омичи живущие в москве 
Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 6348706
- 
 - 
Grammiphone писал
 :  
Товарища слева на фото, с заклеенными глазами и носом. Это я так, на всякий случай.
его и по нормальной фотке бы не нашли, а уж по этой и подавно.
к тому жеblabla писал(а)
 :   реакция аллеси очень странна: моих фото полный форум с 2006 года, взять хотя бы целый [url=http://omsk.com/viewtopic.php?p=3958448#3958448]тред с измерением высоты "буханки"  - 
blabla писал(а)
 :  
Вообще реакция аллеси очень странна: моих фото полный форум с 2006 года, взять хотя бы целый [url=http://omsk.com/viewtopic.php?p=3958448#3958448]тред
ты думаешь мне это было настолько интересно, что я перелопатила бы весь форум в поисках фото? )) однако..
 
вот сейчас точно хочется поинтересоваться твоим душевным здоровьем
а ведь действительно, на следующей странице я отметилась. значит и фото видела. но совершенно этого не помню, т.к. дело было давно
по крайней мере, с очками бы гармонировало - 
Grammiphone писал
 :  Соотношение длин пальцев - крайне индивидуальная черта.  
вы еще и антрополог ко всему. сколько там у вас вышек по специальностям?
я не понимаю, почему моя тема про москву и ее радости, скатилась в какой то безумный флуд омичей ? - 
Grammiphone писал
 :  vi\_goldman писал:
Нет, я про то, что если заклеивать, то заклеивать всё лицо. И руки тоже, в особенности кисти. Соотношение длин пальцев - крайне индивидуальная черта.
бггг
я ему не поэтому очки и усы нацепил) - 
 - 
avd173791 писал
 :  
Чтоб на велике кг сгонять,нужно педали крутить как сумашедшая,а не прогулки по парку.
Ну допустим бреветы.
какие бреветы?! мне 8 км до вднх доехать нормально
а вот 8 обратно уже из последних сил
выяснила сейчас, что километров не 8-мь, а 5-ть
 - 
В наш век повсеместного проникновения нейронных сетей и искуственного интеллекта нелишне знать некоторые любопытные факты. - 
Grammiphone писал
 :  В наш век повсеместного проникновения нейронных сетей и искуственного интеллекта нелишне знать некоторые любопытные факты.  
я знаю.
и даже использовал нейронную сеть в одной известной программе по созданию порноролика с лицом одной из девушек (если можно так выразиться) этой темы.
 - 
 - 
Не поняла. Вы залепили лицо одной из пользовательниц в порноролик? И посмотрели его? И дошли до финала? Вы изрядный оригинал. Поднялись в моих глазах до 178. Я прямо почувствовала Вашу боль, и трепет, и то, что Вы живой человнк. Всего Вам хорошего в жизни. Вы обязательно найдете личное счастье! *с таким-то подходом*vi\_goldman писал
 :  Grammiphone писал ... : В наш век повсеместного проникновения нейронных сетей и искуственного интеллекта нелишне знать некоторые любопытные факты.
я знаю.
и даже использовал нейронную сеть в одной известной программе по созданию порноролика с лицом одной из девушек (если можно так выразиться) этой темы.
   








