 Рекомендую из посл, просмотренного мной
 Рекомендую из посл, просмотренного мной 
Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6357 (+18), просмотров: 3430866
- 
"Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа. Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
 советую всем посмотреть.
 
 "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому мне оч понравилось (*вызвал слезы) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
 а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек  
 
 что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
- 
- 
1. "Аннигиляция" (2017 г.) с Н.Портман. Это, конечно, не "Пикник на обочине", но тоже вполне себе ничего. Можно посмотреть.
 
 2. "Перспектива" (2018 г.). В меру тяжёлое повествование о жизни простых людей в 22-м веке. :) Не скажу что рекомендую к просмотру, но если нечего смотреть, то можно.
- 
тишка лютый писал :  Посмотрел фильмец "Хроники хищных городов". :  Посмотрел фильмец "Хроники хищных городов".
 Хорошая, красочная фантастика, посмотреть на один раз, если есть 2 часа свободного времени.
 Денег потрачено: $100 000 000
 Можно посмотреть
- 
внезапно как то нашелся фильм 2012 года "Измеряя мир", биографическая лента про жизнь известного математика Гаусса и исследователя Гумбольта. Кино добротное, красочное, сочно, обнаженки добавили зачем то, в целом очень легко смотрится.
 
 А на ютьюбе в рекомендуемые попал незнакомый мне фильм "Инопланетный код" (год 2017 или 2018). Малобюджетная фантастика, снятая в трех декорациях. Но от этого не становится скучной. Время, инопланетяне, мировой заговор.
- 
- 
- 
Однако не плохой фильм, не без косяков конечно, но как фэнтези в принципе не плох, помогает скрасить досуг и серые будни)
 [внешняя ссылка]
- 
в последнее время совершенно не стало интересных фильмов
 даже церемония оскар превратилась в нечто убогое, специализирующееся исключительно на проблемах негров, гомосексуализме и прочихизвращенияхтролерантностях
 а оценка фильмов на кинопоиске вообще не поддается никакой логике
 чего только стоит 8 баллов за черную пантеру
 
 с фильмами ужасов еще более печально
 на этом чорномпречорном фоне вполне понравился фильм "бархатная бензопила"
 
 
 да
 и наконец то у меня "дошли руки" посмотреть аритмию
 фильм понравился
 единственное что так и осталось за гранью моего понимания - это странное "разведенческое" поведение главной героини
 что это было за мозгоклюйство и зачем

 Фильмы и кино
 Фильмы и кино










 










 









