Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412556

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 14 Ноября 2014 Птн 21:00:09
    нет у меня контактов...


    ясно никто не видит. Смайлик :-) а вот варианты.....

    Смайлик :-)
  3. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2014 Суб 14:48:25
    вопрос только в том, зачем вам это видеть?
    Залезать в будущее, когда оно итак случится. Просто стоит подождать и оно придет.
    И при этом люди живут то в прошлом, то в будущем. А то и это иллюзия. Прошлого уже нет, будущего еще нет.
    А момент настоящего упущен.

    Вот так и живем.
  4. 17 Ноября 2014 Пон 3:43:36
    [внешняя ссылка]
    занимательная статья,о том что Кашпировский-проект подготовки народа для Ельцина,проводя аналогии с ТНТ проектом"битвой экстрасенсов"какие будут мнения? Ну и вот, стало быть
  5. 17 Ноября 2014 Пон 10:43:59
    тохин писал : [внешняя ссылка]
    занимательная статья,о том что Кашпировский-проект подготовки народа для Ельцина,проводя аналогии с ТНТ проектом"битвой экстрасенсов"какие будут мнения? Ну и вот, стало быть
    похоже на бред Офигеть

    если это считать правдой то почему тогда каспер свалил в сша (свалил из за бандитов и рэкета у него жену и ребенка брали в заложники - и внушение не помогло против пистолета) я даже читать не стал Норм
  6. 24 Ноября 2014 Пон 2:29:32
    Разоблачение "Битвы экстрасенсов"
  7. 24 Ноября 2014 Пон 7:17:53
    Эх, жаль не удалось посмотерть((
  8. 24 Ноября 2014 Пон 9:58:23
    Warel писал : вопрос только в том, зачем вам это видеть?
    Залезать в будущее, когда оно итак случится. Просто стоит подождать и оно придет.
    И при этом люди живут то в прошлом, то в будущем. А то и это иллюзия. Прошлого уже нет, будущего еще нет.
    А момент настоящего упущен.

    Вот так и живем.

    Предотвратить какую-то ситуацию ,на вопрос зачем видеть.
    Я знаю таких людей и помогали.
  9. knitting


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2015 Чтв 1:20:01
    Таролог 8-904-588-02-16, символическая плата.
    [внешняя ссылка]
  10. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2015 Пон 11:40:34
    jyjiliza писала :
    Предотвратить какую-то ситуацию ,на вопрос зачем видеть.
    Я знаю таких людей и помогали.

    я сам знаю такого человека. Я сам занимаюсь предсказаниями.
    Только не гадаю самому себе.
    Судьбы нет. Она не высечена на камне. Вариант который был сильным, может стать слабым. И мы как можем отменить хорошее предсказанное будущее, так и плохое. Изменив траекторию движения по миру. Выбрав что-то другое.
  11. 02 Марта 2015 Пон 15:29:53
    Warel писал :
    jyjiliza писала ... :
    Предотвратить какую-то ситуацию ,на вопрос зачем видеть.
    Я знаю таких людей и помогали.

    я сам знаю такого человека. Я сам занимаюсь предсказаниями.
    Только не гадаю самому себе.
    Судьбы нет. Она не высечена на камне. Вариант который был сильным, может стать слабым. И мы как можем отменить хорошее предсказанное будущее, так и плохое. Изменив траекторию движения по миру. Выбрав что-то другое.






    п.с. несдержался Ржака
  12. 02 Марта 2015 Пон 15:33:19
    Хихимора
  13. 16 Марта 2015 Пон 14:57:33
    а можно контакты саяны? напишите в личку.
  14. 30 Марта 2015 Пон 17:17:09
    А никто не слышал о бабушке на Енисейской где то?Она денег не берет только то что принесут.
  15. 08 Мая 2015 Птн 20:10:03
    Женщина одна есть,зовут Анжела,она делает привороты на кладбище,принимает только по знакомству.Мне лично прислала видео порчи,я заказывала любовнице.Злая такая с виду,но никто не жаловался из нашего круга обратившихся,мне обошлось 12тыс,но оно того стоило.
  16. 08 Мая 2015 Птн 20:29:09
    Елена Л. писала : Женщина одна есть,зовут Анжела,она делает привороты на кладбище,принимает только по знакомству.Мне лично прислала видео порчи,я заказывала любовнице.Злая такая с виду,но никто не жаловался из нашего круга обратившихся,мне обошлось 12тыс,но оно того стоило.

    Ужс! И что стало с любовницей?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26, 27, 28, 29  Вперёд