Познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений 
Создана: 12 Мая 2018 Суб 19:22:26.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 857, просмотров: 360089
- 
Мне 38 лет, 170/60, с внешностью всё хорошо, длинные волосы, в/о, работаю, не курю, не пью, не смотрю телевизор. Занимаюсь спортом: лыжи, коньки, бассейн, велосипед, танцы. Шью, вяжу, делаю массаж. Многие направления мне интересны: музыка, литература, искусство, путешествия, психология, философия, русская традиция. Нравится бывать на природе, с костром и палатками. Есть ребёнок, хочу ещё) в гармоничных отношениях с подходящим мужчиной: спортивным, сильным, высоким, некурящим, с в/о, 38-45 лет, мужественным, думающим и действующим)
Предвосхищая вопросы: на сайтах знакомств бываю регулярно, в реале тоже знакомлюсь и принимаю предложения о знакомстве, но пока не сложилось всё по взаимности... Многие напрягаться не хотят, им достаточно эпизодических или временных отношений сексуального характера, а мне этого мало. только для здоровья не хочется, и чтобы просто хоть кто-то был рядом - тоже не мой вариант, хочу, чтобы интересно во всех отношениях.
Жду предложений, или посоветуйте мне кого-нибудь или что-нибудь) Чувство юмора присутствует, так что посмеёмся вместе в обсуждениях))) - 
Павел Urman писал
 :  Причём дурочки и дурнушки имеют приоритет в деле выскочить замуж и впервые, и повторно. Вот загадка, да?  
за кого они выходят? вот вопрос - 
у тебя есть муж, если уж на то пошло.
п.с. а чем гольдман плох? как мне кажется, с ним бабёнкам было бы интересно. - 
Павел Urman писал
 :  Причём дурочки и дурнушки имеют приоритет в деле выскочить замуж и впервые, и повторно. Вот загадка, да?  
Никакой загадки, там все дело в изюминке. - 
ток пилинг 1 раз делала
Вобще сильно поменяла программу ухода в конце осени. и в кои то веки зиму пережила без сухих участков на лице и без привычного масла. и вобще теперь хожу на работу без макияжа
ПС: черкни в ЛС если интересно, точнее расскажу - 
ReVакцинация писал(а)
 :  Павел Urman писал ... : Причём дурочки и дурнушки имеют приоритет в деле выскочить замуж и впервые, и повторно. Вот загадка, да?
за кого они выходят? вот вопрос
За мужчин! За всяких разных. - 
Павел Urman писал
 :  Причём дурочки и дурнушки имеют приоритет в деле выскочить замуж и впервые, и повторно. Вот загадка, да?  
соглашусь. дурочки и еще топчик (очень ухоженные и не тупые девушки). особенно после прохождения тренингов, которых сейчас как грязи) - 
Помните у Иртеньева:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры....
И ответ:
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые... - 
Недобрая тётенька писала
 :  
Помните у Иртеньева:
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры....
И ответ:
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые...
Вот это сейчас обидно было. - 
Почему? Это же юмор-шутка. Зачем "обидно"? Думаю, что авторы данных опусов не хотели обидеть друг друга. А вас - тем более. - 
ReVакцинация писал(а)
 : за кого они выходят? вот вопрос  
за мужчин. - 
Недобрая тётенька писала
 :  
Почему? Это же юмор-шутка. Зачем "обидно"? Думаю, что авторы данных опусов не хотели обидеть друг друга. А вас - тем более.
Мужчины не могут обсуждать любые проблемы - только архиважные. Обсуждение всех остальных - удел женщин. - 
 








