 Как лучше добраться из Омска в аэропорт Тюмени
 Как лучше добраться из Омска в аэропорт Тюмени 
Создана: 25 Апреля 2016 Пон 10:59:12.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 11027
- 
- 
ST520 писал : :
 Да, может и от Аэрофлота, то что у компании разные бренды, не значит что они перестают друг с другом конкурировать. Для того что бы Победа согласилась летать из Омска, нужно обеспечить приемлемый уровень цен за услуги аэропорта, а в Омске кому это нужно, куда лучше подороже продать утренние рейсы в Москву.
 
 Победа в прошлом году из Омска на южные курорты летала.
 Заполняемость была ниже, чем на других направлениях, поэтому они и отказались от Омска в этом сезоне.
- 
marader писал :  Глянул цены на билеты из Тюмени. Тоже озадачился))) :  Глянул цены на билеты из Тюмени. Тоже озадачился)))
 
 Дело в том, что в рамках этих билетов у Вас есть одна маленькая сумочка в салоне и 10 кг веса в багажном отделении при багаже с размерами в трех измерениях не более 158 см (я так понимаю это сумма трех измерений багажа ?)
 
 И все, билеты у окна - за доп плату,
 животные за доп плату.
 страховка естестно тоже
 даже списание средств с карты и то за доп плату.
 
 Но все равно выходит как билет на поезд из Омска в Москву на боковых полках в плацкатном вагоне
- 
Та же самая ситуация. В феврале летал в мск, но мы втроем поехали до Тюмени на моей тачке, по 500р горючки на рыло вышло, и все бы ничего, но... В трех местах дорога хреновая, сломал пружину+1000р, и гайцам пришлось отдать 2 тыр за нештаатный ксенон (В Омске и Новосибе гонял целый год, никто слова не сказал, но это отдельная тема). Если эти доп расходы избежать, то нормал получается. А, хотя, еще нужно упомянуть, что было у кого оставить там машину.
 Теперь с женой едем в июне, билеты на крылолет уже взял, и так же мучаюсь вопросом паровоза. На четное число или за 1020 и четыре часа зависать или за 1500р и два с половиной. Пока думаю, насчет блаблакара даже не знаю, как можно надеяться, хотелось бы надежно забронировать.
- 
abshiss писал : :
 Победа в прошлом году из Омска на южные курорты летала.
 Заполняемость была ниже, чем на других направлениях, поэтому они и отказались от Омска в этом сезоне.
 Из Тюмени Омичи летают в Москву, а из Омска самолет заполнить не могут, думаете дело в том, что омичам нравится когда через Тюмень?
- 
Павел Генрихович писал :Дело в том, что в рамках этих билетов у Вас есть одна маленькая сумочка в салоне и 10 кг веса в багажном отделении при багаже с размерами в трех измерениях не более 158 см (я так понимаю это сумма трех измерений багажа ?) :Дело в том, что в рамках этих билетов у Вас есть одна маленькая сумочка в салоне и 10 кг веса в багажном отделении при багаже с размерами в трех измерениях не более 158 см (я так понимаю это сумма трех измерений багажа ?)
 Это не важно. Я не на курорт еду, а по работе. Трусы, носки и ноутбук вписываются в данные параметры)
- 
Павел Генрихович писал :выходит как билет на поезд из Омска в Москву на боковых полках в плацкатном вагоне :выходит как билет на поезд из Омска в Москву на боковых полках в плацкатном вагоне
 Боковые полки дешевле небоковых?
- 
Alexis V писал :  Павел Генрихович писал ... :выходит как билет на поезд из Омска в Москву на боковых полках в плацкатном вагоне :  Павел Генрихович писал ... :выходит как билет на поезд из Омска в Москву на боковых полках в плацкатном вагоне
 Боковые полки дешевле небоковых?
 Да. на 15%, а боковушка возле туалета так и вообще на 30%

 Туризм и путешествия
 Туризм и путешествия
















