Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Скрытые сообщения 

Создана: 29 Марта 2015 Вск 20:10:11.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 127 (+52), просмотров: 142705

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Марта 2015 Вск 20:10:11
    Итак, давно задуманная фишка наконец-то реализована: скрытые сообщения и возможность управления ими.

    В чём суть?

    Суть вот в чём. Когда сообщение не вполне соответствует теме, или содержит переходы на личности, или является глупостью, или просто неуместно, не обязательно звать модератора чтобы его удалить. Теперь такие сообщения можно скрыть, причем сделать это могут не только модераторы, но и авторы тем.

    Иными словами, если вы открыли тему, а в ней кто-то написал какую-то чушь, то вы, как автор темы. можете скрыть это сообщение, и оно как бы исчезнет из темы. Возможно и обратное действие - раскрыть сообщение, которое ранее было скрыто.

    Скрытые сообщения не удаляются, но исчезают из основного потока темы, то есть они не видны при обычном просмотре темы, но их можно увидеть, если включить особый режим показа темы.

    Для того, чтобы увидеть скрытые сообщения нужно кликнуть в "стальной шарик" в шапке темы - откроются дополнительные опции темы, и там будет такой значок:

    кликнув на него можно включить режим показа темы со скрытыми сообщениями. Выключение режима производится совершенно аналогично.

    Теперь о том, как скрывать/раскрывать сообщения.
    Над каждым сообщением есть невидимая полоска, заканчивающаяся "уголочком вниз" справа, кликнув на которую можно раскрыть дополнительные опции сообщения. Там и прячется значок. при помощи которого можно сделать сообщение либо скрытым, либо обратно видимым. Но функция эта, напомню, доступна только модераторам и авторам тем.
  2. 29 Марта 2015 Вск 22:52:26
    омич писал : мне не нравится идея.
    теперь тс-ы могут тереть негативные отзывы, напрмиер.

    Причем, сами, запросто, бесконтрольно смогут посылать и грубить.
  3. 29 Марта 2015 Вск 22:53:19
    AlexAdmin писал :
    SLDENIK писал(а) ... :ни писать, ни редактировать свои сообщения не могу, ибо забанен в разделе, а вот сообщения тихарить, эт можно. Хлопец

    да вы, батенька, заправский бета-тестер Идея!
    Разбанил бы в разделе лучше. А? Wink
  4. 29 Марта 2015 Вск 23:10:54
    Моеимязанято писал :
    Кто такие нормальные топикстартеры?
    Твоя Кора и так уже сама с собой разговаривает.

    почему же? Даналя регулярно ко мне заглядывает.
    А что так все ногами затопали? если вам так противно в теме, какая вам разница, кто с кем там разговаривает, мне вот на вашу тему плевать, так я туда зашла и вышла, а некоторые аж в припадке забились, но у меня свою "высокоинтеллектуальность" обязательно зайдут оставить.
    везде на форумах это работает, а тут прямо , что не сделаешь, все плохо. спокойнЕе ко всему относитесь, я же терплю ваши трололо.
  5. 29 Марта 2015 Вск 23:20:27
    Потомучто это мой дом, а ты пришла в гости.

    Я была очень благосклонна к твоей теме, пока не прочла твои посты про Украину.

    Конечно хороша была идея: Сначала напостить картинок, поморгать голубыми глазами воооот с такими ресницами, несмело потыкать палочкой завсегдатаев, поулыбаться мужчинкам -вот какая умница, красавица, королевушка. я хорошая, я пригожая, и залетела тут вам на форум птицей белою.

    Привыкли бы, полюбили. а потом -раз, в политике эта дюймовочка появилась бы раз, два- ой, смотрите, это она, наша голубоглазка. Ну, наверное неправды не напишет...

    А ты все испортила сама. Рано встала поутру и сунулась рановато.

    Ты уж определись с амплуа. Ну или спроси у своего гуру -кем бы он хотел тебя видеть.
  6. dgromova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2015 Вск 23:23:32
    омич писал :теперь тс-ы могут тереть негативные отзывы, напрмиер.

    Злоупотребления, несомненно, будут. Как модераторы иногда злоупотребляют, так и топикстартеры тоже будут злоупотреблять. При любом раскладе возникают и будут возникать злоупотребления. Зато какой теперь будет стимул открывать собственные темы! Не нравится, что твои сообщения скрывают - открываешь собственную тему и доносишь до масс свои ценные, но кем-то скрытые, мысли :)
    А если твои мысли скрыли по делу, потому что они нарушали правила форума, то будет стимул писать по правилам.

    Модераторы физически не могут за всеми нарушениями уследить. А топикстартерам это под силу. Будут сами приглядывать за закреплённым за ними участком форума. Топикстартеры - участковые. Будут на своей земле порядок наводить.

    P.S. Я смотрю, нововведением в основном возмущены постоянные нарушители правил. Знают, что страдать придётся в первую очередь именно им :)
  7. 29 Марта 2015 Вск 23:24:01
    даналя писал(а) :
    Я была очень благосклонна к твоей теме, пока не прочла твои посты про Украину.

    Конечно хороша была идея: Сначала напостить картинок,
    Ошибаешься, она с первых постов начала карагандить, картинки уже потом намного позже пошли.
  8. 29 Марта 2015 Вск 23:24:26
    SLDENIK писал(а) : забанен в разделе, а вот сообщения тихарить, эт можно. Хлопец

    а попробуй ещё раз, вроде пофиксил эту недоработку
  9. 29 Марта 2015 Вск 23:27:04
    dgromova писала :

    P.S. Я смотрю, нововведением в основном возмущены постоянные нарушители правил. Знают, что страдать придётся в первую очередь именно им :)

    Гы-гы-гы а я вас ждала
    знала, что вы обязательно откликнетесь в зачистках
    Гы-гы-гы
  10. 29 Марта 2015 Вск 23:28:02
    SLDENIK писал(а) :
    даналя писал(а) ... :
    Я была очень благосклонна к твоей теме, пока не прочла твои посты про Украину.

    Конечно хороша была идея: Сначала напостить картинок,
    Ошибаешься, она с первых постов начала карагандить, картинки уже потом намного позже пошли.


    Ну я в политику редко суюсь, случайно или когда ссыль кто кинет.

    Ну я рада, что все все понятно с голубоглазкой.
  11. 29 Марта 2015 Вск 23:30:02
    AlexAdmin писал :
    SLDENIK писал(а) ... : забанен в разделе, а вот сообщения тихарить, эт можно. Хлопец

    а попробуй ещё раз, вроде пофиксил эту недоработку
    Нэтушки. Лулу затёр Wink
  12. 29 Марта 2015 Вск 23:30:30
    dgromova писала : А топикстартерам это под силу. Будут сами приглядывать за закреплённым за ними участком форума. Топикстартеры - участковые. Будут на своей земле порядок наводить.

    На какой еще своей?
    Шары разуй. В шапке написано: Омский форум - место для дискуссий.
  13. 29 Марта 2015 Вск 23:40:25
    даналя писал(а) :
    Ну я рада, что все все понятно с голубоглазкой.
    Ржака Да не совсем. Этот персонаж появился на ОФ под ником Коро123, и давай налево-направо узнавать как убрать цифирики из ника. Ну ей как бы объяснили, что это не возможно. Но каким то чудом Гы-гы-гы Через пару дней цифирики исчезают из её ника и следом полился поток карагандокала. Ржака
  14. 29 Марта 2015 Вск 23:41:43
    даналя писал(а) : Потомучто это мой дом, а ты пришла в гости.

    извините, не знала, что надо было именно ВАМ в ноги поклониться.
    Цитата :Я была очень благосклонна к твоей теме, пока не прочла твои посты про Украину.

    извините-2, что злоупотребила вашей благосклонностью, посмела высказать свои "проукрофашистскобандеровские" взгляды.
    Цитата :Ты уж определись с амплуа. Ну или спроси у своего гуру -кем бы он хотел тебя видеть.

    я уже давно со своим амплуа определилась, и как тут заметили, я свои взгляды изначально высказала и в доверие тут никому не втиралась, а укусить меня тут аж очередь выстроилась. на себя сначала посмотрите, как с цепи сорвались, честное слово. агрессивность форума оценили даже заглянувшие ненадолго "укрофашисты". им еще у вас учиться и учиться.
    Гуру у меня один, дома.
  15. 29 Марта 2015 Вск 23:47:17
    SLDENIK писал(а) :
    даналя писал(а) ... :
    Ну я рада, что все все понятно с голубоглазкой.
    Ржака Да не совсем. Этот персонаж появился на ОФ под ником Коро123, и давай налево-направо узнавать как убрать цифирики из ника. Ну ей как бы объяснили, что это не возможно. Но каким то чудом Гы-гы-гы Через пару дней цифирики исчезают из её ника и следом полился поток карагандокала. Ржака

    "налево-направо"....мдаа да , я теперь отрабатываю цифирки....еп...онский бох....
  16. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Марта 2015 Вск 23:47:21
    Коро писала :
    Гуру у меня один, дома.
    Не гуру, а кору, наверное?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд