 Омские продукты
 Омские продукты 
Создана: 19 Марта 2014 Срд 20:11:52.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 381, просмотров: 192661
- 
- 
avd173791 писал:Моеимязанято писал :  Так-то колбасу для себя покупали. Извините, если ввел в заблуждение. :  Так-то колбасу для себя покупали. Извините, если ввел в заблуждение.
 Просто коты у нас как проверка качества продукта.)
       
 Вы идите ливерную колбасу? Отголоски советского прошлого?
 
 Не знаю,мне кажется она из мяса,как бы сказать.Ну не из вырезки делается...
 Не поверишь.
 У одних знакомых фермеров по субботам покупаем.)
- 
- 
- 
- 
Моеимязанято писал :  Я бы опять написал про Центральный рынок, но уже может сойти за рекламу.) :  Я бы опять написал про Центральный рынок, но уже может сойти за рекламу.)
 А вы напишите мелким шрифтом . Или хотя-бы производителя назовите. Говорят, тарское масло очень вкусное и настоящее, но я такого не нашла...Последний раз брала масло на Первомайке, там где творог всегда беру. Творог - очень вкусный, всегда, а масло - чистый маргарин Рама, хоть и 82,5\%, хоть и в морозилке замерзает и крошится...[/b] . Или хотя-бы производителя назовите. Говорят, тарское масло очень вкусное и настоящее, но я такого не нашла...Последний раз брала масло на Первомайке, там где творог всегда беру. Творог - очень вкусный, всегда, а масло - чистый маргарин Рама, хоть и 82,5\%, хоть и в морозилке замерзает и крошится...[/b]
- 
ламантин писала : ...Последний раз брала масло на Первомайке, там где творог всегда беру. Творог - очень вкусный, всегда, а масло - чистый маргарин Рама, хоть и 82,5\%, хоть и в морозилке замерзает и крошится...[/b] : ...Последний раз брала масло на Первомайке, там где творог всегда беру. Творог - очень вкусный, всегда, а масло - чистый маргарин Рама, хоть и 82,5\%, хоть и в морозилке замерзает и крошится...[/b]
 
 Я прямо в ступоре: а, что, настоящее масло не должно замерзать в морозилке?
- 
- 
 Название (ливер) ни о чём не говорит?avd173791 писал :Вы едите ливерную колбасу? Отголоски советского прошлого? :Вы едите ливерную колбасу? Отголоски советского прошлого?
 Не знаю,мне кажется она из мяса,как бы сказать.Ну не из вырезки делается...
 Хотя конечно на любителя. В СССР самая дешёвая была (80 коп. кг). Но была ещё дешевле - "ливерная растительная" (50 коп. кг)
- 
Roman! писал : :Название (ливер) ни о чём не говорит? 
 Хотя конечно на любителя. В СССР самая дешёвая была (80 коп. кг). Но была ещё дешевле - "ливерная растительная" (50 коп. кг)
 Вроде, по 80 была печеночная, а простая по 56 коп., а был еще зельц, тоже кайфовая штука.)
- 
avd173791 писал :  Моеимязанято писал :  Моеимязанято писал   :  Так-то колбасу для себя покупали. Извините, если ввел в заблуждение. :  Так-то колбасу для себя покупали. Извините, если ввел в заблуждение.
 Просто коты у нас как проверка качества продукта.)
       
 Вы едите ливерную колбасу? Отголоски советского прошлого?
 
 Не знаю,мне кажется она из мяса,как бы сказать.Ну не из вырезки делается...
 Я тоже люблю иногда съесть с горчицей чтонибудь ужасное, типа ливерки...
 Но блин, иногдатакая вкусная попадается, что я у кота своего её всю съедаю 

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей


















