 Летящую в Омск Любовь Успенскую сняли с самолёта за дебош
 Летящую в Омск Любовь Успенскую сняли с самолёта за дебош 
Создана: 23 Марта 2018 Птн 10:56:14.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 78699
- 
  
 
 Знаменитую певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва–Омск из-за потасовки, которую она устроила в салоне самолета. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей». По предварительным данным, причиной скандала стал отказ бортпроводницы разрешить Успенской взять в салон свою собаку.
 
 «По правилам авиаперевозок, животные должны быть убраны в переноску. Успенская отказалась выполнять требования бортпроводницы, устроив с ней потасовку. Певица оттолкнула сотрудницу экипажа. В дело вмешались правоохранительные органы. В итоге Успенская была снята с рейса», — пишет СМИ.
 
 Сама певица рассказала, что стюардесса вела себя неприемлемо для бизнес-класса.
 
 «Нам стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как она себя вела очень нетактично для бизнес-класса, она тоже пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете. Приехала полиция, мы вышли из самолета, слава богу, был другой самолет, они нам срывали концерт», — прокомментировала РЕН ТВ этот инцидент Любовь Успенская.
 
 Отмечается, что певица оперативно поменяла билеты и вылетела в Омск чуть позже.
- 
 возможно, 75 в нике это возраст на двоих с мамой?
 тогда есть некоторые объяснения
- 
 Я давно поняла, что вам Блэки небезразлична!
- 
- 
- 
Ноздри Хёпберн писал(а) :  +5 очков Омску. Ведем в противостоянии с Саратовом. :  +5 очков Омску. Ведем в противостоянии с Саратовом.
 да омск то тут каким боком??  
 
 только что Люба-Любочка сюда на концерт летела?
- 
 так это года 2vi\_goldman писал : :
 новый интернет-мем, своеобразное состязание по количеству различных маразмов, которые случаются в омске и саратове.
- 
vi\_goldman писал : :
 новый интернет-мем, своеобразное состязание по количеству различных маразмов, которые случаются в омске и саратове.
 каков счёт? надеюсь мы ведем?
- 
Пипелац писал(а) :  vi\_goldman писал ... : :  vi\_goldman писал ... :
 новый интернет-мем, своеобразное состязание по количеству различных маразмов, которые случаются в омске и саратове.
 каков счёт? надеюсь мы ведем?
 
 Конечно, Ибо Лондон не участвует.

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи



















