Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю карточку SkyStar2 подешевле) 

Создана: 07 Сентября 2006 Чтв 9:44:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5328

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Сентября 2006 Чтв 9:44:19
    новая карта SkyStar2 стоит как мне сказали порядка 1500р
    может быть у кого-нибудь есть ненужная б/у подешевле?
    icq 6356599
  2. 07 Сентября 2006 Чтв 11:51:34
    у нас в горде они стоят порядка 2500
    говорят где-то есть 2100 (где не знаю)
    1500...навернео в столице нашей?
    за полторы или меньше...её продадут при условии..если кто-то решил на скайстар3 перейти....
  3. 08 Сентября 2006 Птн 1:10:05
    Не удобно даже говорить, прям уже рекламой занимаюсь Мы краснеем! но, на оптовке, не буду уточнять фирму Wink СС-2 с УЖЕ ПЕРЕПАЯННЫМ кварцем на 80 - 1800, неделю назад другу брал.
  4. 08 Сентября 2006 Птн 9:22:31
    а расскажи сразу про перепаянный кварц на 80?
    что это? или где почитать можно..? :)
  5. 08 Сентября 2006 Птн 9:58:16
    Barracuda писал :на оптовке, не буду уточнять фирму Wink СС-2 с УЖЕ ПЕРЕПАЯННЫМ кварцем на 80 - 1800, неделю назад другу брал.


    перепаянный кварц на 80 - это хорошо.
    а фирму почему бы не уточнить ?)
  6. 08 Сентября 2006 Птн 10:58:29
    А не лучше взять SS3
    вместо SS2 у которых больше проблем и они мягко говоря немного устаревшие.....

    ???
  7. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Сентября 2006 Птн 11:06:19
    Три Поросёнка писал :А не лучше взять SS3
    вместо SS2 у которых больше проблем и они мягко говоря немного устаревшие.....

    ???

    У СС3 тоже есть проблемы и ещё какие. Я бы например с удовольствием поменял свою СС3 на перепаяную СС2
  8. 08 Сентября 2006 Птн 13:36:11
    system2k писал :а расскажи сразу про перепаянный кварц на 80?
    что это? или где почитать можно..? :)


    Из инета:
    ————
    Очень много недовольных скоростью работы через SkyDSL как на безлимитных тарифах, так и на тарифах с подсчетом трафика. Реально медленная скорость получается из-за того что карта SkyStar2 не вытягивает транспондер SkyDSL на AM22. Его символьная скорость - 41250 Ксимв/сек. Карта по официальным данным поддерживает до 45000 Ксимв/сек, но реально начинает лагать уже при скорости транспондера 30000 Ксимв/сек . Для того что бы скорость на SkyDSL была нормальная, всем пользователям необходимо перепаять кварц-генератор находящийся на плате SkyStar2. Штатный кварц-генератор - 45 мгц, минимум надо ставить 66 мгц. Я себе поставил кварц на 80 мгц и работает отлично. Тариф классик-2, реальная скорость с кварцем на 80 мгц - 800 кбит/сек. Так что всем советую препаивать карты СкайСтар2.
  9. 08 Сентября 2006 Птн 13:42:29
    Barracuda писал :Не удобно даже говорить, прям уже рекламой занимаюсь Мы краснеем! но, на оптовке, не буду уточнять фирму Wink СС-2 с УЖЕ ПЕРЕПАЯННЫМ кварцем на 80 - 1800, неделю назад другу брал.


    Че за фирма, где находятся? И если им свою карту принести, они перепаяют? Скока это будет стоить? И дадут ли гарантию, что она не наипнется через пару дней? Если в курсе, конечно Exclamation
  10. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Сентября 2006 Птн 15:17:06
    Вот по этим вопросам можно обратится на на форум Омских спутниковых технологий, уже гдето говорил что форум никому не принадлежит, поэтому вся информация приближена к адекватной... где продается СС2 и СС3 у каких фирм и по каким ценам там говорить можно.
    заходите будем рады [внешняя ссылка]
    а еще я совершенно бесплатно организую курсы по перепайке кварцев на СС2 по суботам на торговом городе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 08 Сентября 2006 Птн 15:38:48
    _Evg_ писал(а) :форум никому не принадлежит, поэтому вся информация приближена к адекватной... где продается СС2 и СС3 у каких фирм и по каким ценам там говорить можно.
    заходите будем рады [внешняя ссылка]

    мда, чёто медленновато открывается.
    сначала хотел походить почитать - кое-как дождался открытия пары страниц и ушел, поняв что не хватает у меня терпения ждать)
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Сентября 2006 Птн 17:12:53
    AlexAdmin писал :
    сначала хотел походить почитать - кое-как дождался открытия пары страниц и ушел, поняв что не хватает у меня терпения ждать)


    Ну дорог нынча нормальный хостинг..., но это первое замечание, завтра же начну искать нового хостера....
  13. 08 Сентября 2006 Птн 18:34:04
    _Evg_ писал(а) :Ну дорог нынча нормальный хостинг..., но это первое замечание, завтра же начну искать нового хостера....

    Может, будешь заодно вести раздел "Спутниковый интернет" на нашем форуме?
  14. 08 Сентября 2006 Птн 19:52:05
    Фирма называется "Авакс". По поводу что лучше - СС2 или СС3, спорный вопрос, если понимать под СС3 карту ТТ-1401, то разници между ней и перепаянной СС2 почти нет.
    А вобще СС2 ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ карта. ТТ-1401 это карта иключительно для рыбалки, по всем остальным применениям СС2 лучше всех.
  15. 08 Сентября 2006 Птн 20:01:44
    А по поводу информации, разделов и сайтов - идем
    на форум Альяно [внешняя ссылка] там омичей полно, особено в разделе "спутниковый интернет", там даже модер омичь Wink !!! По поводу цен и контор - большинство наших мелких фирм так или иначе берут товар через Авакс, и я не видел цен по городу меньше чем у них. Вот, и не надо изобретать велосипед. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд