Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. А была ли девочка? 

Создана: 28 Января 2016 Чтв 20:51:24.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 102207

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 20:51:24
    В последнее время новость про надругательство над русской девочкой в Германии не сходит с экранов ТВ. Знакомые в Германии тоже слышали о каких-то там стихийных митингах русскоговорящих "немцев", но толком никто ничего не знает.

    [url=https://noodleremover.news/мстительные-русские-немцы-с-бейсбольными-битами-91bdfe7cc386#.7]Интересное мнение об этом[/url] можно почитать на неофициальных источниках. Что скажете?
  2. 28 Января 2016 Чтв 20:56:03
    может и небыло, но зверьков мочить надо
  3. 28 Января 2016 Чтв 20:56:38
    Да вроде писали уже, что не было. Ну и вот, стало быть И полиция дело закрыла.
  4. 28 Января 2016 Чтв 20:57:43
    Была или не была, какая разница. Чуркобесы от этого добрее не станут.
    Не было этой, рано или поздно, будет другая.
  5. 28 Января 2016 Чтв 20:58:14
    Как это не было? Я сам по телевизору слышал что была
  6. 28 Января 2016 Чтв 21:00:36
    Короче, дело ясное, что дело темное. Свежие новости: [внешняя ссылка]
    З.Ы. А если бы не русскую? А если бы не мигранты (кстати, до сих пор нет доказательств, что именно мигранты)? Все нормально было бы? Confused
  7. 28 Января 2016 Чтв 21:00:40
    Моеимязанято писал : Была или не была, какая разница. Чуркобесы от этого добрее не станут.
    Не было этой, рано или поздно, будет другая.

    Когда уже ты станешь добрей?
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 21:01:10
    А мне вот это запомнилось:

    В советские времена все шутили о телевидении. Нет в магазине молока - повесь бидон на телевизор, через край набежит. Понятно, что многие переселенцы недоверие к советскому телевидению перенесли на немецкое. Непонятно, почему они оголтелой российской пропаганде верят. Или все-таки понятно?

    При переезде в Германию большинство оставило в России или Казахстане весь свой скарб. Но голову и воспитание они взяли с собой. Обществоведы называют это социализацией, а крылатое русское выражение - тараканами в голове.

    Большинство прекрасно устроились в Германии. Некоторые, например эстрадная певица Елена Фишер (Helene Fischer), приехавшая сюда ребенком с родителями, даже звездами стали. Возвращаться никто не хочет, разве что погостить, оттянуться богатым западным дядюшкой. Но есть и такие, которые и через 20 лет в Германию не въехали, не в прямом, а переносном смысле. Чем дольше она остается для них чужой, тем светлее становятся воспоминания о стране их молодости.

    Вот и верят они в теории заговоров. Вот и верят они российской пропаганде и лозунгам правых популистов всех мастей. А у самых активных неудачников еще и вождизм прорезается: то они пытаются партию российских немцев в Германии организовать, то демонстрацию возглавить.


    Вот поэтому, собственно, и не удивительно,что пропаганда работает вовсю не только у нас,но и в самой Германии,где, казалось бы, есть все для составления своего собственного мнения о реальности событий.
  9. 28 Января 2016 Чтв 21:04:47
    Heyнывaющая дaчницa писала :Свежие новости: [внешняя ссылка]

    Свежайшая новость
    [внешняя ссылка]
  10. 28 Января 2016 Чтв 21:19:54
    Н-да... похоже, на девочку и ее проблемы (если они были) скоро всем высокопоставленным лицам будет уже вовсе наплевать. Главное - очередные политические срачки. Confused
    Кстати, если семья девочки - граждане Германии и не имеют двойного гражданства, то вообще непонятно, с какой стати наш МИД пытается вмешаться. Confused Если у них двойное гражданство, тогда, наверное, все-таки был повод высказаться... Ну и вот, стало быть
  11. Омсквич


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Января 2016 Чтв 21:22:59
    Ну, на Россию во время чеченских кампаний тоже косо смотрели на Западе.
  12. 28 Января 2016 Чтв 21:25:06
    Защита прав человека. Если собственное правительство не защищает права людей, тогда их будет защищать чужое правительство. Тем более когда речь идет о такой неблагонадежной стране с фашистским прошлым.
    Не так ли?
  13. 28 Января 2016 Чтв 21:25:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Да вроде писали уже, что не было. Ну и вот, стало быть И полиция дело закрыла.

    Да, и десятков или уже сотен заявлений от женщих подвергшихся нападению в новый год и тщательно скрываемых полицией от журналистов, тоже не было. Это всё ватная пропаганда чтобы отвлечь россиян от проблем в экономике страны.
    Ведь такого чтобы от общественности что-то скрывали во 'всем цивилизованном мире' быть не может, а уж тем более в Германии.
  14. 28 Января 2016 Чтв 21:31:43
    Омсквич писал : Ну, на Россию во время чеченских кампаний тоже косо смотрели на Западе.


    вот поэтому наверно гарант вместо того чтоб мочить решил кормить упоротых
  15. 28 Января 2016 Чтв 21:36:40
    Grammiphone писал : Защита прав человека. Если собственное правительство не защищает права людей, тогда их будет защищать чужое правительство. Тем более когда речь идет о такой неблагонадежной стране с фашистским прошлым.
    Не так ли?

    Пипелац писал(а) : Да, и десятков или уже сотен заявлений от женщих подвергшихся нападению в новый год и тщательно скрываемых полицией от журналистов, тоже не было. Это всё ватная пропаганда чтобы отвлечь россиян от проблем в экономике страны. Ведь такого чтобы от общественности что-то скрывали во 'всем цивилизованном мире' быть не может, а уж тем более в Германии.

    рукалицо Вы б, господа, проблемами собственной страны так интересовались. С фашистским настоящим. И кучей случаев, когда преступления, связанные с межнациональной рознью, квалифицируют как бытовуху. Или вовсе дела заминают. Confused

    Если этих экс-российских немцев что-то не устраивает на новой родине - велком обратно в Россию. Делов-то... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд