никаких форумовок не будет больше 
Создана: 03 Апреля 2019 Срд 13:34:10.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 914 (+1), просмотров: 434537
- 
 - 
 - 
 - 
если придёт на форумовку и так все увидят
я охренел когда увидел теперешнее фото, в прошлый раз он реально лучше выглядел.
сейчас как у Вия обвисшие веки, да и похож на бича.
похоже, что мужик любит алкашку, причём, употребляет очень часто. - 
тишка лютый писал
 :  
если придёт на форумовку и так все увидят
я охренел когда увидел теперешнее фото, в прошлый раз он реально лучше выглядел.
сейчас как у Вия обвисшие веки, да и похож на бича.
похоже, что мужик любит алкашку, причём, употребляет очень часто.
Он похож вот на кого
[внешняя ссылка] - 
В точку
Ну хоть не жирный стал
Это старые его фотки? - 
Новые, может годичной давности, может пару лет. - 
Roman! писал
 : Солидол. Втирать не нужно. Нужно оставить его без кислорода, и он сам отвалится. Я проверил это однажды, на дворняжке в гаражах.  
Вот клещ. Он присосался. Он пьет кровь. Его обмазали солидолом. Он задохнулся и сдох. Куда пойдет его содержимое (вместе со всеми энцефалитами и боррелиозами)? Оно пойдет обратно в кровь. Особенно оно пойдет тогда, когда ты его сдавишь своими пальцами чтобы оторвать от себя.
Хорошо, что это была дворняга, а не человек. Может, и дворняге повезло, и клещ не был настолько заразным.
Единственно правильный способ - это вытащить клеща с помощью какого-либо приспособления (есть даже в аптеках - похоже на чайную ложку с прорезью; или же использовать обычную нитку - сделать петлю и накинуть на клеща, между кожей и его башкой, потом придерживая кожу, раскачать и вытащить. Башку - категорически не отрывать!) - 
Вазелин, чем не солидол?
 










