 Дурные черты поцреотического менталитета
 Дурные черты поцреотического менталитета 
Создана: 26 Апреля 2015 Вск 7:31:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 197 (+2), просмотров: 37975
- 
Культ страдания. Страдать достойно. Ценность чего-либо измеряется количеством вложенных страданий и наоборот - вложенные страдания объявляются самоценностью. Я два часа в очереди отстояла! Я три смены отпахал!
 
 
 здесь мерилом работы считают усталость(с)
 
 1. Религиозность и отсутствие критического мышления. Наука от лукавого, пойду свечку поставлю, да перекрещусь.
 2. Нежелание учиться и работать. Работа для дураков, учебы на тройки достаточно.
 3. Постоянное упование на судьбу - "авось поможет". Нежелание планировать, продумывать, рассчитывать. Смотреть дальше 1 дня вообще нонсенс.
 4. Заводить детей, не имея собственного жилья, материальной стабильности и адекватных отношений в семье.
 5. Агрессия. Агрессия везде: в отношениях, в общении, в воспитании. Агрессия для ватанов является само собой разумеющимся.
 6. Постоянный фетиш на королей, царей, императоров, армию, подводные лодки, ракеты,, ВОВ и другое. Все бы ничего, но эти поводы для гордости, по сути, являются компенсацией за собственную неспособность созидать.
 7. Тотальное воровство. Хотя бы где-нибудь, что-нибудь украсть. Живет хорошо тот, кто ворует.
 8. Полный отказ принимать чужую точку зрения и навешивание ярлыков. Играешь в игры и смотришь аниме - ребенок и дурак; одеваешь не как все - гомик и клоун; хочешь достичь чего-то большего, чем работа за еду, ради работы и еды - наивный дурак, лучше бы матери помог.
 9. Неуважение старших к младшим. Детей можно избивать, учеников оскорблять, у студентов вымогать деньги - это нормальное поведение.
 10. Ожирение, несоблюдение гигиены. Многие совершенно не следят за собой. Едят все подряд, не стирают свою одежду, воняют. Отвратительно.
 11. И самое омерзительное, что ежедневно меня коробит -быстрее забежать в магон чтобы усадить жирную жопу на сиденье Тьфу. Хамство в очередях.
 12. Вера в хорошего царя и плохих бояр
 13. Сталинизм (вот бы сталина ух он бы да всех бы...сжимая кулаки в "правдном гневе") (с)
- 
AlexAdmin писал : :
 Думаю, это он посмотрел в Википедии, где написано что потери стран Третьего Рейха составили около 9 миллионов солдат, и решил, что это потери только Германии. А на самом деле у Германии потери 7 миллионов солдат, остальное приходится на другие страны. То же самое и в отношении потерь антигитлеровоской коалиции.
 я знаю, что он взял подсчеты Кривошеева, но там же есть и опровержение этих подсчетов.
- 
 потому что там за ним весь мир наблюдал и потому что он свои садистские наклонности на собственном народе применял, по-видимому, этого ему хватало.
- 
Grammiphone писал :Именно фашисты их и убили. А ты как думаешь? :Именно фашисты их и убили. А ты как думаешь?
 ну вот смотри, такой пример: в Ленинграде погибло около миллиона мирных жителей, их фашисты не убивали. Ну то есть можно, конечно, валить на фашистов, дескать, всё равно они виноваты, но если по-честному, то они этих людей не убивали, и решение о том, что эти люди умрут, фактически принималось в Кремле, а не в Германии.
 
 А сколько ещё мирных жителей погибло вовсе не под бомбами и пулями, а по каким-то иным причинам? Вот мне реально интересно соотношение цифр, сколько людей реально убили фашисты, и сколько убил товарищ Сталин ради победы.
- 
- 
Немного отвлеченно-3.
 
 Чем отличается оппозиция от поцреотов.
 
 " Обитаемый остров" всеми рукопожатых Стругацких.
 Передаю по памяти,неохота юзать точную цитату.
 Наивный чукотский юноша, пардон, супермен Максим узнает секрет Башен- он отлично известен лидерам оппозиции: башни предназначены не для выявления выродков, а для массового промывания мозгов.
 На вопрос, почему их не снести нахрен, следует четкий ответ:
 Оппозиция хочет сама использовать разработанные технологии для управления массами. Мол, зачем портить уже разработанное. Разумеется, мы будем использовать только в хороших целях. И осторожно...
 
 Правильный ответ: различие между властью и т.н оппозицией в том, кто управляет Башнями. Оппозиция- те, кто только облизывается на них издали.
 
 Попробуйте припомнить, когда и где оппы отказались от своих мастурбаций на Башни ( СМИ, финансы, депутатство, министерские посты), а просто объяснили быдловатникам что им делать. Без бла-бла-бла...
 Мол, замутим забастовку. Вот юрподдержка, вот поддержка от братских американских профсоюзов, вот волентеры с бейсбольными битами, которые защитят вас от наездов мафии.
 Мол, сместим губернатора- мафиози. Вот его счета, вот поддержка западных депутатов, вот корреспонденты...
 И так далее...
 Чем, кстати, реально занимались левые перед 1917 годом- странно, почему им тогда верили?
- 
Grammiphone писал : Я очень скорблю. : Я очень скорблю.
 ты загнан в угол, не находишься что ответить?  
 я очень простой вопрос задал: из 15 миллионов погибших мирных жителей сколько реально убили фашисты, и скольких Кремль принес в жертву во имя победы? Например, миллион ленинградцев принесли в жертву во имя победы - имхо. А ты реально считаешь, что их убили фашисты? Виноваты фашисты, не спорю, но решение о том, что ленинградцы "умрут, но не сдадутся", принимали не фашисты, а сталинисты, не так ли?
- 
Коро писала:
 
 вот если бы это все не работал, а админ забросил форум, тогда я бы вас поддержала, но он пытается сейчас модернизировать существующую систему, а вы пытаетесь в нем увидеть шпиона и вредителя, что, по-моему, вообще на грани маразма(я точно так же как и вы разлогиниваюсь, несмотря на мои взгляды). кому-то ничего вообще не надо менять, и так хорошо. вот вам и конкретика
 
 Я можно чуть-чуть откорректирую?
 
 , вот если бы это все не работало в РФ, а админ Путин забросил форум страну, тогда я бы вас поддержала, но он пытается сейчас модернизировать существующую систему, а вы пытаетесь в нем увидеть шпиона и вредителя, что, по-моему, вообще на грани маразма(я точно так же как и вы разлогиниваюсь, несмотря на мои взгляды). кому-то ничего вообще не надо менять, и так хорошо. вот вам и конкретика
 
 " Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит" 
- 
 эээээй, кто ни будь ответит? Админ, женщина королева или афтор топа, кто там ещё?
 Что реально нечего написать?

 Политика
 Политика














 
 








