Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 1,75 млн. подписали петицию против повышения пенс. возраста 

Создана: 18 Июня 2018 Пон 0:56:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 59739

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 18 Июня 2018 Пон 0:56:01
    Больше 1,75 млн. человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста

    Документ размещен на сайте [внешняя ссылка] труда России, которая является вторым по численности общероссийским профсоюзным объединением. Представители профсоюзов заявляют, что при повышении пенсионного возраста значительная часть граждан до пенсии не доживет. Они предлагают решать проблему дефицита Пенсионного фонда при помощи борьбы с неофициальной занятостью.
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Июня 2018 Пон 13:04:22
    OmskLis писал : Ну вот... Народ начинает потихохоньку просыпаться... Гы-гы-гы

    иди на х.й, е.лан.
  3. 18 Июня 2018 Пон 13:06:28
    Пипелац писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ну вот... Народ начинает потихохоньку просыпаться... Гы-гы-гы

    иди на х.й, е.лан.

    Чой-то так? Я тоже попал по крупному под этот закон... Мне так-же не сильно то и хотелось, что-бы НеДимон мне подбросил вот такую свинью! Гы-гы-гы
  4. 18 Июня 2018 Пон 13:13:10
    Сегодня в банке:
    - у вас снилс с cобой есть?
    - а зачем ?
    - хотим предложить вступить в НГПФ.
    - Спасибо. Не интересно.
    - У вас и так баллы не копятся, ещё и возраст сейчас повысят, совсем ни с чем останетесь!
    - Офигеть
    И это в банке практически со 100\% государственным капиталом так относятся к юр.лицам, состоящим у них на обслуживании более 20 лет.
    Мало того, что всякую фигню втюхивают, ещё и критикуют линию партии.
  5. 18 Июня 2018 Пон 13:15:46
    vi\_goldman писал :
    ...
    А в истерите дальше, хомячки мои яхонтовые Смайлик :-)

    Писал же ранее, что ты не еврей, а полукровка, евреи не бывают такими тупыми долба..бами!

    Пипелац писал(а) :
    достаточно большое количество мужиков к 60ти годам работать уже физически не могут из-за болезней.

    У нас на ОНПЗ тоже документально подтвердили, что большинство установок, если уже не все, абсолютно безвредные. Практически нигде нет выхода продукта и соответственно никаких запахов, в том числе продуктов переработки.
    Но тем не менее, персонал, который ремонтирует оборудование, демонтирует его с позиций, моет, потом разбирает, частично дышит этим дерьмом.
    А токари, которые точат фторопласт, графит, чугун? Они помимо мельчайших частиц, которые получаются при точении, целый день стоят на ногах, отсюда и варикоз и прочее.
    Кстати, до 60 действительно, редко кто из них доживает, потому что тяжёлые условия на работе усугубляются в быту, алкоголем и табакокурением.
  6. 18 Июня 2018 Пон 13:16:05
    Applecat писала : Сегодня в банке:
    - у вас снилс с cобой есть?
    - а зачем ?
    - хотим предложить вступить в НГПФ.
    - Спасибо. Не интересно.
    - У вас и так баллы не копятся, ещё и возраст сейчас повысят, совсем ни с чем останетесь!
    - Офигеть
    я тут недавно приорал с дохода, полученного в НГПФ за 2017 год, в принципе с не маленькой суммы. чё уж ждать тем, у кого там гроши?
  7. 18 Июня 2018 Пон 13:21:47
    просто Паха писал : я тут недавно приорал с дохода, полученного в НГПФ

    у вас это, по-моему, и так неплохо получается...
  8. 18 Июня 2018 Пон 13:26:32
    Пипелац писал(а) :
    иди на х.й, е.лан.

    зачётно бомбануло.
  9. 18 Июня 2018 Пон 13:30:56


    А правда вот она!
  10. 18 Июня 2018 Пон 14:14:26
    теперь точно успею второй раз замуж выйти
  11. 18 Июня 2018 Пон 14:15:39
    ReVакцинация писал(а) : теперь точно успею второй раз замуж выйти

    Ты же черная вдова, с тобой опасно связываться, затрахаешь Very Happy
  12. 18 Июня 2018 Пон 14:20:20
    а чо еще делать без денег в 60 лет?
    найдутся, надеюсь, геронтофилы
    гольдман же где-то находит
  13. 18 Июня 2018 Пон 14:21:38
    ReVакцинация писал(а) : а чо еще делать без денег в 60 лет?
    найдутся, надеюсь, геронтофилы
    гольдман же где-то находит

    Любители старых казашек еще к тому же, что еще больше осложняет весь процесс Very Happy
  14. 18 Июня 2018 Пон 14:23:15
    нормально, все-таки поперек – какая-никакая, а экзотика
  15. 18 Июня 2018 Пон 14:26:16
    ReVакцинация писал(а) : нормально, все-таки поперек – какая-никакая, а экзотика

    Так тебе можно "поперек" показывать за деньги, и никакой "муж" не нужен, сама все сделаешь, будешь финансово независима, как гордая восточная женщина! Можно даже на вебку свою звезду показывать, новые технологии так сказать ))
  16. 18 Июня 2018 Пон 15:10:36
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... :читай форум, там все есть. Польза большая Ну и вот, стало быть

    Слив!
    По-моему, ты ни разу не озвучивал свою сферу деятельности.

    как из слива вылезешь и обсохнешь, почитай форум, там все есть.
    Слаботочными системами и автоматикой я занимаюсь.
    тишка лютый писал :
    Дебилушка, у меня здесь есть целая тема о приёме на работу.
    в разделе работа тоже тема есть.
    OmskLis писал :
    Лучше с ними не разговаривать, ибо они уже настроены идти слепо за ворьём и выходить на пенсию в 65 лет. Ну это их право, пусть горбатятся с пользой, а чеченцы пойдут в 60, хорошо жеж? Эти пусть ишачат, а те отдыхают, их право, мы то при чём??? Confused ...
    мы в курсе - ты просто не хочешь работать.
    тишка лютый писал :
    Писал же ранее, что ты не еврей, а полукровка, евреи не бывают такими тупыми долба..бами!
    ну почему же, присмотритесь к дачнице, хотя она возможно тоже полукровка Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 24, 25, 26  Вперёд