Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений 

Создана: 12 Мая 2018 Суб 19:22:26.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 857, просмотров: 188381

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 12 Мая 2018 Суб 19:22:26
    Мне 38 лет, 170/60, с внешностью всё хорошо, длинные волосы, в/о, работаю, не курю, не пью, не смотрю телевизор. Занимаюсь спортом: лыжи, коньки, бассейн, велосипед, танцы. Шью, вяжу, делаю массаж. Многие направления мне интересны: музыка, литература, искусство, путешествия, психология, философия, русская традиция. Нравится бывать на природе, с костром и палатками. Есть ребёнок, хочу ещё) в гармоничных отношениях с подходящим мужчиной: спортивным, сильным, высоким, некурящим, с в/о, 38-45 лет, мужественным, думающим и действующим)
    Предвосхищая вопросы: на сайтах знакомств бываю регулярно, в реале тоже знакомлюсь и принимаю предложения о знакомстве, но пока не сложилось всё по взаимности... Многие напрягаться не хотят, им достаточно эпизодических или временных отношений сексуального характера, а мне этого мало. только для здоровья не хочется, и чтобы просто хоть кто-то был рядом - тоже не мой вариант, хочу, чтобы интересно во всех отношениях.
    Жду предложений, или посоветуйте мне кого-нибудь или что-нибудь) Чувство юмора присутствует, так что посмеёмся вместе в обсуждениях)))
  2. 13 Мая 2018 Вск 11:37:20
    spectrum писал(а) : Тунеядец, что ли?

    пачиму? занимаюсь всем что душе угодно только не работой Гы-гы-гы
    не люблю подсиживать, стучать, сдавать кого-либо, быть под контролем, контролировать, лобызать почём зря... предпочитаю оставаться с чистой совестью и полную свабоду во всём Норм

    Моеимязанято писал : а деньги? откуда тогда возьмутся деньги?

    а это уметь надо Норм
  3. 13 Мая 2018 Вск 11:47:31
    анархист - любитель писал :
    spectrum писал(а) ... : Тунеядец, что ли?
    пачиму? занимаюсь всем что душе угодно только не работой Гы-гы-гы
    ну так тунеядец это и есть.
    анархист - любитель писал :
    Моеимязанято писал ... : а деньги? откуда тогда возьмутся деньги?
    а это уметь надо Норм
    да ещё и кэп.
  4. 13 Мая 2018 Вск 12:02:55
    как вообще этот волшебный безграничный мир вокруг можно воспринимать как глобальную угрозу своей свободе? чё за дурь?
  5. 13 Мая 2018 Вск 12:06:56
    Sati писала : как вообще этот волшебный безграничный мир вокруг можно воспринимать как глобальную угрозу своей свободе? чё за дурь?
    это когда совесть типа чистая, потому, что ни за что отвечать не приходится. ну или лукавит.
  6. 13 Мая 2018 Вск 12:37:48
    Zvezd@\_Эрц, +1 к постам. По пиву!
    Меня разве что слегка удивляет такое количество увлечений у ТС... с другой стороны, если ребенок воспитан самостоятельным и работа не такая, что после нее только рухнуть в кровать и отходить до следующего утра, то why бы и not? Мужикам бы радоваться, что есть еще женщины в русских селеньях, а они везде подвох ищут. Посмотрим!
  7. 13 Мая 2018 Вск 12:50:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : Zvezd@\_Эрц, +1 к постам. По пиву!
    Меня разве что слегка удивляет такое количество увлечений у ТС... с другой стороны, если ребенок воспитан самостоятельным и работа не такая, что после нее только рухнуть в кровать и отходить до следующего утра, то why бы и not? Мужикам бы радоваться, что есть еще женщины в русских селеньях, а они везде подвох ищут. Посмотрим!
    я после развода в 43 не долго был холост. дама, как тут выразились с 17-летним "прицепом" и без половины упомянутых требований. бывшая так же с 14-летним "прицепом" вышла замуж. сейчас (спустя 3 года) парняга нянчится со своей двухлетней сестрой. а наша уже год живёт со своим парнягой. правда снимаем хату им мы.

    https://forum.omsk.com/g/p5459569
  8. 13 Мая 2018 Вск 12:53:37
    Sati писала : А его богатые родители на что?))))

    Не совсем логично, тогда надо сразу с папой знакомиться, зачем нам лишнее промежуточное звено.
  9. 13 Мая 2018 Вск 13:00:00
    ну это же вам деньги нужны)
  10. 13 Мая 2018 Вск 13:06:10
    Sati писала : ну это же вам деньги нужны)
    деньги нужны всем.
  11. 13 Мая 2018 Вск 13:24:58
    ВасилисаП писал(а): ...... спортивным, сильным, высоким, некурящим, с в/о, Чувство юмора присутствует, так что посмеёмся вместе в обсуждениях)))


    прочитал фп.
    ещё раз.
    не понел,
    длинноволосая Василисо, предпочтёшь что. спортивный+сильный+стоит только по праздникам. или неспортивного+коротышку+ого-го!? Оу!
    или тут уже всё равно, мне для салата(с) Офигеть
  12. 13 Мая 2018 Вск 18:32:05
    топикастер троль))
  13. 13 Мая 2018 Вск 18:40:34
    ВасилисаП писал(а): Мне 38 лет
    Жду предложений, или посоветуйте мне кого-нибудь или что-нибудь) Чувство юмора присутствует, так что посмеёмся вместе в обсуждениях)))

    голова болит?
  14. 13 Мая 2018 Вск 19:06:13
    может ей Валера того, подойдёт?))
  15. 13 Мая 2018 Вск 19:08:01
    ReVакцинация писал(а) : вот если бы было наоборот, тогда толстая
    а так нет


    "Наоборот"? Это как? 60 см и 170 кг? Офигеть
  16. 13 Мая 2018 Вск 19:10:13
    slimvyacheslav писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : вот если бы было наоборот, тогда толстая
    а так нет
    "Наоборот"? Это как? 60 см и 170 кг? Офигеть
    160/70 наверно...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 56, 57, 58  Вперёд