18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 
Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 1045249
- 
Результаты голосования:
Омская область в целом:
Город Омск порайонно:
Омск-пригород:
Омская область порайонно:
По России в целом:
8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
Сергей Бабурин
Павел Грудинин
Владимир Жириновский
Владимир Путин
Ксения Собчак
Максим Сурайкин
Борис Титов
Григорий Явлинский.
За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?
Предыдущий опрос в теме: - 
kinslayer писал
 :  У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.  
Смелое утверждение.
Безусловно, на мой вопрос о том, были ли вы там, вы дадите положительный ответ... Или не дадите (тогда окажитесь треплом)?
З.Ы.
Я там был, если что, и знаю на самом деле, каково жить здесь, в Омске, и каково - там, в Магадане. - 
у всех регионов проблема общая - коррумпированная власть!Юный Техник писал(а)
 :  
Смелое утверждение.
Безусловно, на мой вопрос о том, были ли вы там, вы дадите положительный ответ... Или не дадите (тогда окажитесь треплом)?
З.Ы.
Я там был, если что, и знаю на самом деле, каково жить здесь, в Омске, и каково - там, в Магадане. - 
 - 
Format:C писал
 :  с 90хх не много поменялось, многие беспределы просто узаконили, завуалировали.. 
Да вообще мало что поменялось с девяностых так-то: [внешняя ссылка] (Работа полиции в Липецкой области) - 
мне и спасибо не нужно дядя, я жить хочу в стабильности, а вы однодневки появляетесь на форуме перед основным тождеством и начинаете голос проявлять...Я не заставляю себе верить, я людей глаза прошу открыть...У нас ни чего не меняется к лучшему, всё что происходит, происходит, что бы кто мог наворовать ещё больше!!!Вся комерция создана для того, что бы кто мог жить лучше, но не я, потому что я не могу себе позволить даже нормальное жильё!Я когда диплом получил, так же получил отворот поворот почти от каждого , мне говорили, что у меня нет опыта и практики, потом я перестал верить в свой диплом и работаю как и многие не по профилю!Юный Техник писал(а)
 :  
На вас глядя, ниже по списку, после власти, я бы поставил таких, как вы. Явно не за "спасибо" такой организованный усёр идет.
Люди в погонах не чешутся, когда к ним обращаются обычные смертные, но суетятся когда обращаются чиновничьи родственники даже. Вы мне тут не рассказывайте про то, что и так всем мозги уже промыли, что ваша великая власть нас ведёт к новому миру- чушь собачья!!!бредятина!!! Моя страна-базарная лавка, тут всё продаётся, и живут тут хорошо те у кого либо деньги, либо власть, но эти две штуки существуют всю дорогу параллельно и такие как вы ,пустословы и языкокруты впаривают русскому ваньке, что наша власть самая честная!!! - 
да вобще полная попа! Тут же как, у кого деньги тот и правит балом...Знаю ситуацию когда человку впарили долг по неправильно закрытому ИП (якобы) , пытались судится, но конечно государство у нас априори не может ошибаться и человеку впарили полмиллиона , хотя там была ошибка гос.структур. Теперь человек живет и прячет свои доходы, ему же жить то нужно как-то и детей кормить! наш суд самый неподсудный - ХА\_ХА!!!Йож писал
 :  
Да вообще мало что поменялось с девяностых так-то: [внешняя ссылка] (Работа полиции в Липецкой области) - 
земцова на ютубе посмотрите, войну ведёт с коррумпированной властью в краснодаре и такие ещё люди есть по стране, а наш вожак всё знает и дальше продаёт землю во владе китайцам, которые там неизвестно какую фигню ростят убивая землю на десятилетия в перёд всей таблицей менделеева
 - 
пойдёшь сново за "владыку" голосовать- ну и сам как говориться дурак...Юный Техник писал(а)
 :  
На вас глядя, ниже по списку, после власти, я бы поставил таких, как вы. Явно не за "спасибо" такой организованный усёр идет. - 
Юный Техник писал(а)
 :  
З.Ы.
Я там был, если что, и знаю на самом деле, каково жить здесь, в Омске, и каково - там, в Магадане.
Я там не был. Но при районном коэффициенте в 70 и влажности 50\% при которой - 50 будут как наши - 25, я думаю, что жить там можно. - 
 - 
kinslayer писал
 :  
Я там не был. Но при районном коэффициенте в 70 и влажности 50\% при которой - 50 будут как наши - 25, я думаю, что жить там можно.
Если вас там, в Магадане, не было, как вы можете утверждать, что там лучше? Вам сколько лет?
Какой-то пердеж, ничего разобрать не могу... Так сколько платят-то? - 
Молодец. писал
 :  Перед любыми выборами здесь,на ОФ появляются персонажи, которые пишут из темы в тему,про политику,
Все они сдриснут на следующий день после окончания выборов.
Скорее весь следующий срок будем гадать, кто будет приемником дедушки Пу. Я лично то знаю, вечно эта бодяга бродить не будет, что-то должно произойти...
kinslayer писал
 : Если кто-то еще в чем-то уверен или сомневается, то у меня сомнений по поводу ближайших лет 10 нет. Будет жесткий трындец и дай бог без элементов войны.  
+100500. Сейчас на самом деле мало кто сомневается в этом...
 









