 знакомства в интернете ваше мнения о них...
 знакомства в интернете ваше мнения о них... 
Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 802127
- 
В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
- 
 не, ну хто вас знает  
 вот эта вот загадошная фраза детства с последствиями - слышь, ты с какого района? 
- 
 Sati с Fon de la more. Я просто ещё бассейн грязью наполнить не успел. Как наполню, так все желающие добро на татами пожаловать 
- 
 ну скоро мы и о нашем из всех утюгов узнаем 
- 
- 
Псения Кобчак писала :  Мне Чикатило в очечках своих вспомнился почему то. :  Мне Чикатило в очечках своих вспомнился почему то.
 Не ношу никаких очков, даже солнцезащитных. Мне незачем глаза прятать 
- 
Возвращение Будулая!
 На днях приходили в гости сестрички - медички. Как - то резко речь зашла об этом самом. Так вот, рассказали, что на той неделе приходила к ним в больничку одна дама, главбухша одной фирмочки. Эта дама на чьей - то свадьбе гульнула с одним из гостей. Её сестра тоже там успела с ним же... О, нравы!!! В итоге обеим диагноз - ВИЧ.
 И свадьбы тоже бывают вредны. Мораль такая.
- 

 Мужчина и женщина
 Мужчина и женщина




















