 омичи живущие в москве
 омичи живущие в москве 
Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 6322639
- 
- 
- 
- 
 с миграцией такими темпами, в омске останутся одни пенсионеры
 
 
 
 Пацанчег с острова писал : :
 
 Вы же там живете и друг друга годами не видите. Годами!
 Вот сколько раз ты там, например, с земляками встречалась?
 ну уж не годами)
 в январе этого года два раза
 а обычно где-то раз в месяц или в пару месяцев
 не чаще
- 
- 
Flyer писал : :
 
 В Омске нельзя сходить на концерт мировых джазовых звезд например и взять у них автограф, нельзя прийти в клуб и поджемовать с профессиональными музыкантами
 ну первое конечно да таки к нам по большим праздникам приезжают
 второе тоже наверно не так доступно а может и не развито
 
 Flyer писал :   , нельзя взять ролики и ехать до упада куда глаза глядят, нельзя прогуляться по центру города часа 3(максимум на час можно растянуть) чтобы хорошо стало на душе) Нельзя прийти в парк культуры и искать свободное место для загара(да, в Москве загорают в парках) много еще чего нельзя в Омске. :   , нельзя взять ролики и ехать до упада куда глаза глядят, нельзя прогуляться по центру города часа 3(максимум на час можно растянуть) чтобы хорошо стало на душе) Нельзя прийти в парк культуры и искать свободное место для загара(да, в Москве загорают в парках) много еще чего нельзя в Омске.
 а вот енто вполне себе доступно
 парков только маловато это да ну так и город меньше гораздо
 но гулять в целом есть где и до дома зато пешком можно дойти если что почти с любой точки города)
 впрочем я с инфраструктурным преимуществом столицы и провинции в опщем та и не спорил
- 
Б_яПоэт писал :  короче в ютейровском айрбасе  спинки кресел не откидываются а в боинге 737-500 какая то дико шумная  вентиляция учитывая что рейс вроде был совмещен как раз с трансаеро  не исключено что это тот самый боинг и может оказаться :  короче в ютейровском айрбасе  спинки кресел не откидываются а в боинге 737-500 какая то дико шумная  вентиляция учитывая что рейс вроде был совмещен как раз с трансаеро  не исключено что это тот самый боинг и может оказаться
 Да Вы, батенька, эстет .  Попробуйте на старом ту-154 6 часов лететь - Вам ютэйровский хлам курортом покажется) .  Попробуйте на старом ту-154 6 часов лететь - Вам ютэйровский хлам курортом покажется)
- 

 Понаехали! Миграция в пределах РФ
 Понаехали! Миграция в пределах РФ




















