 Заповедник маргиналов под руководством лютика
 Заповедник маргиналов под руководством лютика 
Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 9369948
- 
интересуюсь писал :  Потапов из ДЦ. КМН, заслуженный врач РФ. :  Потапов из ДЦ. КМН, заслуженный врач РФ.
 Да сколько людей- столько и мнений. А человек, который сидит на приеме и смотрит по 20 и больше человек в день опыт набирает очень быстро, поэтому тут больше работает фактор личной симпатии и доверия к врачу.
- 
- 
 Ну ты прям как Барабан сейчас..
- 
Псения Кобчак писала :  ( как вы думаете, это положительно характеризует врача?) :  ( как вы думаете, это положительно характеризует врача?)
 Есть такая практика как контроль. Делается у одного врача, причем ооочень желательно чтобы исследования были на том же аппарате, дабы исключить влияние особенностей разной техники.
 так что я не знаю, как это характеризует врача с проф. точки зрения.
 Может быть это как раз личное ощущение и доверие к врачу.
- 
- 
Пипелац писал(а) :  Псения Кобчак писала ... : Ну ты прям как Барабан сейчас.. :  Псения Кобчак писала ... : Ну ты прям как Барабан сейчас..
 ну вот, оскорбления пошли  
 Я тут ещё ни разу никого не оскорбила. Это повод задуматься 
- 
 
 Интересно, а возят золото на таком допотопном ведре специально?
 Типа, что б ни кто не догадался...))
- 
 А на чем возить 9 тонн?SeregaR 19780624 писал : :
 
 Интересно, а возят золото на таком допотопном ведре специально?
 Типа, что б ни кто не догадался...))
- 
 Это тот самы грузовик с пряниками, который мне обещали с самого детства.

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия




















