 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети)
 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 
Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19276, просмотров: 14039643
- 
Официальные представители провайдера на Омском форуме:
 Freelife - - представитель абонентского отдела
 Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
 ***
   
 Официальный сайт: omkc.ru
 Адреса пунктов обслуживания абонентов
 Пункты оплаты
 Тарифы
 Бонусы
 Каналы
 
 Вход в личный кабинет
 
 Техподдержка:
 Телефоны: 66-0001
 Call-центр:
 Телефоны: 66-0000
 help@omkc.ru
 abon@omkc.ru
 
 
 Настройки для цифрового телевидения
 Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ
 
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
- 
M@zd@vod писал : :
 А у мамы вообще сбросилась длительность пользованием бонусами, она подключена больше полугода, а в бонусной программе стоит длительность 2 месяца всего, хотя я активировал ей сразу при подключении, че за ерунда?
 Кто тут представитель ОКС этих, прошу ответа.      
 По акции, наверное подключались. Они эти месяцы не учитывают.
- 
бонусы ей подключил сразу, несколько месяцев все шло нормально, все начислялось и длительность пользования росла, потом 2 месяца в личный кабинет не заходил, не отслеживал, думаю пока скидка 3% накопится....потом зашел, а у нее бонусы обнулились и отключились вообще, пришлось заново активировать. 
- 
- 
Alternocrazy писал : :
 У меня через тройник подключены дмв антенна и кабель окс. Вся эфирная цифра и все цифровые каналы окс прекрасно работают. Часть аналоговых каналов окс отрубилась, но они мне и так не нужны.
 Эфирная цифра просто добавилась к цифровым кабельным ( в начало или конец списка)? Или приходиться каждый раз лезть в настройки и переключать источник?
- 
Жойдикк писал :  наверное из за того что не заплатили за интернет до 1-го числа...как у меня например...5-й год с ними...а они взяли и выбросили меня из бонусной программы...свиньиииии! :  наверное из за того что не заплатили за интернет до 1-го числа...как у меня например...5-й год с ними...а они взяли и выбросили меня из бонусной программы...свиньиииии!
 
 
 
 Во-во,меня тоже ждал такой сюрприз 1 марта,доверие "старых" абонентов
 теряют,качество услуг падает!
- 
- 
- 
- 
 это явно вопрос не данной веткиM@zd@vod писал :  все чаще посещают мысли свалить с окс, вот вопрос куда? мтс, пчелайн, дом.ру? :  все чаще посещают мысли свалить с окс, вот вопрос куда? мтс, пчелайн, дом.ру?
 /viewtopic.php?t=79616
- 
Жойдикк писал :  наверное из за того что не заплатили за интернет до 1-го числа...как у меня например...5-й год с ними...а они взяли и выбросили меня из бонусной программы...свиньиииии! :  наверное из за того что не заплатили за интернет до 1-го числа...как у меня например...5-й год с ними...а они взяли и выбросили меня из бонусной программы...свиньиииии!
 да в том то и дело что плачу как положено, до 1-го числа. да и почему в личном кабинете стоит 10%, а начисляют 5. короче фигня какая-то.
- 
- 
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
























