 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят)
 Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 
Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 12114883
- 
Гормон роста писал : :
 Я ничего не хочу сказать
    
- 
 
 Стесняюсь, конечно, но все же напишу.
 Ты знаешь, что окна не обязательно сразу все и сразу до упора открывать?
 Короче - начинай курить, там всё изучишь в течении месяца, будешь профи и заведешь канал на ютубе "как сушить машину"
 Мне процентов 5 будешь переводить за наводку.
- 
k9zxc писал : :
 
 Стесняюсь, конечно, но все же напишу.
 Ты знаешь, что окна не обязательно сразу все и сразу до упора открывать?
 
 мне кажется вы немного недогоняете
 я вас спросила про распределение потоков воздуха при открытых\приоткрыты\чутьприоткрытых окнах
 куда направляется поток холодного воздуха
 учитывая то, что при движении машины , смешиваться с теплым он не успевает вследствие стремительности ?
- 
- 
Пипелац писал(а) :  Псения Кобчак писала ... : А вы никогда утром иней с внутренней стороны стекла пластиковой карточкой не соскребали? А у меня в машине несколько пластиковых карточек для этих целей)) :  Псения Кобчак писала ... : А вы никогда утром иней с внутренней стороны стекла пластиковой карточкой не соскребали? А у меня в машине несколько пластиковых карточек для этих целей))
 А ещё, когда летом в +35 льёт ливень, а надо ехать, то печка должна жарить на всю ивановскую , иначе пипец всё запотеет и не видно ничего. А потом приезжаешь и думаешь- это не только машина вонючка, это ещё машина душегубка какая то
 дичь какая.
 
 Тоже хотел сказать про жесть. 
- 
 тоже обратил внимание.
 это герметик, но положен колхозно.
- 
Я сам не курю при ребенке, однако, считаю стенания на эту тему сильно преувеличенными. Годами считалось нормальным курить где угодно, и массовой смертности или ухудшения детского здоровья не наблюдалось. Более того, даже после того, как курильщиков загналив резервациив курилки - то бишь последние лет 30-40, детское здоровье только ухудшается.
 
 Естественно, речь не идет о постоянном нахождении в прокуренном помещении. Но не думаю, что дети k9zxc получили хоть сколько-нибудь заметный вред здоровью от того, что он время от времени курил в машине (с открытым окном и на ходу). Максимум - носы морщили от запаха.
- 

 Семья и дети
 Семья и дети


















