Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений 

Создана: 28 Января 2017 Суб 15:47:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 385, просмотров: 148851

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Января 2017 Суб 15:47:59
    Здравствуйте, форумчане! Хотел бы познакомится с девушкой без детей, спокойной, доброй, заботливой. Для отношений, в будущем перерастающих в создание крепкой семьи, а также совместный переезд в другой регион, ближе к лету, для более лучших условий для жизни. Если тебя интересует только внешность, наличие денег, временные игры в любовь, не имеешь никаких целей в жизни - тогда это не для тебя. Мне 29 лет, работаю, детей нет, женат не был, хозяйственный, общительный, образованный, ценю верность и честность в людях, люблю природу, из музыки в основном рок. Ищу простую девушку с которой будет взаимный жизненный комфорт, доверие друг к другу, осуществление общих целей - в жизнь. Более подробно о себе расскажу в личной переписке. У кого есть желание - пишите на мою почту master0587@mail.ru
    Всем спасибо!
  2. 25 Февраля 2017 Суб 20:12:18
    Псения Кобчак писала :
    даналя писал(а) ... :

    Я всего лишь хотелв сказать, что парень очень хороший.

    Ну как, как вы это поняли?!
    Вы ведь его не видели, не знаете..


    Кто сказал? Я ничего не говорю просто так.
    Мне уже достаточно лет, чтобы понять, стоит овчинка выделки или нет.

    Я вообще обращалась к одиноким форумчанкам, а не к счастливозамужним.
    Или тоже есть интерес?
  3. 25 Февраля 2017 Суб 20:15:05
    даналя писал(а) : [
    Я вообще обращалась к одиноким форумчанкам, а не к счастливозамужним.
    Или тоже есть интерес?

    Не, я это так, теоретизирую. Всё в этом бренном мире временно- счастливозамужние становятся одинокими и внезапно наоборот- одинокие- счастливозамужними. Всё это дело случая.
  4. 25 Февраля 2017 Суб 20:21:39
    То, как описывает ТС себя здесь, может "немного " отличаться от реальной картины)
  5. 25 Февраля 2017 Суб 20:52:01
    Псения Кобчак писала :
    тишка лютый писал ... : интересно, как у ТСа дела в направлении знакомств?

    Всё понятно- лежит на печи и ждет когда девушки ему напишут и будут атаковать его жилище с предложениями скорее поженицца!)
    Не ну а че он должен на машину наклейку себе сделать и как посмешище туда сюда ходить? Че хотел то конкретно написал,кому надо подходим знакомимся,парень будет сидеть и выбирать.Он один вас много .
  6. 25 Февраля 2017 Суб 20:53:48
    Псения Кобчак писала :
    даналя писал(а) ... : [
    Я вообще обращалась к одиноким форумчанкам, а не к счастливозамужним.
    Или тоже есть интерес?

    Не, я это так, теоретизирую. Всё в этом бренном мире временно- счастливозамужние становятся одинокими и внезапно наоборот- одинокие- счастливозамужними. Всё это дело случая.
    Да тока шанс такого случая 1на 10000000
  7. 26 Февраля 2017 Вск 9:05:50
    АНАКОНДА писал : Не ну а че он должен на машину наклейку себе сделать и как посмешище туда сюда ходить?

    В маршрутке висело объявление: "девушки, внимание, водитель не женат" и номер телефона
    Кстати, симпатичный, молоденький Wink
    Девчонки, кому надо, поеду в следующий раз, телефон спишу
  8. 26 Февраля 2017 Вск 10:54:12
    RadioFlomaster писал : с девушкой без детей, спокойной, доброй, заботливой - создание крепкой семьи, а также совместный переезд в другой регион, ближе к лету, для более лучших условий для жизни. Если тебя интересует только внешность, наличие денег, временные игры в любовь, целей в жизни - ценю верность и честность в людях Ищу простую девушку с которой будет взаимный жизненный комфорт, доверие друг к другу,


    Ну без детей то в твоем возрасте милок трудно найти. Да и если честно я бы не против и с детьми. Особенно если это пацан, и он один. - На самбу с дзюдой бы водил так как сам в свое время накувыркался и жалею что начал заниматься слишком поздно. Единственная проблема в таком случае, мамкины нюни и ее мягкую власть переломать, но как нибудь справился бы.

    Учти, как бы мы тут не кочевряжились и про ГовноЛюбовь что бы не выдумывали, - Всегда в жизни компенсируется одно , другим. Нету денег? Привяжи к задку веник и имей внешность. Нету внешности и денег? Имей характер и задницу из стали,харизму, силу воли животного и командирский голос Высоцкаго. Нету брутальной харизмы? Будь интересным. Задумчиво бряцай на гитаре. Люби авторское кино, будь Глубоким но Веселым :))) Умей танцевать и шутить шутеечки, имей милую челочку , и относись ко всему легко и непринужденно , ни на что не обижайся. В общем не одно так другое.

    - Баба ,особенно юная, она организм примитивный. Она для двух вещей создана. Чтобы жахали и что бы кормили (одевали) . Нет , с годами, там как поживете вместе и не разосретесь, там да, там открывает время более глубинные смыслы союзов. Но первые 3 - 5 лет ( в зависимости от возраста) , - Все Очень Просто. Как только ты начинаешь искать в ней человека, друга итд... Все. Ты погиб.

    - Бабы попроще, - Не выход. Бабы попроще как правило вообще не знают что из чего сделано и откуда берется. Так что с такой просто только первое время, потом эта Амбициозная Деревня со своим Деревенско - Юношеским максимализмом тебя утомит своей тупостью. К тому же деревня секет за материальное покруче городских, так что лапша на ушах надолго не задерживается в отличии от культурологически привитых городских дев :)

    - Духовные/творческие девы, - Хороши тем что с ними бывает действительно не скучно и даже невероятно но факт, - интересно. Дада, с женщиной может быть интересно ! Они изберательны в медиаконтенте, начитаны , они зачастую не биты бытом и несмотря на возраст 20 + не имеют обременений и прицепов. Однако берегись. На деле, - Самое бесполезное что есть. Доверия вообще никакого им оказывать нельзя не в коем случае. Все эти театралки,творческие личности, живут вообще в каких то паралельных от этого мира грезах, здесь все злое, плохо и серо, и ты превратишься со временем в главное зло , плохость и серость.

    - Упоротые религиоманки, - Все покалеченные и зашоренные жизнью. Неплохой вариант для жизни, но на тот случай если ты В Поле 18 часов в сутки проводишь, заходя домой только поесть и поспать, - переодется.

    - Баба партнер - карьера - калькулятор. Ну тут все просто. Тут можно доверять больше чем себе. Увлечься дайвингом , скалолазаньем, кайтингом и чем угодно...Тут можно даже что называется совсем свесить ножке с расчетом на то что она затащит. Жах будет горячим , страстным и интересным, но домашнего тепла и уюта правда не жди. Ну и лет через 5 она тебе конечно обьявит что боливард не вывезет двоих.. Таким в принципе мужики не нужны. Они для них как деталь интерьера. Как кот. Для удовольствия. В россии правда таких женщин мало. Условия не те. В союзе было , а сейчас сё разве гденить в скандинавиях процветает...

    - Баба ребенок, баба обида на жизнь. - Нормально , если роль спасателя 24/7 тебя устраивает. Будешь ей папой. Уют и тепло дома обеспеченны. Капризы и нытье тоже. В принципе по мне не самый худший вариант. Это брошенные отцами и напуганные жизнью доченьки. Некоторая безответственность с ее стороны конечно, глупости всякие, зато верность, честность. Уважение к тебе вагонами, за исключением эпизодов с детскими капризами. Правда придется тащить.
  9. 26 Февраля 2017 Вск 11:57:06
    Что за дурной тон -- писать такие портянки?
    Их что, кто-то действительно читает?
  10. 26 Февраля 2017 Вск 11:58:44
    Не мешайте человеку самоутверждаться Читайте!
  11. 26 Февраля 2017 Вск 15:17:22
    Blaeky75 писала : Что за дурной тон — писать такие портянки?
    Их что, кто-то действительно читает?


    Ох кому то трально , обидно.

    А форум он да. Он не для того чтобы писать.
  12. 26 Февраля 2017 Вск 15:35:36
    А..)) так Вы печатать учитесь)

    Всё норм, продолжайте. Со временем научитесь компактно выражать свои мысли)
  13. 26 Февраля 2017 Вск 15:40:28
    - Вот еще один момент женский. Спасибо, спасибо что напомнили бабоньки.

    Мир как таковой женщинам не интересен , если в нем нет ИХ самих. То есть совсем. Это сынки надо помнить завсегда. Баба, она к абстрактному мышлению не способна и стремится всем смыслам мира , предать свой бабий дух и запах. И если есть что то , где то , что не имеет к ней никакого отношения напрямую,или же что то с чем она не может взаимодействовать непосредственно то Этого для нее Нет. Баба живет в себя во всех отношениях, и оттого чем старше, тем чежольше в дверь пролазит.

    Оттого ея участие в форумах и влезание в разговоры. Метить то надо как то что то хоть гдет - нибудь своими пятнышками. Инстинктс.

    Как так получилось что де она везде лезит и нету от нее спасения даже в гараже и тырнэте.

    Попустительство сынки. Попустительство и сладкое утробное уютное подкаблучничество, столь пресуще нашему братцу живущему в заснеженных степях. Вона у горных братцев такого нет, да и у пустынных тожмя все иначе в этом отношении. У них конечно своих заморочек хватает, но это уже разговоры совсем отдельные и к żeńskinam отношения не имеет.
  14. 26 Февраля 2017 Вск 15:43:14
    Blaeky75 писала : А..)) так Вы печатать учитесь)

    Всё норм, продолжайте. Со временем научитесь компактно выражать свои мысли)


    Пожалуйста, оставь за собой последнее слово и иди с миром сестрица. А мы все посмотрим тебе в след и очередной раз убедимся в неочемности наших тут разговоров по сравнению с твоей очемностью.
  15. 26 Февраля 2017 Вск 15:53:59
    Малыш -- это клиника))

    Весна нынче ранняя))
  16. 26 Февраля 2017 Вск 16:03:43
    Никогда не надо стремится понравится бабам братец. Это дело самое последнее, недостойное квирита и занимаясь им в реале или вертуале, ты уподобляешься самой чумазой распутной гетере, жалкому отбросу распутных греков. Что неприемлимо. Бабе ты должен быть либо нужен для нужд. Либо не нужен, ну и вайс верса она тебе. Это и есть Главное в отношениях. Вся психологическая совместимость и все любви, все лафки и слюньки с сопельками и Чувствами Чувств, - Перефирия ниочемная по сравнению с Нуждой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 24, 25, 26  Вперёд