Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 372317

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 19 Февраля 2019 Втр 13:44:19
    /me открывает пиво

    Прошу вас. Продолжайте.
    Очень интересно!!
  3. 19 Февраля 2019 Втр 13:54:41
    xXBHB писал : Омич чаще заходит .
    По делу всегда пишет .
    Железные нервы у человека.


    да он тип нормальный, ровный.
    не то что герасим. му хрю. Ну и вот, стало быть
  4. 19 Февраля 2019 Втр 14:13:02
    Павел Urman писал : А что он придумает? АА грозился придумать какой-то механизм.

    Какой механизм?
    Всё вручную.
  5. 19 Февраля 2019 Втр 16:32:18
    Инженер писал : Обновить форум: грохнуть все ники старше 5ти лет! Гы-гы-гы
    да чё уж мелочиться - начать с чистого листа Гы-гы-гы
  6. 19 Февраля 2019 Втр 16:51:09
    Инженер писал : Обновить форум: грохнуть все ники старше 5ти лет! Гы-гы-гы
    Э
  7. 19 Февраля 2019 Втр 18:03:51
    ДМИТРИi писал ? :
    Инженер писал ... : Обновить форум: грохнуть все ники старше 5ти лет! Гы-гы-гы
    Э

    Согласен.
  8. 19 Февраля 2019 Втр 19:19:02
    Омича в президенты!!!! Mad
  9. 19 Февраля 2019 Втр 20:29:58
    Живой\_пенёк писал : Омича в президенты!!!! Mad


    поддерживаю. Mad
  10. 21 Февраля 2019 Чтв 19:08:46
    Павел Urman писал :
    SLDENIK писал(а) ... :
    Моеимязанято писал ... : запрещение? Что-то я не видел ни одного твоего личного замечания неадекватам, ты хочешь, чтобы кто-то для тебя этими запрещениями занимался?
    А ты ему ещё напомни, как он с Ванькой на пару авдея гнобил в его таксомоторной теме.

    Как точно называется тема и примерно какой год и время года, скажи пожалуйста?



    Приношу официальные извинения в связи с моим немотивированным наездом на Павла Urmanа
    В данной теме не оказалось ничего порочащего имя Павла Urmanа.
    По - видиму на волне моей памяти произошёл какой то сбой. Нужно попить циннаризинчика.
  11. Volt2018


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    21 Февраля 2019 Чтв 19:44:27
    интересуюсь писал : Дополню. Настало время регистрировать пользователей не под никами а под реальными, подтвержденными именами и фамилиями. Общение в открытую, в разы уменьшит уровень хамства и быдлячества в интернете.

    ты в политических темам на одноклассниках давно был?
    там такое бурление говн, что Шурику и не снилось
  12. 21 Февраля 2019 Чтв 20:09:20
    latgalec
    Очередное любимое детище АА? Мат на мате,ну точки ставит.В одном его посте наверно штук 20 слов с многоточием считал,вот только его никто не тронет,Санько не даст...Как говорится с оздоровлением... Грустно :-(
  13. 21 Февраля 2019 Чтв 20:14:03
    Я уже общался на форуме с подобными ценностями админа. Самое большее что там разрослось - нецензурное хамство.Но это я считаю не беда.Откровенных ватников там не банили вообще и ничего. А если поставить патриота во главе он обязательно ограничит что нибудь с нарушением правил ресурса. Если поставят патриота во главе- либералам и нацоналистам не жить. Хороший пример -форум ВГД. Где админ публикует политические материалы на патриотическую тему но запрещает это делать пользователям с противоположными взглядами сославшись на то что форум вне политики.

    С засраностью форума можно бороться общаясь в интеллектуальных разделах форума, например посвященных жизни иистории омска. А в обще политических темах пусть будет бардак, нафиг не нужна эта глобальная политика.

    Я против Омича катигорически.
  14. 21 Февраля 2019 Чтв 22:46:15
    latgalec писал :
    Я против Омича катигорически.
    это отличный комплимент моей модерастической деятельности
  15. 21 Февраля 2019 Чтв 22:48:56
    омич писал :
    latgalec писал ... :
    Я против Омича катигорически.
    это отличный комплимент моей модерастической деятельности
    Особенно если знаешь, что такое латгальский коньяк, бгггг...
  16. 21 Февраля 2019 Чтв 23:00:38
    НЕ ну омич-то рально крут. После моих слов в его адрес может смело считать себя пострадавшим за идеалы борцом-правдорубом. Офигеть

    Сколько латгалией интересовался, не попадались мне любители коньяка(а есть ли у латгальцев такой?) Латгальцы в основном самогон свой национальный пьют -"шмаковка" называется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 103, 104, 105  Вперёд