 Главное в 2018 году.
 Главное в 2018 году. 
Создана: 29 Декабря 2018 Суб 14:30:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 26295
- 
Мне почему то кажется, что Путин не хочет оставлять Отъем пенсий главным событием 2018 года и хочет перебить его отъемом чегонить у Белоруссии и назначил прямо на сегодня вторую встречу с бесноватым Бацкой. Явно будет дожимать
 
 Что бы было с чем поздравить дарагих расеян на Новый год.
- 
 
 Белоруссия бесит Путина тем, что получая от Москвы беспошлинно нефть она перепуливает нефтепродукты на Украину. Почти треть топливного рынка у каклов- это хитромудрые поставки по сути российской нефтянки.
 
 Еще Путина сильно бесит, что пока гейропа с пендостаном обклали Россию санкциями, бесноватый бацка сделал и тем и другим безвизовый въезд в Белоруссию и публично с ними обнимается.
 
 Короче, бацку решили привести в чувство, обезжирить и выкинуть.
 
 Нахрен белорусам бацка, как прокладка между ними и Путиным, если Путин может начать общаться с белорусами напрямую без излишних психопатов?
- 
- 
- 
 
 
 Не.
 Я в отличии от тебя не имею экономического образования
 
 Можешь разъяснить?
 
 
 А то я арифметику в школе учил и у меня цифры не сходятся.....
 Как несменяемость власти влияет на экономику
 И несменяемость эт что?
- 
- 
Скотинин писал(а) :  Вот ты трудный. :  Вот ты трудный.
 Какие слова тебе неизвестны?
 
 Несменяемый? Исполнительная власть? Преимущество?
 Где цифры? Какие цифры?
 
 Как несменяемость исполнительной власти влияет на экономику
 И какие преимущества экономике дает сменяемая власть?
 
 Почему Китайцам каюк на свободном рынке?
 Там с Мао вроде как кроме Ком-партии никого у власти нету
 
 Что мешает Путену сменить исполняему власть?
 или он и есть исполняемая власть?
- 
Ну, что тебе рассказать про Сахалин.
 
 Из опыта известно, что несменяемость исполнительной власти в конечном результате влияет на экономику сильно отрицательно.
 О механизме такого влияния продолжаются споры, пишуцца диссеры, получаются премии и все дела, но в общем имеется консенсус
 
 Исполнительную власть нужно менять регулярно и лучше если систематичекси, а если она этого активно не хочет, то рекомендуется ее менять ласково, через нехочу.
- 
Скотинин писал(а) :  Из опыта известно, что несменяемость исполнительной власти в конечном результате влияет на экономику сильно отрицательно. :  Из опыта известно, что несменяемость исполнительной власти в конечном результате влияет на экономику сильно отрицательно.
 О механизме такого влияния продолжаются споры, пишуцца диссеры, получаются премии и все дела, но в общем имеется консенсус
 
 
 Исторические примеры есть?
 
 Например Сталин - Пятилетки - Несменяемость власти
 Пиндосы в кризисе, сосут членца, опаздывают в космос, ваще сосут по всем фронтам
 
 А потом фигак - сменяемость на м*дака и друга му*ака и клано-чуда*овая сменяемость и закат...
 
 
 Про Китай то же самое
 
 
 Или у тебя есть другие исторические примеры?
 
 Где кстати сменяемая власть? в Мире?
- 
- 
- 
- 
- 
- 
 
 Нет денег на местную симку
 Купи айфон с двумя как у меня
 
   
 
 третья в часах будет
 
 а то как лох с пейждером ходишь.....
 
 
   
 
 Четвертая - спутник будет на том же телефоне
 
 ЧетЫре-в-Одном как у чОтких и дерзких
- 
Ты не понимаешь.
 
 Когда поцаны шаря по инмарсату и иридиуму, перебирая коды спутников океанов наконец дозваниваются что бы сообщить что у меня задолженность за вывоз снега в феврале
 
 Они реально чуствуют свою сопричастность к бушприту и клотику,
 
 хотя я надрамшысь Такамаки чуствую личный позорный момент галимого импотента с двумя обычными каклушками в Киеве.

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия










 
 

 

