Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733246

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234,
, 236 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 29 Октября 2017 Вск 18:00:20
    Цитата:
    Немного напишу про мою дверь... Лыба
    Забрал машину из ремонта, что могу сказать? В начале думал буду бодаться и уеду без авто. Но приехав туда, осмотрел всё...
    По уплотнителям всё прилегает плотно, вода и сквозняк в салон не попадут, стекло поднимается и закрывается как по-заводу. Дали ещё 6 месяцев гарантии, поэтому есть время подробнее присмотреться и исправить ошибки,

    Да нафиг..По любому где-то наипали... Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
  3. 29 Октября 2017 Вск 18:06:54


    А что Вы скажете про это?
  4. 29 Октября 2017 Вск 19:38:25
    OmskLis писал :

    А что Вы скажете про это?

    То же, что и всегда.
    Ты задолбал своими роликами с ютуба, придурок!
  5. 29 Октября 2017 Вск 22:28:18
    Ребята, читайте в шапке темы правило... удалять и БАНить начинать?
  6. 30 Октября 2017 Пон 4:34:31
    bsm\_omsk писал : Ребята, читайте в шапке темы правило... удалять и БАНить начинать?

    Кого и за что? Confused
  7. 30 Октября 2017 Пон 4:36:49
    Инженер писал :
    OmskLis писал ... :

    А что Вы скажете про это?

    То же, что и всегда.
    Ты задолбал своими роликами с ютуба, придурок!

    Вот в ролике обсуждается новый регламент ГИБДД, Вы наверное про него и слыхом не слыхивали? Недовольство!
  8. 30 Октября 2017 Пон 7:17:08
    OmskLis писал :
    Вот в ролике обсуждается новый регламент ГИБДД, Вы наверное про него и слыхом не слыхивали? Недовольство!

    Конечно не слышал, только ты же у нас за новостями следишь..... Остальные по старинке живут, и если б не твои ролики, то никто вообще ничего не узнал бы в этом мире.....
  9. 30 Октября 2017 Пон 7:51:51
    OmskLis писал :
    Инженер писал ... :
    OmskLis писал ... :

    А что Вы скажете про это?

    То же, что и всегда.
    Ты задолбал своими роликами с ютуба, придурок!

    Вот в ролике обсуждается новый регламент ГИБДД, Вы наверное про него и слыхом не слыхивали? Недовольство!
    Чего вы к этому регламенту прикопались? Чего Вы его боитесь? Стало разрешено останавливать вне постов ГАИ? хаха раньше только там останавливали
  10. 30 Октября 2017 Пон 8:05:18
    Славик, да и Ольшанский твой такой же пустобрёх как и ты. Двадцать минут ни о чём.
  11. 30 Октября 2017 Пон 8:15:38
    А что ж долбодятлов водителей не обсуждают. Как с хамами на дорогах быть. Если сильнее и машина круче я веду себя как хочу. Про стиль вождения и парковки таких долбодятлов вообще не вспоминать лучше. Основной аргумент - я так хочу. Видишь аварийку включил, что ты хочешь? Кто из нас кжедневно не сталкивался с этим? Да если их принятый техрегламент с этим будет бороться, мне плевать на то что в чем то мои права станут нарушаться. Лишь бы ездить стало комфортнее и стала видна работа с дебилами пешеходами и недоумками за рулем.
  12. 30 Октября 2017 Пон 8:22:44
    Так в том то и дело, что работают они по циркуляру. Спустят с верху, долбодятлов будут гонять. Спустят кошмарить чайников, будут кошмарить. Спустят эвакуировать инвалидов, будут...
  13. Nedo Del


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    30 Октября 2017 Пон 8:57:03
    омич писал : Чего вы к этому регламенту прикопались?

    Как много людей забыли равнозначность перечисленных тут прав, в том числе требования, сотрудника полиции надписи на заборе ?
    Является ли упоминаемый Административный регламент законом или в п. 11 перечислены обязанности участников дорожного движения одним из которых является выполнение законных требований сотрудника полиции ?
    Вопросы проще, чем у омича, но ответов, скорее всего, не увидим.
    Министр внутренних дел уже законы издаёт ?!
    OmskLis, начало отсчёта 300-летнего периода ещё не наступило.
    Как-нибудь потом Смайлик :-)
    зы
    Ответ для понимающих достаточность основания визуального сходства с преступником:
    мой OmskLis щенок похож немного на бульдога и на дога. На собаку водолаза и на всех овчарок сразу Гы-гы-гы
    ззы
    - Вам трудно остановиться что ли ?!
    Сколько свободы то, в оценке чужих трудозатрат и внешних признаков сходства с лицом совершившим правонарушение.
    К слову, при таком количестве правонарушений(в том числе обязанными соблюдать требования регламента, наверное это имел ввиду омич своим сарказмом) в стране не мудрено, что каждый второй может быть похожим на каждого восьмого.
    Подсказали - управлять боевым самолётом истребителем можно, а транспортным средством нельзя, по медицинским показаниям и это не абсурд.
  14. 30 Октября 2017 Пон 9:22:55
    Nedo Del писал(а) : Вопросы проще, чем у омича, но ответов, скорее всего, не увидим.
    Министр внутренних дел уже законы издаёт ?!

    Вот и Ольшанский об этом же. И так уже чётко пахнет полицейским государством, да и в ПДД есть непонятные пункты. Вот последнее нововведение, знак ШИПЫ на половину стекла! Это наверное для тупых идиотов, да? Если зима, и так понятно, что у человека 90\% стоят шипы, да и липучка тоже не промах, тормознуть может так, что только держись! Скажите мне, НАФИК ЗНАК??? Недовольство!

    Сейчас в голову ничего не лезет, сижу, как с бодуна, может погода? Но в ПДД такие пункты есть, наверное депутатам и руководству ГИБДД заняться бывает нечем, в такие моменты они начинают обновлять ПДД!!! Недовольство!
  15. 30 Октября 2017 Пон 10:57:19
    alenpet12 писала : Возможно, у кого-то есть запись регистратора. Интересует не столько момент эвакуации авто, сколько незадолго до этого выход из машины женщины...

    Вам такая запись врят ли чем то поможет.
    По ситуации, как складывалось у нас и что помогло.
    При обращении в дежурную часть на место эвакуации автомобиля так же прибыл экипаж ГИБДД и так же именно тот что вызвал эвакуатор. И так же им было сказано что авто используется для перевозки инвалида. И так же сотрудник этот факт оставил без внимания. Здесь и кроется сам момент законности незаконности.
    На парковочном месте для инвалидов Вы парковаться право имели. При этом вы обязаны были установить на авто знак инвалид. Как мы вяснили позже законом (соответствующми инструкциями и прочим) не оговаривается момент о том имеете вы право использовать это парковочное место или нет в случае если знак на авто не установлен. Получается что имеете но и обязанаы установить знак. Но такого правонарушения как "неустановка знака" в "законе" нет.
    Сотрудник ГИБДД имеел право эвакуировать ваш авто в виду того что на нем не установлен знак и оно пирпарковано на месте для ивалидов. Но правонарушения вы не совершали соответственно при сообщении вами сотруднику что авто используется для перевозки инвалида должен был прекратить либо не начинать оформление протокола о правонарушении за отсутствием состава правонарушения. Это единственный факт дающий вам право отменить постановление. На него вам инужно указывать на приемё у нач ГИБДД.
  16. 30 Октября 2017 Пон 12:55:50
    Prodigal Son писал : Как мы вяснили позже законом (соответствующми инструкциями и прочим) не оговаривается момент о том имеете вы право использовать это парковочное место или нет в случае если знак на авто не установлен. Получается что имеете но и обязанаы установить знак. Но такого правонарушения как "неустановка знака" в "законе" нет.


    Спасибо. Можете дать ссылку на закон, инструкцию... откуда следует такой вывод. Потому что, как я поняла, я именно не имела права парковаться на месте для инвалидов, не имея знака на машине. Вне зависимости от того, что со мной был инвалид.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234,
, 236 ... 400, 401, 402  Вперёд