 Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня"
 Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" 
Создана: 26 Марта 2018 Пон 3:44:33.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1971, просмотров: 933399
- 
- 
 
 Уже все съемки успели изъять (можно подумать, что другие мероприятия не провели), но еще толком ничего не знают. Ну-ну.
- 
На видео с кемеровского митинга отчётливо видно, что потерянные, шокировнные люди легко поддаются на провокации хорошообученных провокаторов.
 Технология такая: через каждые 30-50 метров толпе стоит парень и периодически кричит: "в отставку, нам врут, где был Тулеев? Почему его сейчас нет? Почему не приехал на место трагедии? В отставку, нам врут, почему тут нет тулеева? В отставку"
 
 Шокировнные митингующие легко ведутся.
 Таким нехитрым образом противники ныне действующего главы региона пытаются извлечь максимум дивидендов.
 
 Почему же не публичен Тулеев? Он боится показаться СМИ и населению слабым и беспомощным. После перенесённой операции на позвоночнике в 2017 году, он с трудом передвигается не на коляске, а роль инвалида ему не к лицу.
 
 Что касается, действий властей, то тут надо было опубликовать список погибших, пострадавших и без вести пропавших.
- 
- 
Heyнывaющая дaчницa писала : :
 Это был просто небольшой штрих к портрету всеобщего расп...дяйства. Жаль, что вы этого сами не поняли.
 
 И что? какие твои действия после того, как ты узнала эту информацию про школу где учатся твои дети?
 Ммм?
 Ты уже выше ответила, так что добро пожаловать в клуб рас3.14здяев.
- 
 Зачем, если ты уже обосрался?

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи




















