать правильный ответ на 8-е задание. Тогда организаторы ничего не смогли сделать.
 
 На 4ой тоже у кого-то были проблемы с сервером.
 
 Т.е. как поступать команде если не по их вине они не могут двигаться дальше? Как разруливать эту ситуацию?
 
 Я считаю организоторы должны быть готовы решать такие вопросы.
 Система бонусов по времени опять же..
- 
- 
БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Ну у меня есть еще один вариант: :Ну у меня есть еще один вариант:
 
 - Одинаковый порядок прохождения игры командами...
 это выход, но я думаю что не каждый с ним согласиться... 30 команд, по 5 человек в каждой, по одному и тому же маршруту, да нас всех скорее менты возьмут за массовое шляние по городу, на шашинах, на скорости, да ещё неизвестно где, и с фанариками!))) это рисковано! 
- 
А вообще, если систему оставить в целом как есть. То схема слива кодов/заданий/информации :
 - либо себя изживет по причине снижении интереса к собственно игре
 - либо останется существовать как допинг в большом спорте: все пользуются, все знают, что все пользуются, но когда кого-нидь ловят (в т.ч. из "политических" соображений) - дружное "Бууу!!!"
 - либо что-то еще...
- 
- 

 Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 Охота, рыбалка, дача, активный отдых



















 
  