Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Заработок в интернете 

Создана: 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 149561

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04
    Представляю Вашему вниманию интернет проект по заработку денег, основанный на кредитовании других пользователей системы. Проект работает больше года и постоянно развивается. Выпустили свои пластиковые карты для удобства вывода средств из проекта.
    Вложенные средства отбиваются за 42 дня. Развитая реферальная программа. Бонусы от компании. Ссылка для регистрации:https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=98802047
    О подробностях заработка расскажу заинтересовавшихся. Все обсуждения данного проекта есть на форуме MMGP .RU ветка webtransfer. Там же люди выкладывают скрины выплат.
    Контакты: vaishimov@gmail.com
  2. taurus_xxl


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2015 Вск 12:14:35
    Вовчик-15 писал : главное знать когда зайти и когда выйти.

    Золотые слова, только никто никогда не узнает когда наступает это "когда выйти"...
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Июня 2015 Вск 12:46:59
    Вовчик-15 писал : Ваше некомпетентное мнение в сфере интернет заработка мне понятно, спасибо за него. Но пока некоторые люди размышляют, как Вы, другие зарабатывают не по одной 1000$ в месяц))
    в интернете есть возможность заработать на цизбургер, но не более, хотя не отрицают и обратного, но что касается трансфера - бла бла и ещё раз БЛА. И я вам Уважаемый не с пустого места информацию донашу ...ну когда русский народ поймёт наконец, что запад нас силой взять не может и придумывает подобные уловки. ТС , сколько раз вы напишите о этой чудо-мега выгодной организации, ровно столько я вам и отвечу, что это уловка..! Рыба с озёра сама на сковороду не прыгает, её нужно поймать, а то того подкормить. И это и есть то чем вы тут занимаетесь...нас законно дурят и мы ведомыми оказываемся, но этот трансфер это развод на раз-два...в интернете пишут,что плохо работать на дядю, но пока не научишся пахать на дядю, сам маловероятно развернёшь выгодный бизнес и пахать придётся на себя без режима на обед!) рекламируйте дальше ваш чудо выгодный трансфер!
  4. 21 Июня 2015 Вск 12:48:47
    Реферальненькая ссылочка. Это такой моветон уже...
  5. 22 Июня 2015 Пон 17:09:41
    Format:C, ну Вы еще про макдаки вспомните и ножки буша вспомните, которыми нас запад пытается с лица Земли изжить) А по данному проекту Ваши слова ничем не обоснованны, это типичное бла бла бла, человека, который в чем то не разбирается, но пытается иметь свою точку зрения)

    StiNGer (o-s), почему же моветон?! Я же не просто ее раскидываю, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество своему партнеру
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Июня 2015 Пон 17:53:54
    Вовчик-15 писал : Format:C, ну Вы еще про макдаки вспомните и ножки буша вспомните, которыми нас запад пытается с лица Земли изжить) А по данному проекту Ваши слова ничем не обоснованны, это типичное бла бла бла, человека, который в чем то не разбирается, но пытается иметь свою точку зрения)

    StiNGer (o-s), почему же моветон?! Я же не просто ее раскидываю, я предлагаю взаимовыгодное сотрудничество своему партнеру
    Вы глазаньки распахните, что в Мире творится! Мы и без запада жрём что хотим, мои слова обоснованы историей, просто есть продажные шкуры и хитрые морды.., не буду конкретно указывать пальцем в сторону запада - хитрые морды, и "братья" славяни наши - продажные... Случись что, ваш трансфер как пробка из шампанского вылетит на произвол.., если Даже это не уловка, хотя тем самым и является. Аргументируйте Свои решения вкладывать деньги в трансфер ваш, не слышу вас Вова!
  7. 23 Июня 2015 Втр 6:31:30
    Ну во первых проект никак не связан с нынешней политической ситуацией в мире, в нем участвуют люди как из России, так и из ближнего зарубежья. Теперь он выходит на рынок европы и азии, а это новый приток средств в проект, а значит в ближайшее время, ему просто нет смысла закрываться сейчас. Выпускают свои пластиковые карты, ни один хайп однодневка не будет такого делать.
    В такие проекты не надо вкладывать последние деньги, но если есть возможность рискнуть на определенную сумму, то почему нет. Ведь через 40 дней можно уже вывести то что вложил и быть в плюсе.
    Плюс можно не вкладывая своих средств, заработать. При регистрации и подтверждении номера телефона дается бонусные 50$, которые можно выдать на 10 дней под актуальный процент, и заработать 3-4 доллара, потом еще раз вложить и так далее, но это очень медленно. Я предпочел сначала вложить 50, для проверки, потом еще 200, а потом добил до 1000, и сейчас уже в плюсе на 100 т р. Не считая средств на счете.
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июня 2015 Втр 21:16:26
    Всё от чего-то зависит... Карты к чему привязаны, при снятии комиссия? Кароче - бред
  9. gr00ve


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2015 Втр 21:18:43
    видимо кому то заплатили за то, что бы эта ересь тут висела
  10. 23 Июня 2015 Втр 21:30:17
    Карты привязаны к счету вебтрансфера. Логично что комиссия есть, 2$ за транзакцию, назовите мне хоть одну платежную систему с картами в которой нет комиссии?

    gr00ve, зачем отрицать то, в чем вы не разобрались и не понимаете?
  11. 23 Июня 2015 Втр 21:36:44
    gr00ve писал : видимо кому то заплатили за то, что бы эта ересь тут висела
    пора эту хрень закрыть и афтора в банан
  12. 23 Июня 2015 Втр 22:23:14
    знал одного хайпо-зависимого... терь живет не в омске а в калачинске...
    занял денег вкинул 50 тыр (отдать должен был 90) хайп за 3 мес обещал 100-150.. в итоге денег лишился, долш нажил, предки его расплатились.... все довольны кроме того кто вкинул..
    имхо - новая ветка МММ и селенги.даже мфо типа быстроденьги и то демократичны.. тут вкинул 1000 руб - получил 2000.. вкинул 20 000 получил кукиш. чем больше ставка - тел менее рентабельнее хайп. на первых сроках в хайпе многие в плюсе.. чем старше хайп - тем скорее его лопнут как пузырь.. средний срок жизни хайпа - 2-6 мес. в зависимости от доверия и долгосрочности вкладов.. а типа карты для вывода средств - ну это тупо приманка - типа хайпы которые лопнут так не делают.. новая фича.

    фин договор на гарантированный возврат средств со своим фин обеспечением сделаете? не от юр лица(т.к. седня есть - завтра уже не ооо омск, а ооо гОмск, с другим инн и реквизитами) а как физик - типа долговой расписки?
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2015 Срд 6:50:43
    Single-Fox писал :

    фин договор на гарантированный возврат средств со своим фин обеспечением сделаете? не от юр лица(т.к. седня есть - завтра уже не ооо омск, а ооо гОмск, с другим инн и реквизитами) а как физик - типа долговой расписки?
    не че не даст)))) тс , я , зарплатный клиент банка и не че как держатель за обслуживание не плачу, это тяжбы конторы... Нету в этом Мире халявы, а там где появляется, её в тихоня хватают и молча убегают и не орут как там круто и халявно, как-то так)))
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2015 Срд 6:51:02
    Single-Fox писал :

    фин договор на гарантированный возврат средств со своим фин обеспечением сделаете? не от юр лица(т.к. седня есть - завтра уже не ооо омск, а ооо гОмск, с другим инн и реквизитами) а как физик - типа долговой расписки?
    не че не даст)))) тс , я , зарплатный клиент банка и не че как держатель за обслуживание не плачу, это тяжбы конторы... Нету в этом Мире халявы, а там где появляется, её в тихоня хватают и молча убегают и не орут как там круто и халявно, как-то так)))
  15. 24 Июня 2015 Срд 9:38:23
    DeCovan писал :
    gr00ve писал ... : видимо кому то заплатили за то, что бы эта ересь тут висела
    пора эту хрень закрыть и афтора в банан

    За что? Что не так? Что я нарушил?

    Single-Fox, я тоже знаю людей, которые могут так бездарно и глупо вкинуть не свои деньги в какую нибудь хрень, на это человеку и дан мозг, чтобы оценивать свои силы с средства.. Хайпы то живут от 2-6 месяцев, но ВТ уже больше года живет и постоянно становится лучше и удобнее. Подскажите, какая выгода мне от того что, я стану вашим финансовым гарантом? Для меня лучше эти средства вложить в проект, и заработать, чем выступать гарантом, не известно для кого. Вы наверно взрослый человек, а размышляете, как 10 летний мальчик.

    А причем здесь зарплатная карта??))
    Месяца 3 назад, я уже писал про это проект, все говорили, что это обман и лохотрон, а проект до сих пор работает, получается я как тогда никого не разводил, так и сейчас.. а многие уже могли заработать))
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Июня 2015 Срд 10:29:58
    Что бы снять свои деньги с карты вашей, выгруженные с трансфера вы идете куда с этой картой??? Вам выгода в том, что вы заманиваете лохов на этот проэкт и вам что то перепадает, ну, это к примеру, а по факту мне то откуда знать, может у вас своеобразный фетиш этакий...Даже если эта ваша шляпа и работает, в любом случае нет гаранта в том, что вы на 3 вложениях поднимаете , а на 4 вас кинут на большую сумму, нужно быть с пулей в голове или любым застрявший предметом в мозгу, что бы просто вкладывать деньги в "честное пионерское"!!! И я ещё. Раз повторяю, те тётки и дяди которые делают такие проекты знают, что в случае угара они могут кинуть всех разом, т.к. Все дурочки и дураки сами согласились вкладывать в этот "проэкт" свои бабки и быть может так будет всё продолжаться пока денег не накапает нужное количество, та сумма ради которой можно всех кинуть без угрызения совести!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд