Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Зачем нужен мужчина в семье? 

Создана: 12 Сентября 2018 Срд 12:00:22.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 320, просмотров: 121100

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 12 Сентября 2018 Срд 12:00:22
    По мотивам флуда из "Сушёной кухни"
  2. 13 Сентября 2018 Чтв 11:35:48
    фраза "любила пожрать ...", на мой взгляд, звучит странновато.
    обычно в это дело вляпываются не по своей доброй воле, но чтобы любить ...
    выходит. это может нравиться?
    не знаю.
  3. 13 Сентября 2018 Чтв 11:38:33
    Моеимязанято писал : фраза "любила пожрать ...", на мой взгляд, звучит странновато.
    обычно в это дело вляпываются не по своей доброй воле, но чтобы любить ...
    выходит. это может нравиться?
    не знаю.


    это поговорка про грабли тут к месту. если это в твоей жизни повторяется, значит тут дело не только в окружающих, но и в твоем выборе. да, делаешь его неосознанно, потом типа страдаешь. но зачем-то же ты это выбираешь. а потому что именно это тебе и нравится, просто ты не признаешь это.
    Так что про "вляпаться" говорят те, кто перекладывает с себя ответственность. я про себя почти все знаю. и понимаю что и откуда появилось.

    Гормон роста писал :
    Нуфа-Nufa писала ... :
    Как в голову приходит мысль скринить комменты?)

    Читаю одно, жмакаю "ответить", в цитате другое, делаю назад и скриншот. Профит

    пфффф, ты думаешь я бы стала открещиваться?)
  4. 13 Сентября 2018 Чтв 11:39:01
    как сказал знакомый "я купил мультиварку, теперь мне женщина почти не нужна"
  5. 13 Сентября 2018 Чтв 11:45:10
    мультиварку и карманную киску?)
  6. 13 Сентября 2018 Чтв 11:49:23
    Б\_яПоэт писал : мультиварку и карманную киску?)

    ПОЧТИ же))
  7. 13 Сентября 2018 Чтв 11:59:49
    Амонлюза писал :
    скажем, легкого стеба там больше, чем издевки
    но если вы говорите от души - вас ничего не может смутить
    а темы никому не запретны, тут к бабке не ходить


    "Здоровый" стёб - это нормально. Просто не так понял. Писал на полном серьезе и от души. Писал так, как это воспринимаю сам. У меня в семье именно такие порядки и правила. Я не теоретик. У самого двое сыновей, разумеется жена. Живем уже вместе 12 лет и тоже от души. ))

    Но вопрос в теме достаточно серьезный и звучит как некий вызов мужской половине человечества. )) И несколько удивило увидеть некоторые ответы в этой темы, такие легкомысленные... Вот и решил высказать своё мнение.
  8. 13 Сентября 2018 Чтв 12:01:42
    Нуфа-Nufa писала : как сказал знакомый "я купил мультиварку, теперь мне женщина почти не нужна"

    Пусть купит электрогриль
  9. 13 Сентября 2018 Чтв 12:02:12
    человек три года на форуме и всего 3 сообщения
    давайте не будем к нему строги
  10. 13 Сентября 2018 Чтв 12:02:13
    parserlab писал(а) : И несколько удивило увидеть некоторые ответы в этой темы, такие легкомысленные... Вот и решил высказать своё мнение.

    интересно какие вам показались легкомысленными
  11. 13 Сентября 2018 Чтв 12:02:51
    Невозможно объяснить человеку как пахнет арбуз, если он всю жизнь питается солониной.
  12. 13 Сентября 2018 Чтв 12:05:49
    Applecat писала : человек три года на форуме и всего 3 сообщения
    давайте не будем к нему строги

    то есть - вы не мне это предлагаете?
    иначе, я ошибся
  13. 13 Сентября 2018 Чтв 12:05:59
    Нуфа-Nufa писала : осилила первых 5 страниц и последнюю.
    Скажу как свободная женщина не нуждающаяся в "спонсоре" или "инвесторе"
    Мужик как таковой не нужен. По быту если возникают вопросы есть несколько вариантов - делаю сама, прошу друзей, нанимаю людей.
    А вот конкретные личности иногда отчего-то становятся нужны.
    Психология сложная штука. Просто можно назвать любовью.
    Можете поржать. но как-то так


    Скажите, мне, пожалуйста. А дети то у Вас есть? Или воспитание тоже в стиле "делаю сама, прошу друзей, нанимаю людей"? В принципе да, это имеет право на жизнь, но...

    P.S. Проблема в том, что Вы воспринимаете мужчину только как добытчика и разнорабочего. Нужен мужчина тот, которого любите. А если никого не любите, значит Вам никто и не нужен. По этой логике да, всё верно. С Вашей стороны посмотреть, мужчина Вам не нужен. А что будет потом... лет в 50-60... да гори оно синем пламенем, дожить бы )
  14. 13 Сентября 2018 Чтв 12:10:20
    Нуфа-Nufa писала : По поводу полигамности. как-то жизнь рушит мои замки и бьет розовые очки.
    Бабы ровно такие же полигамные, если без определенных травм.
    Но люди же обладают сознанием. значит могут себя контролировать.
    А изменять могут и те и другие.
    Про штампы. они не привязывают никого. Если человек нечестный, то тут хоть весь паспорт в чернилах вымажь. Но некоторые любят пострадать и выбирают себе таких)


    Согласен на все 100\%. Особенно про штампы и чернила. Не знаю... наверное мне повезло, как и моей жене. Мы чистые, неизмазанные, хоть и со штампом в паспортах
  15. 13 Сентября 2018 Чтв 12:10:59
    Амонлюза писал :то есть - вы не мне это предлагаете?
    иначе, я ошибся

    почему нет?
    человек три года хранил молчание, чтобы высказаться исключительно в этой теме
    а на встречу ему вы с каверзными вопросами, но он, я смотрю, уже не теряется и ограничения сняты Смайлик :-)
  16. 13 Сентября 2018 Чтв 12:12:42
    Нуфа-Nufa писала :
    интересно какие вам показались легкомысленными


    не хочу сейчас проводить анализ прочитанного ранее, поскольку читал не 5 мин назад ответы. Касательно Вас отвечу - будьте спокойны, не Ваши ответы мне показались легкомысленными.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд