 Требуется женщина которая может делать  домашние обеды
 Требуется женщина которая может делать  домашние обеды 
Создана: 14 Января 2016 Чтв 21:46:17.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 311 (+881), просмотров: 104287
- 
- 
- 
 
 чо несешь?
- 
- 
 пипец.. Нравится она мне.. Решила познакомится.. Тебе то что?
- 
- 
На столько привыкли быть наборами букв на форуме- что элементарное желание познакомиться с человеком- который понравился- это извращение?
 Ты больной совсем чтоль?
 Мало того= будет в Омске я ее в гости приглашу.. А еще ко мне постоянно кто то из девочек с форума приезжает.. и не только с форума.. Приезжают..
 А еще у меня даже мальчики!!!!! страшно подумать в гостях бывают с форума... в гостях бывают с форума...
 Вот Джамп например..
 
 Пипец..
 
 У меня по твоему мнению Содом и Гоморра чтоль?
 
 вообще мозгами с этими инетами поехали.
- 
Молчаливый Боб писал :  Ничего. просто с бухты-барахты как-то сообщила имя. Ольга имя шикарное, если что :  Ничего. просто с бухты-барахты как-то сообщила имя. Ольга имя шикарное, если что
 почему с бухты- барахты то?
 я ее спросила как ее зовут- она представилась.
- 
 если ты утверждаешь так - твои проблемы. речь о неясности позыва сообщить имя, а не про знакомствоFORA33 писала :элементарное желание  познакомиться с человеком- который понравился- это извращение? :элементарное желание  познакомиться с человеком- который понравился- это извращение?
 уже всех туда записала, у тебя месячник ненависти к мэнам? 
 хрена се, заявы. Что за трансформации буквы А в букву Г? Если ты про каминг аут, то этот термин только даунами понимается как признание в нетрадиционной ориентации, понятие более широкое. 
 Выражение «каминг-аут» является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out (сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из чулана» , по смыслу «выйти из потёмок, открыться»).
 Вот Оля и открылась, что она Оля.
 Так что подлечись-ка сама
- 
Ты гониш...
 Почему открылась то?
 Блин вы тут обсудили всю ее.. от размеров до сколько у нее мужиков было.. какие она омлеты делает и уже сто раз позвали с рыбой в гости и/или собрались к ней.
 
 но ни одному не интересно -как девушку зовут.
 
 Мне она не как дырка или набор букв интересна- а как человек.. А человек начинается с имени..
 
 Все просто.

 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск




















